Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
Су-17 М3 1/48 SMЁR, Попытка оживить дровишки
Цитата
Лысый Макс пишет:
Наверное сделаю самодельный из масла из какого нибуть зеленого оттенка.
Естественно, самодел. Делай парочку, относительно базы. Зеленоватый - обязательно и затем охрой пройдись.
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Цитата
Лысый Макс пишет:

Наверное сделаю самодельный из масла из какого нибуть зеленого оттенка.

Естественно, самодел. Делай парочку, относительно базы. Зеленоватый - обязательно и затем охрой пройдись.
А я вообще фильтром не пользуюсь crezy  %)-
Цитата
steelvic пишет:
А я вообще фильтром не пользуюсь
И зря...! :) )
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Крепись с техничкой, Макс!
Ну вот неделя борьбы с техничкой пролетела и я наконец то закончил ее наносить. К сожалению фотографий больше нет, забыл сделать.
Рисунок
DSC09357.JPG (312.46 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Далее нанес три вида фильтров, на верх самодельные из охры светлой и виридоновой зеленой, на низ использовал фильтр от МиГа молочного цвета для зимнего камо. После задул в глянец и нанес смывку.
Рисунок
DSC09362.JPG (255.81 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Макс, уже очень недурственно выглядит.... \%/
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
А тем временем самолет давно готов, но к сожалению ни как не выберу времени его отснять.
Рисунок
DSC09389.JPG (265.94 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC09391.JPG (90.4 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
еще
Рисунок
DSC09380.JPG (192.96 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC09392.JPG (89.69 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Вооружение
Рисунок
DSC09375.JPG (248.14 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
буквально вчера достал свой в 72 от Mastercraft повертел в руках))))грустно стало и убрал в глубокий ящик)))) теперь смотрю на вашу стройку Макс и хочу достать его от туда и собрать такой же)))))))классно получается)
Henrik Mkrtchyan спасибо!  Любая модель достойна того чтобы жить  [or])
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс пишет:
Henrik Mkrtchyan спасибо!  Любая модель достойна того чтобы жить  

uuh точно)
Ну вот наконец то начинает появляться свободное время для того чтобы отснять свои работы, прошу всех проследовать в прихожку чтобы оценить эту мою поделку  :0:  - http://karopka.ru/community/user/11027/?MODEL=476870
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
...блин, надо своих доделывать...
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Phantom1976 пишет:
...блин, надо своих доделывать...

Давай давай а то они у тебя наверное пылью сантиметровой покрылись.


Я там фото перезалил, резкости добавил видимо при обработке съело ее немного.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат