Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Боевой разворот
Не люблю делать модели на подставке, но иногда хочеться чтоб она и летала....
Рисунок
417.attach.jpg (249.9 КБ)
Цитата
Не люблю делать модели на подставке, но иногда хочеться чтоб она и летала....
Красиво, только Ил-2 боевых разворотов не делал... ;)
И никаких!
Ух ты !!!!!
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
Я заходила в тему Боевой Разврат, а зашла в Боевой Разворот... И вышла... снова в школу, учиться читать по букварю... ))))
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Цитата
Я заходила в тему Боевой Разврат...
:D :D :D
И никаких!
Цитата
Красиво, только Ил-2 боевых разворотов не делал... ;)

Я в авиации не силен, поэтому спрашиваю: почему? А как он на повторный заход уходил?
А чё? Я тут ни при чем!
Цитата
:D :D :D

Мнда, фигню сказал...
Сделать он наверно и мог, но как боевой маневр конечно не применял...
Имел в виду "заход на цель"...
Кстати не могу вспомнить, как называется менквр, когда группв штурмовиков становилась в круг для повторных заходов на цель
А пилот со стрелком куда делись? Катапультировались?:D :D :D
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Цитата

Кстати не могу вспомнить, как называется менквр, когда группв штурмовиков становилась в круг для повторных заходов на цель

Кажись это называлось"Карусель":D
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Цитата
А пилот со стрелком куда делись? Катапультировались?:D :D :D

Ну пилота, ясный пень, не видно за бронеспинкой и баком, а стрелок неудачно употребил 100 г за сбитые накануне и к полету не был допущен.
Цитата
Я в авиации не силен, поэтому спрашиваю: почему? А как он на повторный заход уходил?

Это я лоханулся с терминами.
Боевой разворот - это разворот на 180 градусов, как правило с набором высоты. БР - это маневр для инстребителя.

А при последующих заходах, штурмовики становились в круг, тем самым прикрывая друг друга и делали разворот на 360 с набором высоты... Не помню как это правильно называется. Надо в НША поглядеть. Уже самому интересно.  "Карусель" - это по моему сленг.
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат