Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Loire 130 М, 1:48, Azur (Поддержка -Готово), Строю первую в своей жизни лодку... ну и как всегда изкоробку
Цитата
Фидель пишет:А не дурно смотрится.
Точно...
Цитата
Лысый Макс пишет:И решил добавить бомбы но в наличае только амерские с В-24 или немецкие вот и думаю какие подойдут или нет.
Может лучше без них? Какие могут быть в апреле 39-го "американские или немецкие" бомбы?
Денис, Андрей спасибо!

Андрей, полностью согласен вот потому и спрашиваю, вобщем от амерских и фашиковских отказываюсь. Мне тут сбросили фото Лоира с родными бомбами а они очень похожи на наши советские только распорки на хвостовике так что буду вешать их.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Ну а на данном этапе остались мелочи - в отдельных местах доработать и попачкать самолет.
Рисунок
DSC05698.JPG (167.35 КБ)
Рисунок
DSC05699.JPG (165.48 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Красивая модель получается.Мне уже нравится.
Собрал бомбы, и решил сделать подставку поскольку в наборе ее нет а самолет надо как то установить на полке.
Рисунок
DSC05700.JPG (237.3 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Красивый аппарат получился- металлический такой! 8D
Окраска радует глаз! \%/
Александр, Игорь спасибо!
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Ну вот и все модель готова, в ближайшее время постараюсь сделать фотосессию.
Рисунок
DSC05728.JPG (158.34 КБ)
Рисунок
DSC05727.JPG (169.82 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Макс, поздравляю! Отличная модель!
Марат спасибо!
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Отлично!
Макс, поздравляю с завершением проекта!
С нетерпением жду фотосессию, что бы полюбоваться на этого красавца!
Никогда не собирал гидроавиацию,но понравилось!
Дмитрий, Игорь, Юра спасибо!
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Ждём в субботу.
Рисунок
Цитата
Фидель пишет:
Ждём в субботу.

Постараюсь  :D
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Живьем охота эту красавицу посмотреть.Постарайся в субботу принести.
Макс, поздравляю с окончанием стройки! Вышло впечатляюще, жду финальную фотосессию.
Витя постараюсь в субботу появится. Сергей спасибо!
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
А где посмотреть шедевр?
В галерее и в личных моделях - не нашел.
Наконец то я смог сделать фотосессию, извеняйте раньше что то ни как неполучалось  unk()  ?^ .

Модель в прихожей, прошу - http://karopka.ru/community/user/11027/?MODEL=395884
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Страницы: Пред. 1 2


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат