Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Ю-87А Штука фирмы Trumpeter в 32м
Цитата
Виктор Клочков написал:
И ручку надо слева сделать, вернее штырь выступающий
Изменено: Виктор Клочков - 09.03.2022 14:52:05
Цитата
Виктор Клочков написал:
Цитата
Михаил Коваленко написал:
 Виктор Клочков  
Бомба зачетная. Везлась навалом в кузове, валялась на каменистой почве, все реально.
ЗЫ. Только не бей по голове...я тут еще одну мелкую подлянку рассмотрел. К вопросу о ручках для передвижения по борту. На центральной стойке между открывающимися фонарями - посмотри внимательно на фото, что я выше скинул. Видишь ручки и справа и слева чуть выше середины стойки? На фотках коллеги  FokkerXX   их тоже хорошо заметно.
 На модели в этих местах не были они обозначены каким-то образом? Как лючки, например? Я , честно, не знаю, углубления ли это или крышки подпружиненные, таких фото, где можно рассмотреть в подробностях, не имею...но полагаю, кусочками черной декали их обозначить нужно. По крайней мере на своей в 72-м именно так и сделаю.
МИхаил, спасибо за подсказку. Есть там на модели  они обозначены как лючки расшивой. Возможно подпружинены. Просто я забыл выделить. Надо сделать смывкой перед основной съёмкой
P.S.   сейчас посмотрел фото - везде выглядит как углубление( но фото не очень качественные конечно). И есть и справа и слева на стойке кабины. А вот на модели лишь с одной стороны. Надо сделать чёрной декальюдобол
Доброго времени суток!
Вот эта деталь ?
Рисунок
schere-34.jpg (109.96 КБ)
Да. ОТличное фото! Жаль не увидел раньше...Сейчас исправить сложно. Только накрасить...
Просто уточнить, штырь у кабины стрелка - это он? Не обращал внимания, на Ju-87V-4 такого не было, а на фото привязанных к номерам, особо не разглядишь.
Рисунок
hubertus-13.jpg (130.08 КБ)
Вот  еще нашел, дрын довольно приличный, и виден четко.
Рисунок
54646585.jpg (208.85 КБ)
FokkerXX
Он самый, Владимир.Рисунок  
Рисунок
Ju87-169f-s.jpg (132.39 КБ)
Изменено: Михаил Коваленко - 10.03.2022 01:06:05
FokkerXX, Михаил - спасибо! Уже вклеил ...этот дрын  :)

НО вроде бы всё... Сегодня солнышко обещают - хочу поснимать.
Изменено: Виктор Клочков - 10.03.2022 08:56:00
Закончил модель. ПРиглашаю к просмотру в Прихожую
Виктор, с окончанием проекта!
Цитата
BorisV написал:
Виктор, с окончанием проекта!
Спасибо!
Перенёс стройку в "Рассказанные сказки"
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат