Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Fokker Dr.I Triplane, Первая стройка самолета
Цитата
Алексей Клюев пишет:
- по идее спинка могла быть обшита ( или не обшита вообще ) мягкой подкладкой и сверху обтянута дермантином или кожей
Да коллеги,что же мне эта фотка раньше не подвернулась cry1 ,подумаю как ее(спинку) сделать дермантиновой  [:]( ...
Изменено: АндRUS - 15.01.2015 21:48:36
Андрей, аккуратно кистью пройдитесь по спинке кресла (внутренней стороне и по ребру) а потом лаком сверху. Думаю получится нормально. Если черный цвет получится разной плотности может получиться еще лучше.
С уважением,
Андрей
Цитата
Андрей Захаров пишет:
Андрей, аккуратно кистью пройдитесь по спинке кресла (внутренней стороне и по ребру) а потом лаком сверху. Думаю получится нормально. Если черный цвет получится разной плотности может получиться еще лучше.
Спасибо Андрей,попробую на аэре сопло сменить на 0,15, пройтись(дунуть) из аэра, боюсь кисть оставит рельеф,а Вы думаете черной краской дунуть? Я порылся что то вроде дермантина нашел,как Вам цвет коллеги вроде похож на дермантин? Потом еще по гряням проитись выцветившим ,якобы Барон кресло подтер,может быть экспиремент удастся,С Уважением..
Рисунок
20150115_215251.jpg (231.33 КБ)
Изменено: АндRUS - 15.01.2015 22:44:27
Андрей, можно и дунуть  :D тут как кому удобнее. Я кресло в своей сказке красил кистью. Подумал деталь маленькая, дольше аэрограф мыть чем кресло красить. Но конечно качество выше, тут не поспоришь.
С уважением,
Андрей
Цитата
Андрей Захаров пишет:
Я кресло в своей сказке красил кистью.
Загляну к Вам Андрей в сказку ,если Вы не против...
Цитата
АндRUS пишет:
Цитата
Андрей Захаров пишет:

Я кресло в своей сказке красил кистью.
Загляну к Вам Андрей в сказку ,если Вы не против...
Андрей, конечно не против. Заходите, буду рад.
С уважением,
Андрей
Коллеги приветствую!!Ну вообщем так,придя после работы,и поменяв иглу на 0,15 попробовал дунуть ,сначала черной краской (по совету Андрея) потом цветом под "дермантин",фотки получились не ахти))) света что ли мало ,так и не понял,ну вообщем Вам судить коллеги каков "дермантин" края сделал потертыми)))хотел сымитировать шнуровку вокруг спинки,но не нашлось материала, пока еще слаб арсенал по авиации,следующий шаг буду закреплять ремни на кресле..
Рисунок
20150118_210913.jpg (193.9 КБ)
Рисунок
20150118_210949.jpg (192.78 КБ)
Рисунок
20150118_211615.jpg (202.14 КБ)
Андрей, приветствую. Спинка вроде черная, но есть впечатление (хотя это может обман фото) что верхнее ребро спинки не совсем черное. Или это у меня искажение изображения монитора?
Изменено: Андрей Захаров - 18.01.2015 21:49:55
С уважением,
Андрей
Цитата
Андрей Захаров пишет:
Андрей, спинка вроде черная, но есть впечатление (хотя это может обман фото) что верхнее ребро спинки не совсем черное. Или это у меня искажение изображения монитора?
Андрей приветствую!!Ребро сероватое,сделал потертое,фотки не удачные может получились,в реальности хорошо смотрится,...
Андрей, что дальше по плану?
С уважением,
Андрей
Цитата
Андрей Захаров пишет:
Андрей, что дальше по плану?
Андрей,завтра собираюсь ремни прекрепить на кресло....
Ремни травленые, должны хорошо смотреться.
С уважением,
Андрей
Цитата
Андрей Захаров пишет:
Андрей, что дальше по плану?
Завтра собираюсь поставить и закрепить ремни пилота..не знаю сколько с ними провожусь...
Два ответа сразу вылезло))))
Цитата
Андрей Захаров пишет:
Ремни травленые, должны хорошо смотреться.
Так оно так,но меня крепления к спинке тревожат,как то по инструкции там все просто)))
А что там не так с инструкцией?
С уважением,
Андрей
Цитата
Андрей Захаров пишет:
А что там не так с инструкцией?
В том и дело,что там как то все просто крепится)))
Боковые ремни за каркас кресла кольцами, Ремни которые через плечи пилота к спинке кресла приклейте или можно просверлить тонкое отверстие в стенке и туда вставить задний конец травления, он у Эдуарда тонкий.
С уважением,
Андрей
Цитата
Андрей Захаров пишет:
приклейте или можно просверлить тонкое отверстие в стенке
Андрей спасибо!Выбрал из данного списка приклеить)))
Коллеги приветствую!!Разрешите представить отчет о работе проделанной сегодня,доделал каркас кресла,ну и соответственно повесил ремни"Красному барону"..Коллеги для чего эта штучка в конце ремней (указал стрелочкой) может кто просветит?С Уважением...
Рисунок
20150120_184407.jpg (178.78 КБ)
Рисунок
20150120_184445.jpg (170.79 КБ)
Рисунок
20150120_184643.jpg (165.69 КБ)
Приветствую Андрей, хорошо получилось. Ремни лежат нормально, естественно. Эта штука на которую указывает стрелка это по сути замок привязных ремней (может правда термин другой). Их в ПМВ было несколько типов. Фото при размещении лучше обрезать, так будете экономить свой трафик -)
С уважением,
Андрей
Цитата
Андрей Захаров пишет:
Фото при размещении лучше обрезать, так будете экономить свой трафик -)
Андрей приветствую!Спасибо за оценку! Фото я уменьшаю с 2500 пикселей до 1300 пикселей,просто я предполагаю,что если еще меньше сделать фото,то сама фотография будет маленькой и не чего на ней не рассмотришь..С Уважением..
Цитата
АндRUS пишет:
Цитата
Андрей Захаров пишет:

Фото при размещении лучше обрезать, так будете экономить свой трафик -)
Андрей приветствую!Спасибо за оценку! Фото я уменьшаю с 2500 пикселей до 1300 пикселей,просто я предполагаю,что если еще меньше сделать фото,то сама фотография будет маленькой и не чего на ней не рассмотришь..С Уважением..
Андрей, я предлагаю обрезать лишние поля. Вот так например.
Пользователь добавил изображение
kreslo1.jpg (27.17 КБ)
С уважением,
Андрей
Цитата
Андрей Захаров пишет:
Андрей, я предлагаю обрезать лишние поля. Вот так например.
Вот как раз этого я делать не умею  :oops
Я делаю это в диспетчере рисунков Microsoft office. Есть другие утилитки, посмотрите что нибудь бесплатное в инете.
С уважением,
Андрей
Коллеги приветствую!!Стройка встала по уважительной причине,приношу свои извинения за за задержку в стройке!Так сказать шел,упал,очнулся,гипс!Чьерт побьерьи.. crezy С Уважением..
Изменено: АндRUS - 30.01.2015 19:05:22
Андрей, выздоравливайте скорее. Буду ждать продолжения стройки триплана.
С уважением,
Андрей
АндRUS, уй-йо-о-о!.. Ну как-же так не аккуратно-то?!.. Это-ж не насморк, за неделю не пройдёт... Вот ведь-ж... :(
Зато правой рукой можно варенье большой ложкой на больничном есть!
И кальция глюконат. Молоко, ещё, творожок, сыры, рыбку. Не пренебрегайте. Зелень свежую - особенно салат.
Поскорее в строй!
Скорейшего заживления!
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Тезки спасибо за сочувствие!!!Все рецепты и пожелания принял!!!С Уважением!! :D
АндRUS, дружище! Вы уж поскорей поправляйтесь, давайте. Чуть было не сподвигли меня к активным действиям (4 драйдеккера в каропках томятся), и "вот те, на те..."
;)
Изменено: VAB - 16.02.2015 00:19:23 (орфография и семантика)
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат