Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Супер Этандар.
Вот несколько фото Этандара в 80-ти процентной готовности. Может кто свежим глазом, что подметит. Да, масштаб - 72-ой.
Пользователь добавил изображение
2439.attach.jpg (77.76 КБ)
Пользователь добавил изображение
2440.attach.jpg (71.97 КБ)
Пользователь добавил изображение
2441.attach.jpg (86.19 КБ)
Пользователь добавил изображение
2442.attach.jpg (77.07 КБ)
Рисунок
2443.attach.jpg (283.18 КБ)
Это тот, который Шефилда "завалил"...???
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
Ну, для того, знаменитого, нужен другой подвес-под правое крыло надо +экзосет* подвесить, и только под левое топливный бак.
А самолет пока здорово получается.
КЛАСС!!!0))) 0))) 0)))
Сергей aka ASW
Аргентинца делать не буду принципиально. Все его делают. У меня принцип немного другой - кто разработчик самолета, те ВВС и надо делать. Будет настоящий француз.
Вот такой!
Рисунок
2464.attach.jpg (236.71 КБ)
Все здорово и очень аккуратно.Я бы добавил чуть смывки на тормозной щиток, а то он слишком чистый.
А чей это кит, и чьи декали?
Модель - Академовская, переделанная. Декаль французская, фирма "Карпена". Еще Эдиковское железо использовал.
На этих фото смывки и тонировки еще нет. В законченном виде все присутствует, и смывка и тонировка.
Цитата
На этих фото смывки и тонировки еще нет. В законченном виде все присутствует, и смывка и тонировка.
С удовольствием посмотрю на конечный результат.
Если не смывкой, то как вы добились такого подчеркнутого рельефа на стойках и т.д.? Поделитесь пожалуйста.
Стойки, да, оттонированы смывкой. А фюзеляж, на этих фото еще не тонирован.
А результат... Да вот, собственно, такая линеечка получается.
Пользователь добавил изображение
2652.attach.jpg (95.76 КБ)
Впечатляет! Любите французскую авиацию?
если не секрет сколько времени уходит на одну модель?
Да, нравятся французы. И англичане нравятся. Только вот беда - что-то мало кто в них разберается. Что не спросишь - народ безмолствует.:())
А времени на модель уходит по разному. Не засекаю особо. Если сильно не отвлекаться, то 1,5 - 2 месяца в среднем.
Готовая модель http://karopka.ru/community/user/6771/?MODEL=8455
а что конкретно интерисует по французам и британцам?
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат