Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Hellcat F6F-3, 1/48, Еduard, Очередная скоростная стройка от Лысого Макса за 1-2 дня
Давненько я что то незанимался скоростными стройками, не порядок надо исправлятся  [or])

Данную модель я приобрел вобщем то случайно, хотя конечно же и собирался приобрести ее в будущем в комплект к Вайлдкету и Эвенджеру. Но тут подвернулся случай данную модель мне отдали всего за 500р да еще и в расрочку, тоесть я был без денег и мне ее отдали со словами отдаш потом какнибуть... ну вот как тут откажешся  :}{

Итак начинаю! Строю как обычно изкоробку, слава богу у меня нет на этот счет никаких комплексов  %)-
Рисунок
DSC04127.JPG (186.21 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Ах да забыл, в помощь себе я взял 1,5литра темного  {0}
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Обзор - http://karopka.ru/community/user/11027/?MODEL=358779
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Кокпит готов, и первый косячок производителя заместо отверстия в которое вставляются педали какойто непонятный шпинтик
Пользователь добавил изображение
DSC04128.JPG (142.39 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC04130.JPG (133.06 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Внутрянка покрашена, наскорую руку конечно, но всеравно толком видно небудет
Пользователь добавил изображение
DSC04136.JPG (119.31 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
движок
Рисунок
DSC04138.JPG (252.57 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Основные составные самолета собраны, приступаю к стыковке
Рисунок
DSC04139.JPG (290.71 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Макс все как всегда, стараешься !!!
Рисунок
Да Дим, а чего унывать то и покрыватся пылью долгостроев то  :*)

Ну вот самолет вырисовался щас работаю над шасси и жду подсыхания шпакли
Рисунок
DSC04140.JPG (257.96 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Все стройка закончена
Рисунок
DSC04143.JPG (215.92 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Перехожу к окраске
Рисунок
DSC04144.JPG (268.69 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Модель в грунте
Рисунок
DSC04146.JPG (176.93 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Предшейдинг. На сегодня все, красить буду завтра
Рисунок
DSC04147.JPG (286.73 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Ну это фантастика какая-то)

у моего цвета отливок строго наоборот были.

кстати, уже поздно, но прешейдинг по фюзелю лучше бы смотрелся если переднюю полосу обшивки (ну где она полосами идет по хвосту) прикрывать скотчем, а следующую напополам черным красить. так полоски контрастнее смотрятся. Просто цвет итак съест весь объем и детали.

ну это мое мнение.

А так ну прям монстер! \%/
Роман спасибо! Но уже поздно строю быстро так что нет времени переделывать да и привык я уже так а привычка вторая натура.


Начинаю наносить базу, цвето передача чтото хромает на фото цвет с синевой а на самом деле более фиолетовый оттенок. В цвет помоему несовсем попал но нашел только такую,правильной нету у нас в продаже к сожалению.
Рисунок
DSC04151.JPG (285.28 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
С окраской покончено
Рисунок
DSC04153.JPG (197.12 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Для сравнения с Вайлдкетом
Рисунок
DSC04154.JPG (234.06 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Привет, Макс! Я смотрю, "Ведьма" у тебя не залежалась! Ну прям завидно, блин!
С уважением, Владимир.
Ну Макс ты прям стахановец !!!
Рисунок
Как успехи, Макс?
С уважением, Владимир.
Цитата
Лысый Макс пишет:
 



Итак начинаю! Строю как обычно изкоробку, слава богу у меня нет на этот счет никаких комплексов  

Завидую ;-)
Цитата
Дмитрий Андрюхов пишет:
Ну Макс ты прям стахановец !!!

Стараюсь  8(-)


Цитата
Владимир Носиков пишет:
Привет, Макс! Я смотрю, "Ведьма" у тебя не залежалась! Ну прям завидно, блин!

Володь присоеденяйся, научу  );

Цитата
Александр пишет:
Завидую ;-)

Ничего сложно, просто надо отбрьсить все лишнее в виде условностей



Цитата
Владимир Носиков пишет:
Как успехи, Макс?

Потихоньку заканчиваю. На данный момент задул глянцем сделал смывку и нанес деки.
Рисунок
DSC04157.JPG (220.01 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Брюхо
Рисунок
DSC04160.JPG (281.1 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Гут!
С уважением, Владимир.
Ну вот вобщем то и все... хотя нет антенну натяну, ее нет в наборе но посмотрев на исторические фото обратил на нее внимание. Сейчас уже сделал штырь и вклеил, осталось покрасить и натянуть антенну.
Рисунок
DSC04161.JPG (331.39 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Низ
Рисунок
DSC04173.JPG (266.12 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Красавчик !!!
Рисунок
Модель в прихожей, прошу - http://karopka.ru/community/user/11027/?MODEL=366931
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
С завершением! Модель удалась.
Спасибо Миш!
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат