Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 37 След.
RSS
Су-34 в 1/72, Моя первая сказка по просьбе коллег.
Просто МАСТЕР с большой буквы ! Буду следить ....
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Что можно сказать - только восторг! Как всегда, грамотно! А почему сюда, а не на "красную дорожку"?      

п.с. Игорь, сколы чем делал?

Спасибо Игорь! На красную дорожку будет позже, как хорошая погода будет(буду снимать на природе)
Сколы делал зубочисткой и жидкой краской.
Цитата
Максим пишет:
круто, наши реактивные первенцы мастерски вышли, за Ил-20 отдельный зачет.. а можно всю коллекцию целиком увидеть на одно фото?
Вообще всю коллекцию? Вряд ли получится одним фото.
Ну ладно, по делу: сегодня попытаюсь для начала за шпатлевать расшивку на фюзеляже.
Игорь, СУПЕР! Просто слов нет... Думаю, куда пропал? Давно в прихожей ничего не появлялось. Теперь ясно в чем дело =)
Цитата
Павел Беляшев пишет:
Игорь, СУПЕР! Просто слов нет... Думаю, куда пропал? Давно в прихожей ничего не появлялось. Теперь ясно в чем дело =)
Стругаем потихоньку ;)
Изменено: Игорь Емашев - 15.02.2015 12:24:50
ЗИЛок зачётный. МиГ-9 тож красапетовка, тока чёто 23мм пушки не длинноваты? А вот низ Як-17 в жевтом цвете сомнительно.
Отличные модели!
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Отличные модели!
НЕ то слово, вообще КЛАСС !!! \8/  \8/  \8/
Рисунок
Цитата
Владимир Писарев пишет:
ЗИЛок зачётный. МиГ-9 тож красапетовка, тока чёто 23мм пушки не длинноваты? А вот низ Як-17 в жевтом цвете сомнительно.

Пушки не длинные,нормальные. Это не Як-17 это 15-й (там вообще отдельная тема насчет низа, долго рассказывать).
Ладно по делу, в чертежах много не соответствий в расшивке. Будет сложно!
В зрителях  #$#
Цитата
Евгений Абулханов пишет:
В зрителях  

Народ потихоньку подтягивается.
Игорь, я видел у буржуев интересную стройку его. Если интересно, могу найти. ;)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Игорь, я видел у буржуев интересную стройку его. Если интересно, могу найти.  
Думаю полезно будет поглядеть. Мне нужна 34-ка что в основном в "баклажане" идет с решеткой на ласте.
О! Игорь созрел для публичного выступления :)
Эх, этот процесс бы в живую понаблюдать, но и картинки тоже хорошо. Присоединяюсь к аудитории.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
И я в зрительный зал, с удовольствием буду наблюдать у самого в закромах такой лежит. #$#
Цитата
Игорь Емашев пишет:
Думаю полезно будет поглядеть. Мне нужна 34-ка что в основном в "баклажане" идет с решеткой на ласте
Точно не уверен, что именно такая.... :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Всем привет! Продолжим: Вчера занимался фюзеляжем , с начало замазал расшивку  на верхней половине и немного нарастил сверху носовую часть и сгиб гаргрота, а горб надо будет наоборот чуть подточить (должен получится немного плавней переход)
Рисунок
DSCN7669.JPG (298.2 КБ)
Изменено: Игорь Емашев - 16.02.2015 15:29:25
Игорь, привет! А что за шпашпатлёвка у тебя?
Рисунок
Цитата
Игорь Емашев пишет:
с начало замазал расшивку
Ух ты! Как ты его! Как бог черепаху.
Неужели там все настолько неверно с расшивкой? Я как-то не вдавался в подробности вопроса.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
От шкурю потом посмотрим может где еще под шпатлевать надо будет!

Потом замазал расшивку и утяжины на нижней половине. Вырезал родную переднюю нишу, вклеил из смолы.
Рисунок
DSCN7670.JPG (309.6 КБ)
Рисунок
RSCN7666.JPG (165.71 КБ)
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Игорь, привет! А что за шпашпатлёвка у тебя?

Тамиевская.
Цитата
Александр Краснюков пишет:
Цитата
Игорь Емашев пишет:

с начало замазал расшивку

Ух ты! Как ты его! Как бог черепаху.

Неужели там все настолько неверно с расшивкой? Я как-то не вдавался в подробности вопроса.

Вообще не верная! Да и на чертежах не совсем совпадает!
http://www.yaplakal.com/forum2/topic833026.html  Лучше всего ориентироваться на не крашенные машины (в грунте) там хорошо видно!  Вот бы его в таком виде во всех ракурсах до поподробней!
Я вижу фюзель уже слепил, а вот этот девайс делать будешь? (не знаю было ли это на твоем прототипе)
Эта система - атрибут серийных Су-34, не помню как называется, но система, как я понял аналогичная "Кайре" на Су-24М.
Пользователь добавил изображение
34-1.JPG (60.06 КБ)
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Дальше срезал с крыльев пилоны (планирую глушилки-хабины) и срезал закрылки, сделаю отклоненные (будут из смолы, правда они короткие надо нарастить).
Рисунок
DSCN7668.JPG (300.97 КБ)
Цитата
Александр Краснюков пишет:
Я вижу фюзель уже слепил, а вот этот девайс делать будешь? (не знаю было ли это на твоем прототипе)

Эта система - атрибут серийных Су-34, не помню как называется, но система, как я понял аналогичная "Кайре" на Су-24М.

Ну до слепил еще далеко! Эту хрень конечно буду делать (она у меня в смоле).
Вот тут еще такой нюанс с фюзеляжем; он короче чем на чертежах, а если резать то надо за кабиной и снизу по нише. Короче я посидел, подумал и надумал что нахрен это мне надо такой геморой, с которым проблем много а в конечном результате не понятно! [:](
Рисунок
DSCN7671.JPG (281.22 КБ)
С огоньком начал! \%/
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 37 След.
Читают тему (гостей: 289, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат