Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 41 След.
RSS
Су-50 (Т-50) ПАК ФА - 1:72, Звезда., Проба пера. Нужна помощь)))
В общем, переделал пушку по спец. технологии Игоря Емашева. Мне нравится больше, чем было. Переделывать уже не буду ибо запарился я с ней мучаться))
Пользователь добавил изображение
IMG_1685.jpg (69.16 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_1686.jpg (65.57 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_1687.jpg (67.45 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_1691.jpg (91.57 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_1693.jpg (89.21 КБ)
Александр,  \8/ !
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Отлично!!!
Мне кажется, переделывать и ненадо! Отлично получилось.
Ну Отлично, что переделывать не надо) Спасибо Игорю)
Хорошо получилась пушка!
Спасибо ребята, за поддержку!)
Совсем другое дело!
Цитата
Игорь Емашев пишет:
Совсем другое дело!

Ты настоял) Каждый раз что то новое открываешь для себя. Способ не хитрый но делать можно всякие загагулины таким образом - нужные загагулины)
С удовольствием наблюдаю за стройкой ибо у самого в планах мега-запил по 50,
только еще думал открытые отсеки под пузом сделать (есть доступ к лазерной резке тонкого металла и CAD системам)
Вооружение на внешние подвески не думали вешать?
8D
Александр, можно на ТЫ ;) Спасибо, что заглядываешь!

Нет, вооружения не будет, с ним он выглядит как то уже не по "пятовскому" поколению. В планах покрасить прототип 50-1. По нему больше всего фоток имеется. А залипать по Т-50 конечно лучше с моделью от РМ, она подогнана намного ближе к оригиналу. Я делаю по мотивам, в основном, как видно) Перепиливать расшивку и наращивать корпус это слишком круто для меня, да и если начнешь залипать то это воообще надолго) Главное учусь всяким интересным примочкам.
не, ну расшивку перепиливать и у меня рука не поднимется. я думаю только на брюхе отсеки вырезать и вылепить ниши с внутренностями
Цитата
Александр пишет:
:

Так это значит не мегазапил) Если делать копию 50го, то там надо конкретно аесь планер пилить. И у звезды и рм.
Ну, у РМ там расшивка правильнее, но чертежей нет, сравнить нельзя. Фоток с верхней клепкой вообще не разглядеть. Остаётся надеятся на правильность Модели.
ну я и посмотреть в живую могу) но только со стороны, лазить никто по нему не даст :D
но расшивку скопировать не получится в полной мере, поэтому смысл заморачиваться

по отсекам планы есть грандиозные, но эт в отпуске начну в феврарте

для меня как для начинающего и то что задумал сделать будет подвиг (со службой времени мало остается)
Изменено: Александр - 30.12.2015 21:30:01
Цитата
Александр пишет:
ну я и посмотреть в живую могу

Ну вот сделать бы побольше крупных планов Пакфа, было бы отлично. Практически нигде в сети нет хороших крупных планов.
Изменено: Алексей Симанчук - 30.12.2015 23:36:45
не, вот что а фотографировать я его не буду)
мне работа дорога моя
Цитата
Алексей Симанчук пишет:
Цитата
Александр пишет:

ну я и посмотреть в живую могу



Ну вот сделать бы побольше крупных планов Пакфа, было бы отлично. Практически нигде в сети нет хороших крупных планов.
Ты что хочешь чтоб его в шпионаже обвинили!))))
Ну я не говорил, что бы он фотил) просто было бы хорошо, если бы были такие фотки)

Всех с наступающими Праздниками!!!!
Изменено: Алексей Симанчук - 31.12.2015 19:29:31
Цитата
Алексей Симанчук пишет:
Ну я не говорил, что бы он фотил) просто было бы хорошо, если бы были такие фотки)



Всех с наступающими Праздниками!!!!

Было бы плохо - это секретный самолёт, его не зря под чехлами возят. По фото многие специалисты могут понять те или иные решения технические, понять  ТТХ машины - и принять свои контрмеры, что снизит обороноспособность нашей страны. Найдёте крупные фото - сразу звоните в ФСБ. с наступающим! )
Да есть крупные фото)) Куда звонить?)

С Наступившим!)
Цитата
Алексей Симанчук пишет:
Форум
Это фото того, что можно - как правило. Думаю специально обученные люди тоже сидят в интернете и особо ретивых фотографов отслеживают ) может кто в отрасли работают лучше расскажут )
О-о-о тут два Александра, а я с одним общаюсь)) Вам нужно аватарки что ли поставить ;)

Понятно, что фото секретные и все такое. С другой стороны, облегчают мне работу ))) Можно клепать как хочешь и никто особо не одернет за ухо ))) Потому что и проверить то сложно.

Ну и как бы на копийность я не претендую (еще раз об этом говорю), поэтому прошу это учесть.

С празниками этими, не могу добраться до модели. Потратил на нее за все празники несколько часов, клепал верх самолета, почти закончил. Проклепаю уже верх и низ и потом покажу вам, что получилось.

Или! Сегодня доклепаю верх и покажу ;) А то уже как то дааавно не обновлялся.
Изменено: Алексей Симанчук - 07.01.2016 21:51:35
Ну вот, проклепал. Получилось по мотивам расшивки звезды и то, что было более менее видно на фотках. Когда склею две половинки, доклепаю дальше, кое чего нехватает.

Не знаю, вроде кое что увидеть можно)) Так не особо она видна эта клепка.
Пользователь добавил изображение
IMG_1716.jpg (89.75 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_1717.jpg (90.74 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_1719.jpg (106.03 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_1720.jpg (89.55 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_1721.jpg (70.77 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_1722.jpg (73.7 КБ)
Алексей, поглядываю в стройку. когда покраска? в камуфляже или в грунте?
Цитата
Евгений пишет:
Алексей, поглядываю в стройку. когда покраска?

Не могу присесть за модель серьезно) Вот завтра опять бар-караоке ;) Так что КОГДА покраска - хрен его знает) Планируется камуфляж 51 прототип.
буду ждать, интересно глянуть. а что за краска будет, если не секрет? акрил или нитра?
В самом начале сказки, там все сфоткано )) АКАН будет - набор ПАКФА.
Цитата
Алексей Симанчук пишет:
В самом начале сказки, там все сфоткано )) АКАН будет - набор ПАКФА.
сорри. забыл.
Нлрмально покатал. Может и запоздалый совет - найди на скале стройку пак-фа смоляного в камуфляже - там сам разработчик кита клепку катал - кое что видно, думаю это будет самое точное.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 41 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат