Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
Су-27 уб
Всем привет!!!ребята помогите советами что можно с этой прекрастной машиной сделать..
проблема у меня с пушкой я ее сначала потерял потом попробывал из шприца сделать но как то особо не радуюсь результатом...может кто че нить подскажет...
еще возникла идея сделать отверстия на ракетах где у них двигатели,как думаете сьоит это делать или нет?
что касаеться модели то она отличная,были проблемы в сборке но они быстро решились после приминения болгарки)))
извеняюсь за качество фоток фотик неочень...
да и еще модель будет в палетном варианте..со схемой камо еще не решили либо в витязей либо какой нить отдельный борт или в соколов россии...
и еще не кто не может помоч достать две фигурки 48 масштаб,будем очень благодарны...
модель фирмы мини хобби моделс копия с академа...
Рисунок
20047.attach.jpg (250.57 КБ)
Рисунок
20048.attach.jpg (185.67 КБ)
Рисунок
20049.attach.jpg (177.75 КБ)
Рисунок
20050.attach.jpg (189.17 КБ)
Рисунок
20051.attach.jpg (241.67 КБ)
Рисунок
20052.attach.jpg (258.93 КБ)
Рисунок
20053.attach.jpg (173.95 КБ)
Ну ведь и невооруженным глазом видно, что раскрой в области пушки не соответствует действительности.
И еще - ты шприц просто кусанул и трубочка согнулась,отверстие слиплось, а нужно было пошлифовать до появления округлого сечения и отверстия.
В облати пушки сошлифуй выступ над стволом, удлини желобок под стволом и восстанови все формы автомобильной шпатлевкой.Ну я бы так делал по крайней мере
Пользователь добавил изображение
20069.attach.jpg (97.1 КБ)
Глаза боятся руки делают\0/
это 48 масштаб?
Цитата
это 48 масштаб?
да
Цитата
Ну ведь и невооруженным глазом видно, что раскрой в области пушки не соответствует действительности.
И еще - ты шприц просто кусанул и трубочка согнулась,отверстие слиплось, а нужно было пошлифовать до появления округлого сечения и отверстия.
В облати пушки сошлифуй выступ над стволом, удлини желобок под стволом и восстанови все формы автомобильной шпатлевкой.Ну я бы так делал по крайней мере
за совет со стволом спасибо попробую...
а что касаеться раскроя в области пушки то трогать не буду,боюсь испортить,дорисую расшивку в тех местак каких нет её...
Цитата
...модель фирмы мини хобби моделс копия с академа...
Ну не то, чтобы совсем и копия... Китайцы посамовольничали вволю....
По окрасу - есть замечателные наборы дек в 48-м масштабе от Бегемота. Есть почти во всех инет-магазинах. Там же есть и схемы окраски.
...Кабинка покрашена неплохо, от ток ежели бы Вы так покрасили смоляную кабинку от Не-Моеги - смотрелось бы гораздо лучше!
Цитата
...еще возникла идея сделать отверстия на ракетах где у них двигатели,как думаете сьоит это делать или нет?
я бы вообще нестал на неё ракеты вешать, бо показательные Су-шки нести и использовать вооружение могут, но на показательных полётах летают в большинстве своём голые.
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Ну не то, чтобы совсем и копия... Китайцы посамовольничали вволю....
По окрасу - есть замечателные наборы дек в 48-м масштабе от Бегемота. Есть почти во всех инет-магазинах. Там же есть и схемы окраски.
...Кабинка покрашена неплохо, от ток ежели бы Вы так покрасили смоляную кабинку от Не-Моеги - смотрелось бы гораздо лучше!

я бы вообще нестал на неё ракеты вешать, бо показательные Су-шки нести и использовать вооружение могут, но на показательных полётах летают в большинстве своём голые.
с деками и техничкой проблем не будет достать легко...две остановки...
ну а если бы стал вешать ракеты то пропилил бы их?
Родные ракеты - дрова, хотя в обчем-то и неплохие. Но для 48-го масштаба - грубые. Для ракет есть набор фототравления от эдика, но тогда от самих ракет остается там ток корпус, да и то перепиленый. Посему - нет, нестану я их вешать.
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
процесс продолжаеться...покрасил не много...хотя белым еще раз пройтись придеться...
в ракетах просверлил дырки,типа двигатели...
Пользователь добавил изображение
21174.attach.jpg (55.46 КБ)
Пользователь добавил изображение
21175.attach.jpg (44.69 КБ)
Пользователь добавил изображение
21176.attach.jpg (58.67 КБ)
Силмар, просьба - не испортите модель, работайте осторожно и аккуратно - очень хочется на "Витязя" в 48-м посмотреть!
Цитата
Силмар, просьба - не испортите модель, работайте осторожно и аккуратно - очень хочется на "Витязя" в 48-м посмотреть!
будем стараться...
витезя покажет фантом....
а у меня кое что другое...но об этом в конце работы...
"Сокол"?
Пока не поздно - прошпаклюйте шов под козырьком стекла - очень большая щель. Аккуратненько ревельной шпаклей, потом зашкурить-шлифовать, а потом еще раз белой продуть...
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
ну вот наступил новый год и мы доделали,правда почти этот прекрасный самолет,чего он токо не пережил,никто и не поверит...3 смывки цветов и сборки по-новому и кучу других неприятностей...
теперь,цените...превда еще есть над чем работать...он еще не в боевой готовности...
АГВП "Соколы России" командирский борт №67..
Рисунок
23364.attach.jpg (170.58 КБ)
Рисунок
23365.attach.jpg (193.19 КБ)
Рисунок
23366.attach.jpg (188.13 КБ)
Рисунок
23367.attach.jpg (212.22 КБ)
Рисунок
23368.attach.jpg (189.79 КБ)
Рисунок
23369.attach.jpg (228.37 КБ)
Рисунок
23370.attach.jpg (224.34 КБ)
Рисунок
23371.attach.jpg (259.2 КБ)
Рисунок
23372.attach.jpg (225.53 КБ)
Рисунок
23373.attach.jpg (236.92 КБ)
Он все же будет с убранными шасси ? =( Так, смотрится нормально, но плоско. Надо тонировать его. Можно, что бы было легко исправить, акварелью или гуашью. Потом бы еще его лаком задуть. А сопла. хмм. Мне кажется, им не хватает пары оттенков. Но это в самом деле сложное дело.
"Правда у каждого своя."
"Себя судить куда трудней, чем других. "
Цитата
Он все же будет с убранными шасси ? =( Так, смотрится нормально, но плоско. Надо тонировать его. Можно, что бы было легко исправить, акварелью или гуашью. Потом бы еще его лаком задуть. А сопла. хмм. Мне кажется, им не хватает пары оттенков. Но это в самом деле сложное дело.
да,с убранными шасси.тонировать его надо,это мы сделаем.но сначала надо кое-где подкрасить..а про двигатели,да,вы правы,не хватает пары оттенков.но их мы тоже добавим!
Я бы поправил на твоем месте синее пятно на левом крыле,там какая-то рваная граница, закрасил кляксу на хвостовой балке. Трубку ПВД выкинул бы и сделал сборую из мед иголок, пошаманил бы с цветом сопел.
Глаза боятся руки делают\0/
Цитата
Я бы поправил на твоем месте синее пятно на левом крыле,там какая-то рваная граница, закрасил кляксу на хвостовой балке. Трубку ПВД выкинул бы и сделал сборую из мед иголок, пошаманил бы с цветом сопел.
петно правильное и соответствует оригиналу...на сопла пока нет оттенков...
дакс,ты чего пропол,у меня твои деколи лежат,ты их забирать думаешь или нет?
В целом на самолет Харчевского похоже ( правда он летает не только на этом борте), но пятно на правой консоли имеет не верную форму и не соответствует оригиналу.
Должно выглядеть примерно так ( закрашено красным )

Ну и с жаропрочными панелями надо что-то делать, а в целом очень ничего.
Пользователь добавил изображение
23526.attach.jpg (129.21 КБ)
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Почему нет фоток брюха ???? !!!!, для пулеметов порекомендовал бы трубки "моделпоинт" из их достоинств "тонкостенность", "легкообрабатываемость" и диаметров вяких много. Тонировки не хватает и высветления краски сверху. С уважением Шарр
что-то бросается в глаза обтекатель РЛС по моему форма у него совсем не та:confused:
общество по отстрелу сусликов
Цитата
что-то бросается в глаза обтекатель РЛС по моему форма у него совсем не та:confused:

У него у оригинального Академа форма не та, а уж у китайской поделки и подавно, надо брать смоляной нос, либо от Миниарма, либо от НеОмеги, либо от Квикбуст ( последний не очень хорош, как мне кажется )
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
В целом на самолет Харчевского похоже ( правда он летает не только на этом борте), но пятно на правой консоли имеет не верную форму и не соответствует оригиналу.
Должно выглядеть примерно так ( закрашено красным )

Ну и с жаропрочными панелями надо что-то делать, а в целом очень ничего.
дорогой друг назар,ты наверное говориш о 11 борте,а у меня 67...с окраской все верно...в этом году харчевский летал на этом...поэтому он пока и командирский...
Пользователь добавил изображение
23583.attach.jpeg (12.7 КБ)
Цитата
Почему нет фоток брюха ???? !!!!, для пулеметов порекомендовал бы трубки "моделпоинт" из их достоинств "тонкостенность", "легкообрабатываемость" и диаметров вяких много. Тонировки не хватает и высветления краски сверху. С уважением Шарр
брюхо еще рано показывать,пока не готово...
тонировку я попробую сделать,а вот высветлять пока не буду...
Цитата
У него у оригинального Академа форма не та, а уж у китайской поделки и подавно, надо брать смоляной нос, либо от Миниарма, либо от НеОмеги, либо от Квикбуст ( последний не очень хорош, как мне кажется )
было бы где взять...%((
Цитата
дорогой друг назар,ты наверное говориш о 11 борте,а у меня 67...с окраской все верно...в этом году харчевский летал на этом...поэтому он пока и командирский...

Да нет, 11 борт это не спарка. Просто у меня фото 61 борта были и я думал что они покрашены по аналогии, а 67 борт немного в других цветах летает и пятно это уползло на верх.
Вот нашел более менее внятное фото
Пользователь добавил изображение
23585.attach.jpg (127.89 КБ)
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
было бы где взять...%((

Да не проблема его достать, рублей 350-400 с точеным ПВД обойдется.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Да нет, 11 борт это не спарка. Просто у меня фото 61 борта были и я думал что они покрашены по аналогии, а 67 борт немного в других цветах летает и пятно это уползло на верх.
Вот нашел более менее внятное фото
да я и говорил о не спарке...
цвета такие...живьем видел\0/
а 61 щас чуть другим стал...
Пользователь добавил изображение
23608.attach.jpeg (16.89 КБ)
Цитата

цвета такие...живьем видел\0/

Да я их тоже живьем видел, я говорю что на 67 борте, цвета несколько более насыщенные нежели чем на других самолетах из группы.
Рисунок
23610.attach.jpg (229.09 КБ)
"Одинаковое, одинаковому рознь."
мда...я щас через недельки две сяду продолжать такойже...как расквитаюсь с сессией так и сяду...
Рисунок
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат