Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
F/A-18F Super Hornet 1/48 от ITALERI, Дебют в сборке реактивного самолета
Цитата
Дмитрий С. написал:
Для Гриши Гоцмана - посмотрите, как вооружение - пойдет, или надо будет что-то переделывать?
переделывать можно до посинения стремясь к пресловутой идеальности. красиво всё смотрится.
Набор вооружения "от балды", но как вариант для выставки, когда вешают все что есть и побольше - нормально.
С уважением, Ушаков Игорь
Ну, не совсем от балды. Да - избыточен, но вполне логичен. Боеприпасы, кроме УР воздух-воздух, использовались  для поражения целей на аэродромах (ангары, капониры, машин обеспечения), в том числе и компонентов систем ПВО (в первую очередь элементов обнаружения).
Если бы я повесил вместе с Мейвериками Гарпуны - то это было бы "от Балды" с большой буквы...
Дмитрий, найдете в инете схему/фото с расположение БП как на Вашей модели - будет не от балды. У меня сгорел жесткий диск на компе с кучей полезной инфы и в т.ч. со ссылкой на типовые схемы загрузки СуперХорнетов в Ираке, Афгане - там ничего подобного не было. На боевые вылеты эти самолеты снаряжались намного скромнее.
С уважением, Ушаков Игорь
Игорь, я же написал, что БП избыточен, но логичен. Я не спорю с вами.  
Изменено: Дмитрий С. - 24.08.2017 14:51:45
Самое главное, что модель хорошая, остальное это наше общение!
С уважением, Ушаков Игорь
Цитата
Дмитрий С. написал:
Может фон черный сделать?
Тут нужно поэкспериментировать с фонами....
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Коллеги, прошу извинить в процессе фотографирования модель не совсем удачно приземлилась...
Да и фото получились не очень. Восстанавливаю модель, после этого перефотографирую.
Фото до "приземления":
Пользователь добавил изображение
001.jpg (51.76 КБ)
Пользователь добавил изображение
004.jpg (142.44 КБ)
Пользователь добавил изображение
003.jpg (115.66 КБ)
Пользователь добавил изображение
002.jpg (56.83 КБ)
Изменено: Дмитрий С. - 26.08.2017 02:55:45
Цитата
Гриша Гоцман написал:
Цитата
 Александр  написал:
Согласен с Матвеем, везеринг музейной машины которая простояла лет 20 получился, при этом декали яркие. В остальном очень приятная модель )
Александр а сколько фотографий хорнетов и суперхорнетов вы просмотрели прежде чем согласились с Матвеем???
Не очень понял, зачем обижаться? Не согласны - делайте как хотите, это творчество. Я полагаю, что  обсуждение модели всегда ведёт к прогрессу, ругань - к его отсутствию, люди годами упорствуют в своих ошибках. Форум он для обмена мнениями - мое вы услышали, дальше сами.
Цитата
Александр написал:
Цитата
 Гриша Гоцман  написал:
Цитата
 Александр  написал:
Согласен с Матвеем, везеринг музейной машины которая простояла лет 20 получился, при этом декали яркие. В остальном очень приятная модель )
Александр а сколько фотографий хорнетов и суперхорнетов вы просмотрели прежде чем согласились с Матвеем???
Не очень понял, зачем обижаться? Не согласны - делайте как хотите, это творчество. Я полагаю, что  обсуждение модели всегда ведёт к прогрессу, ругань - к его отсутствию, люди годами упорствуют в своих ошибках. Форум он для обмена мнениями - мое вы услышали, дальше сами.
и где вы увидели обиды или ругань? те кто делают заявления что не может быть чтобы  декали яркие а машина грязная и подобную ересь у меня всегда вызывали улыбку   т.к. такие заявления не более чем обычный штамп.
те кто годами упорствует на своих ошибках у меня вызывают только сожаление.
на этой фотографии заметно что у модели недоразмерены сопла по длине
Рисунок
0041.jpg (168.06 КБ)
Модель готова, фото в Прихожей.
Цитата
Гриша Гоцман написал:
на этой фотографии заметно что у модели недоразмерены сопла по длине
на италовской модели с этим местом вообще бяда и дело не только в соплах, но и в их позиционировании.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат