Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
Mirage IIIC, 1:48, Hobby Boss (Поддержка) (Готово), Изкоробка... как всегда...
Приветствую вас уважаемые Каропчане, ну вот и решился я на эту стройку. Долго нерешался начать, но поскольку модель приобрел специально для этой стройки то понял что надо начинать, да и с F-111 наконец то я закончил.
Давно я уже подумывал насчет того что мне необходим Мираж в коллекцию, и тут такой случай собрать его который я несмог упустить. Заморачиватся несобираюсь, строю как всегда в удовольствие и без заморочек и допов.
Рисунок
DSC05560.JPG (315.06 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Удачи Макс, F-111 классный вышел!
даешь ИЗКОРОБОЧНИК!!!! ))) хорошей стройки
Удачи в постройке.
Рисунок
Удачи в постройке Макс!А мы будем понаблюдать :)
Удачи! Декаль из набора будет?
Спасибо всем!!!

Руслан да дека из набора, борт будет тот что на боксарте.

Дмитрий будет чистейшая изкоробка, у меня отсутствуют предрассудки в этом плане  :D
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Ну а пока собрал кокпит
Рисунок
DSC06332.JPG (173.18 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Собрал крылья и фюзеляж, пока особых проблем не выявлено, зажимы применяю для фиксации.
Рисунок
DSC06334.JPG (176.59 КБ)
Рисунок
DSC06336.JPG (189.21 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс пишет:
Дмитрий будет чистейшая изкоробка, у меня отсутствуют предрассудки в этом плане
Везет же! У меня все время руки чешутся :D
Ну вот фюзеляж и крылья склеены, проблем никаких небыло все сошлось идеально
Рисунок
DSC06338.JPG (169.27 КБ)
Рисунок
DSC06339.JPG (208.7 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Сборку самолета закончил, но как всегда забыл про груз и теперь самолет козлит. Но слава богу в носовой части есть отверстие под фонарь, вот через него я дроби и накидаю а потом залью супер клеем.
Рисунок
DSC06341.JPG (262.44 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Неужели стыковка такая хорошая,что шпаклёвки использовалось минимум.)
Рисунок
Цитата
Фидель пишет:
Неужели стыковка такая хорошая,что шпаклёвки использовалось минимум.)

Именно! немного прошелся по основному стыку фюзеляжа и чуть больше пришлось накидать в районе передней стойки там сложные формы стыковки. Но критичного ничего небыло.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Собрал вооружение. Все загрунтовал сделал предшейдинг, приступаю к нанесению камо
Рисунок
DSC06343.JPG (151.33 КБ)
Рисунок
DSC06344.JPG (181.21 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Вот шустряк)))Мне бы твою скорость)
Изменено: steelvic - 21.09.2014 18:58:30
Дааааа, скорость поражает 8D
Да...Макс может.))
Рисунок
Спасибо! Я особо и нетороплюсь никогда, просто сижу и делаю модель если я не на охоте или не на рыбалке. Просто у меня три увлечения и все остальное для меня ничем непривлекаемая суета. Хотя за сегодня кроме всего этого я гулял с ребенком возил жену в магазин и самое приятное кушал несколько раз. Я непонимаю когда говорят быстро работаеш, просто ненадо отвлекатся на интернет и всякую бытовую чешую  crezy

Ну а я тем временем нанес камо. Нарисовал контур карандашом, нанес один цвет и аэра потом как всегда провел кистью границы и нанес второй цвет камо, ну а затем задул брюхо. Далее пойдет глянцевый лак и смывка.
Рисунок
DSC06345.JPG (189.03 КБ)
Рисунок
DSC06346.JPG (189.77 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Евгений (Denzo) пишет:
Дааааа, скорость поражает
Точно...! Макс, прешейдинг не слишком темный?
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Макс, прешейдинг не слишком темный?

Да нет, погляди предыдущий мой пост там уже в базе модель.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Продолжу стройку, лялька конечно тормозит процесс, но всетаки есть и свои плюсы от ребенка на работе дали два дня доп. отпуска и 100т.р.

Полностью надул камо, закрыл глянцем и нанес деки.
Рисунок
DSC06438.JPG (181.96 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Брюхо. Далее перехожу к смывке
Рисунок
DSC06440.JPG (233.69 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Классно.
Изменено: bek - 15.10.2014 13:06:24
Хорошо получается...
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Вот смотрю я Макс на ваши работы и думаю-может тоже из коробки собирать-ведь отлично получается...!
Цитата
Андрей Аллеев пишет:
Вот смотрю я Макс на ваши работы и думаю-может тоже из коробки собирать-ведь отлично получается...!
КАНЕЧНО.....
Спасибо коллеги, сейчас уже модель со смывкой, но нет возможности закрыть лаком, пока не соберу покрасочную камеру с химией не работаю. В данный момент модели только собираю без покраски.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Ну вот покрасочная камера готова, прошла испытания, доработки и первая модель которая была задута лаком и закончена это этот Мираж
Рисунок
DSC06524.JPG (227.02 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Пилот
Рисунок
DSC06527.JPG (271.24 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат