Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
RSS
Supermarine Attacker F.1 ARK - Frog /Novo без границ (Готово)
С добрым утром всех!
Вчера повозился чуток,сделал антенки,проводку в нишах и покрасил сопло в сталь. Дальше работа маслом,может сегодня успею...
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Подожди!,а маслом не после лака и декалей и лака? :o
Цитата
vic пишет:
С добрым утром всех! Вчера повозился чуток...
По моему мнению получились очень правдоподобные цвета. Да, Виктор, и пожалуйста, поподробнее о планах работы маслом  ;)
здравствуйте! Спасибо !
По поводу масла то как обычно...шейдинг,точки и вэзеринг. Если есть вопросы по конкретным технологиям отвечу с удовольствием!))
В данном случае я думаю что вэзеринг не уместен....
Обдир тоже не напрашивается,жаль! cry1  хотя есть места где можно ободрать... :}{
Будем думать...Сейчас я думаю как раз, что то не хочу Уайтом провонять весь дом,жара +34.....на улице,но все же... ()()  только завтра с утреца начну вероятно. Днем будет +38, а это сиеста и холодный Рислинг.....
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Цитата
vic пишет:
С добрым утром всех!

Вчера повозился чуток,сделал антенки,проводку в нишах и покрасил сопло в сталь. Дальше работа маслом,может сегодня успею...

Хорошо. Серый, как вижу. чуть темнее, но после масла так и получится. Да и футура ещё затемнит цвета
Цитата
vic пишет:
Днем будет +38, а это сиеста и холодный Рислинг.....
У нас дождь и +20
Но от Рислинга я бы не отказался бы drink
Борис,когда у нас дождь,а это редко, мы пьем коньяк 5-7 лет. ;)  Рислинг пить в дождь кисло и холодно....  :}{
Помню в Петербурге мы с коллегами за пол часа 1.5 литра 7старого опустошили... &&%&
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Всем дня доброго!
Как и обещал,сегодня потонировал модельку. Верх вообще мало обрабатывал. Низ чуток пачканул.
Фонарь(сдвижная часть)не приклеен,так поставил...
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
а где низ,о котором ты пишешь?
а вообще круто получается из фрога! {dans}  );
Сорри! Вот и пузо...
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Цитата
Матвей Богданов пишет:
а вообще круто получается из фрога!    
"Смотрите, ШураМатвей, что можно сделать из швейной машинки "Зингер" и обычной колхозной сноповязалки". Хотя кому я говорю... );

Хорошо получается, Витя!
Изменено: Константин Ольхович - 28.06.2017 16:04:48
Спасибо,Костя! И тебе Матвей спасибо!)
Вот мне демается Вимми это реально швейная машинка!
Кстати,я рад что ее уже заявили в наш конкурс!
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Цитата
Константин Ольхович пишет:

"Смотрите,  Шура Матвей, что можно сделать из швейной машинки "Зингер" и обычной колхозной сноповязалки". Хотя кому я говорю..
Ну раз говоришь,значит есть к чему. ?^ Ну и я только учусь. :}{
Покрыл модель футурой. Нр тут ничего особенного. Позже деки наведу.
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
И сново здравствуйте!
Вчера вечером как футура схватилась хорошо,нанес я деки. Хочу сказать что они очень не плохи! Полуматовые,как мне нравится. Утром решил добавить техничку,а то не хватает ее...
Заламенирова вот сейчас футурой,и пусть сохнут....
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
И думается мне по высыханию лака,еще поиграть с маслом + смывку в нишах сделать. Расшив выделять не буду,будет перебор,как мне кажется. crezy
Хочу подчеркнуть что фонарь очень хорошей прозрачности,после футуры вообще блеск! &&%&
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
сложно сказать что-то, фото неважного качества, чтоб о расшивке советы давать
Согласен по фото. Это телефон....Но расшив явно хорошо виден.  :)
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Виктор,

получается отлично, расшивку, на мой взгляд, более выделять не надо, она уже сейчас смотрится как надо! Всё отлично, так держать!  \8/
Изменено: Сергей Ткач - 30.06.2017 01:30:25
Цитата
Сергей Ткач пишет:
Виктор,получается отлично, расшивку, на мой взгляд, более выделять не надо, она уже сейчас смотрится как надо! Всё отлично, так держать!  

В общем, так же думаю - а то скатишься в "гишпанкую школу красоты", которая к реальности не имеет никакого отношения. Если сомневаешься =- посмотри работы Волошина:  красиво, зрелищно, но страшно далеко от реализма.
Цитата
BorisV пишет:
Цитата
Сергей Ткач пишет:

Виктор,получается отлично, расшивку, на мой взгляд, более выделять не надо, она уже сейчас смотрится как надо! Всё отлично, так держать!  



В общем, так же думаю - а то скатишься в "гишпанкую школу красоты", которая к реальности не имеет никакого отношения. Если сомневаешься =- посмотри работы Волошина:  красиво, зрелищно, но страшно далеко от реализма.
uuh Так этому учиться надо ещё!А суть то не в реализме а в наслождении в моделизме.Что,большой кайф ходить среди мёртвых музейных экспонатов?Или может на авио шоу посмотреть некоторые востановленые аппараты?Всё равно в то время мы не переметнёмся.РЕАЛИЗМ-высако сказано!Это моделизм сударь!И каждый в праве на свою полку поставить то как он видит и воображает.
Витёк а у тебя круто получается на сей раз-аж завидки берут что у меня такого пока нет.Молодца!Но всё же я досмотрю и титры и пожалуйста-сделай потом хорошие фотографии. ;)
И ещё,вот думаю-нафиг Си Хоука от хобика покупать!,ведь очень достойно можно таким образом и с фрога замутить.А?
Спасибо,ребята! Очень приятно.
По поводу "гишпанов", в общем конечно это напоминает оперный гримм,вы видели оперных певцов вблизи? )T(  но из зала выглядят ярко и красиво. У Волошина есть очень удачные работы, есть стрмнные.....В итоге прав ты Матвей, каждый делает как хочет.
Если вы заметили ребята то я вполне себе эсперементирую, иногда глядя на свой "маленький аээродром" я сам удивляюсь что "технологии" шатаются, модели отличаются в стиле.
по поводу СиХока,очень даже можно сделать. Матвей, ты видел мой вариант? Я делал лет 7 назад...не помню уже. Сейчас повторил бы,но остался один в коробочке Ново,это коллекция...трогать нельзя crezy .
Для полного счастья можно бы и Си веном запилить,есть у меня,правда без коробочки [:](  crezy  Но вот незадача....Вы сейчас скажете что Vic совсем тронулся,но мне пару раз снилось что именно Веном станет моей последней моделью в жизни! Ну как Уровень шизы? D;D  А ведь  и в правду страшновато начинать....... ()()
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Цитата
Матвей Богданов пишет:
Что,большой кайф ходить среди мёртвых музейных экспонатов?Или может на авио шоу посмотреть некоторые востановленые аппараты?.
Матвей, ну как сказать? Во первых - они не мёртвые, за ними следят. И это интереснее ,чем смотреть их фото в интернете.
 
Попробую объяснить по другому: некоторые только смотрят эротику по телеку/интернету. (.)(.)
А другие любят женщину в реальности и наслаждаются этим :D
Цитата
BorisV пишет:
Цитата
Матвей Богданов пишет:

Что,большой кайф ходить среди мёртвых музейных экспонатов?Или может на авио шоу посмотреть некоторые востановленые аппараты?.

Матвей, ну как сказать? Во первых - они не мёртвые, за ними следят. И это интереснее ,чем смотреть их фото в интернете.

 

Попробую объяснить по другому: некоторые только смотрят эротику по телеку/интернету.  

А другие любят женщину в реальности и наслаждаются этим  
Ага  uuh Мумифицированных,которая даже О!ДААААА! не скажет  :D
Я не к тому что это не натур продукт,но всё же выглянцеванные и на половину пустые.А в жизни-ну простите каждый воображает по свойму.Я конечно немогу как Волошин,но у меня есть на руках его работы и вам скажу очень неплохо выглядят!Так что не гопкайте пока не прыгали.Боря я со всем уважением пишу к тебе.А то подумаешь ещё чего :D
Цитата
Матвей Богданов пишет:
Ага    Мумифицированных,которая даже О!ДААААА! не скажет  

А ты попробуй (%)
А то только оправдания ищешь, чтобы от телека не отрываться %)-
Цитата
Матвей Богданов пишет:
Боря я со всем уважением пишу к тебе
я знаю  );  drink
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат