Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
DH Hornet F.Mk.3 "Огонек" в F.Mk.I - Frog /Novo без границ (Готово), "Шершень" - сын "Москита"
Я когда "возобновлялся" в 2011-м, купил сразу А2. Теперь он лежит изгавнянный просто как "рабочая поверхность". А для отдельной работы позже купил А4, и юзаю его когда режу маски, декалирую и для всякой другой работы, где важна чистота.
Цитата
Матвей Богданов написал:
Так от меня до КраснодЫра 200км
Да, далековато!
А я за химией вообще в другое государство езжу. Потому, что в моем городе из "химии" купить можно разве что дистиллированную воду и "универсальный растворитель", более известный, как жидкость "ОН".
Да можно в приципе у наших на рынке заказать,но....проще готовое и с приятными запахами. :D Открываешь флакон и забываешь для чего открыл uuh  
Годный спринтерский забег был.
Цитата
Матвей Богданов написал:
Открываешь флакон и забываешь для чего открыл  
Открою небольшой секрет. Эта фирма, выпускающая клеи и краски, еще модельки делает. Немного, но делает.
Как писал один коллега - "...собирал и плакал! Плакал от того, что в детстве такого не было!"  ;)  
Восемь дней....супер спринт! Красивый "сынуля Москита" получился!
Матвей,
суперспринт - суперрезультат! Слов нет! Снимаю шляпу!  (hi)  8D
Ну ты шустрый!!!
Молодец.  Прямо стахановец (как по срокам с этой моделью, так и по количеству работ), респект.
И модель получилась хорошая.  :-)
я уже даже не контролировал, доверяю  8D  
Отличный "Хорнет" получился! Когда возьмусь за переделку своего, собранного давным-давно, буду использовать эту стройку как инструкцию)  
Спасибо ДРУЗЬЯ!
Цитата
Рустам Азербаев написал:
Цитата
 Матвей Богданов  написал:
Открываешь флакон и забываешь для чего открыл  
Открою небольшой секрет. Эта фирма, выпускающая клеи и краски, еще модельки делает. Немного, но делает.
Как писал один коллега - "...собирал и плакал! Плакал от того, что в детстве такого не было!"    
Рустам,я это тоже подрозумевал(модельки).Вот недавно же японца взял-не удержался.Старый КИТ но безальтернативный.
Цитата
Константин Ольхович написал:
Голосом Гальцава:  "Обалдеть!"    
Ой-вей! \%/  
Красивый результат в очень сжатые сроки!
Мои поздравления, Матвей!
Очень хорош !
Ученье свет, а неученье-чуть свет и на работу.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат