Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
B-52H Stratofortress от G.W.H., ...как гриться - пришел...увидел...и купил
...как гриться - пришел...увидел...и купил. В том смысле, что увидел тут где то обзор на эту модель и прям загорелось что то где-то)... Полазил по магазинам в интернете, нигде не нашел. Однако выручил Алиэкспресс как ни странно. Правда доставка платная, но в сумме не дороже, чем здесь покупать. К тому же пришла посылка удивительно быстро. Видно из за того, что платная как раз... Ну вот распаковал значит и понеслась. Вот что за вечер вышло:

Коропка

Рисунок   Рисунок   Рисунок   Рисунок   Рисунок   Рисунок   Рисунок  

Заодно пришли бокорезы китайские, отличные, уже попробовал как раз на этой модели

Рисунок

По быстрому закрасил внутренности и сделал смывку

Рисунок  Рисунок  Рисунок  Рисунок  

Кабину немного гротескно изобразил, но окошки маленькие, ничего не видно будет, что б хоть что то виднелось, сделал поярче и покрупнее

Рисунок

Крылья будут с выпущенной механизацией

Рисунок  Рисунок  Рисунок  

Заднее оперение склеено

Рисунок

Ну и заодно фото поверхности крыльев - интересные детали просматриваются, производитель не поскупился на деталировку

Рисунок  Рисунок  Рисунок  
Удачи.  Он даже в 144 огромный  8D  
Красота!
Я аж на стуле заерзал, тоже такой давно хочу, у меня В-17, 24, 29, 36 и 2 есть, нехватает 1, 47, 52 и 58. Насмотрелся на ваш и наверное продолжу пополнять колекцию с 52.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Удачи, коллега! Тоже уже начал бы сборку, но... жизненного пространства не хватает..))) Заказал новые полки, после их монтажа возьмусь за свой.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Цитата
Эдуард написал:
... Однако выручил Алиэкспресс как ни странно.

А можно ссылку на магазин или продовца у кого покупали на Али
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Конторин Игорь написал:
Удачи, коллега! Тоже уже начал бы сборку, но... жизненного пространства не хватает..))) Заказал новые полки, после их монтажа возьмусь за свой.
Спасибо. Я вашим обзором похоже и вдохновился)...Еще ищу В-1 в 1/144 от Академа, но как то не попадается...
Цитата
Лысый Макс написал: А можно ссылку на магазин или продовца у кого покупали на Али

Вот
Цитата
Эдуард написал:

Вот

Спасибо
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Черт - писал писал и все слетело. Вкратце пересказ: он тонкий, но крылья огромные. Не знаю кто строит такое в 72-ом %)-

Рисунок  Рисунок  Рисунок

Рисунок  

Рисунок  Рисунок  Рисунок

Рисунок  
Изменено: Эдуард - 20.01.2021 00:54:23
Душевно))) и каков у него размах крыла?
40 см...
Вау!
https://www.facebook.com/hphmodels/videos/394066441687767/
Ты видишь суслика? Нет. А он есть (с)
Цитата
Эдуард написал:
40 см...
в 72 получется 80....
И куда тогда ставить такой?
Сейчас на заказ собираю В-2А Спирит от Моделколлекта в 72-ом,у него размах от левой законцовки до правой 76 см))))
Цитата
BorisV написал:
Цитата
Эдуард написал:
40 см...
в 72 получется 80....
И куда тогда ставить такой?
вешать...исключительно вешать.... crezy  Ну в смысле на веревочки и на люстру потолочную uuh  
Цитата
BorisV написал:
в 72 получется 80....
И куда тогда ставить такой?
А в 48м?
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Сейчас Ме-323 в 32м масштабе, к выпуску готовят. Вот там размах..))
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Что-то много тут восторжений7 Тот же 160й и 124й больше будут. Оба в 144 есть да и в обоих был. Там размер. А этот подзатычка
Цитата
Владимир Назаров написал:
Сейчас Ме-323 в 32м масштабе, к выпуску готовят. Вот там размах..))
Лет двадцать назад видел собранную жабу в 1\32. Каждая консоль из 2-х листов А3 по длинной стороне. Порядка 80см....
Особенно доставляла толщина крыла - сантиметров в 5.
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
Эдуард написал:
40 см...
Интересно, он получается меньше В-36. Я собрал на той неделе и у него размах почти 50см
Изменено: Лысый Макс - 22.01.2021 09:07:40
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
BorisV написал:
Цитата
Эдуард написал:
40 см...
в 72 получется 80....
И куда тогда ставить такой?

Вот примерные соотношения В-17, 24 и 29 на фото в 48м а В-36 в 144м
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Tele написал:
Сейчас на заказ собираю В-2А Спирит от Моделколлекта в 72-ом,у него размах от левой законцовки до правой 76 см))))
а я вот не могу избавиться от этих дров. )))) жутчайшая модель.  Начал собирать, но понял что там надо переделывать все. Особенно каналы вз. Бомболюк это ваапще песня. Фу-фу, одним словом. А вот их б-52. Уже лучше. Но все равно меня терзают вопросы, а соберется ли такая махина без системы шип-паз)  
Modelling - is your mental projection of your‘s geopolitiical self
А Б-52, конечно только в 72-м)))). В этом вся суть. ) успехов.  
Modelling - is your mental projection of your‘s geopolitiical self
Цитата
Parex написал:
Что-то много тут восторжений7 Тот же 160й и 124й больше будут. Оба в 144 есть да и в обоих был. Там размер. А этот подзатычка
160 по размаху меньше, по длине чуточку больше.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Successor24 написал:
Цитата
Tele написал:
Сейчас на заказ собираю В-2А Спирит от Моделколлекта в 72-ом,у него размах от левой законцовки до правой 76 см))))
а я вот не могу избавиться от этих дров. )))) жутчайшая модель.  Начал собирать, но понял что там надо переделывать все. Особенно каналы вз. Бомболюк это ваапще песня. Фу-фу, одним словом. А вот их б-52. Уже лучше. Но все равно меня терзают вопросы, а соберется ли такая махина без системы шип-паз)  
Полностью с Вами согласен,модель очень далеко не заслуживает тех денег которые за нее просят,но это все-таки лучше,чем от Тесторса,того также приходилось собирать,там просто совсем молча,а здесь заказчик принес вот и приходиться выэтоваться.............
Потратил выходные....Осталось кое что по мелочи, и забыл сфоткать процесс.. Увлекся)... И теперь еще проблема, задние стойки висят в воздухе, крыльевые держат. То ли крыло сильно вниз загнуто, то ли стойки высоковаты на крыльях... Буду думать как исправлять - наверное стойки проще всего подрезать...

Рисунок  Рисунок  Рисунок  

Рисунок  Рисунок  Рисунок

Рисунок  
Хороша птица!! Визуально - провиса не видно. Быстро же стройка состоялась))
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Супер! Все больше и больше тоже хочу его взять... но мне надо сначала на машине силовой бампер сделать так что придется терпеть пару месяцев и мучатся...
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Быстро вы его! Смотрится внушительно)
Страницы: 1 2 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат