Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
ОКБ Поликарпова Н.Н. У-2ВОМ-1 (Воздушный огнемет), 1:72, ICM, конверсия (Готово)
Здравствуйте,коллеги!Сделал хвостовую боевую кассету, кассету сделал из ватмана,цилиндры из тонкого алюминия, мешки с зажигательной смесью вырезал из липы. Всё это собрал и  поместил в фюзеляж.
Пользователь добавил изображение
72wDPUuGm8Y.jpg (75.9 КБ)
Пользователь добавил изображение
Ev72vmzAeI4.jpg (89.86 КБ)
Пользователь добавил изображение
r3usiNSxC_o.jpg (102.04 КБ)
Пользователь добавил изображение
v6VgAAHdZWQ.jpg (65.99 КБ)
Здравствуйте,коллеги! Продолжаю наполнять фюзеляж,из липы выточил топливный бак и масляный бак,поставил капот,установил противопожарную перегородку,навесил баки.
Пользователь добавил изображение
a0hWrXDd5Fc.jpg (122.29 КБ)
Пользователь добавил изображение
dGNh4Q3zbDo.jpg (132.16 КБ)
Пользователь добавил изображение
jd403pBKd8M.jpg (129.41 КБ)
Хорошо идёшь
Гена, когда сделаешь все модификации У-2 и По-2, за что возьмёшься?
Геннадий, а зачем делать маслобак? Его же ВООБЩЕ видно не будет! Может тогда крышечку какую приоткрыть для видимости?
"Бледнеют ангелы и черти, когда, доверенные Смерти,
по небу весело мы чертим свой белый след"
Я могу в этом автора понять. Сам так делаю часто.
Марат,дальнейшие планы будут зависеть от новых ГБ,ближайшая серия,это летающие танки Антонова,Рафаэлянца,Кристи и т.д.В августе в рамках этого ГБ планирую начать стройку планера КТ Антонова.За основу беру танк Т-60 из серии "Русские танки".
Константин,такая у меня природа,по возможности делать все,а на память остаются фотографии.
Классные планы, неординарные.
Люблю браться за такие проекты по которым мало информации, есть возможность самому развить идею конструктора и претворить её в моделях.
Значит я второй такой)))
Вы первый,такие проекты которые, Вы разрабатываете,я и не задумываюсь.
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Значит я второй такой)))
Я третий. Я тоже люблю на основе скупых фото исследовать и создавать новое (примеры - Артсистема С-51, ниши Су-2, катапульта на Малайи с сводфишем...).
"Бледнеют ангелы и черти, когда, доверенные Смерти,
по небу весело мы чертим свой белый след"
Нас уже Банда)))
Я думаю,что творчески работающих моделистов еще больше.Я понимаю Константина,когда делаешь модель с ограниченным материалом.Так я делал самолеты А.С.Кудашева,Кудашев-1,Кудашев-2. Я только приехал с аэродрома Бельбек,ГДЕ с коллегами организовывал выставку авиамоделей по случаю прилета принца Майкла Кентского и летчиков клуба раритетных самолетов.Отчет выставлю позже в разделе выставки.
А я думаю, почему тебя, Гена, так долго не было?
А ты там с принцами на короткой ноге)))
Может и не на короткой ноге с принцем,но выставку нашу осмотрел внимательно и с большим интересом и оставил отзыв в книге почётных посетителей! По русски разговаривает прекрасно!
Изменено: Геннадий Мищенко - 07.07.2013 05:02:32
Это делает ему Честь.
Цитата
Геннадий Мищенко пишет:
Я думаю,что творчески работающих моделистов еще больше.Я понимаю Константина,когда делаешь модель с ограниченным материалом.Так я делал самолеты А.С.Кудашева,Кудашев-1,Кудашев-2. Я только приехал с аэродрома Бельбек,ГДЕ с коллегами организовывал выставку авиамоделей по случаю прилета принца Майкла Кентского и летчиков клуба раритетных самолетов.Отчет выставлю позже в разделе выставки.

Будем ждать отчёт с нетерпением.
Очень интересно.
Геннадий, а какие свои модели на выставке показывал?
Цитата
BorisV пишет:
Цитата
Геннадий Мищенко пишет:

Я думаю,что творчески работающих моделистов еще больше.Я понимаю Константина,когда делаешь модель с ограниченным материалом.Так я делал самолеты А.С.Кудашева,Кудашев-1,Кудашев-2. Я только приехал с аэродрома Бельбек,ГДЕ с коллегами организовывал выставку авиамоделей по случаю прилета принца Майкла Кентского и летчиков клуба раритетных самолетов.Отчет выставлю позже в разделе выставки.



Будем ждать отчёт с нетерпением.

Очень интересно.

Геннадий, а какие свои модели на выставке показывал?



Борис,на фотографии мой коллега Владимир Дружин рассказывает принцу Майклу Кентскому о нашей выставке. Лично мои модели на этой выставке,это истребители 1 Мировой войны,Блерио-11,Кудашев-1,Кудашев-2,У-1,МУ-1,и три У-2.
Рисунок
lvqYxF5I6Js.jpg (190.31 КБ)
Рисунок
WgF3wt_16MM.jpg (179.46 КБ)
Рисунок
XV-CT3x4txE.jpg (206.61 КБ)
Цитата
Константин Абдуллин пишет:
Геннадий, а зачем делать маслобак? Его же ВООБЩЕ видно не будет! Может тогда крышечку какую приоткрыть для видимости?


Константин,я твою идею понял.Скрабером на капоте вырезал крышку,теперь через неё будут видны все внутренности.Позже сделаю крышку из алюминиевой фольги
Пользователь добавил изображение
oSGBWxq_m0o.jpg (44.47 КБ)
Цитата
Геннадий Мищенко пишет:
Скрабером на капоте вырезал крышку,теперь через неё будут видны все внутренности.Позже сделаю крышку из алюминиевой фольги
Ну и надо добавить силовой набор (мотораму и каркас крепления панелей). И будет лепота!
"Бледнеют ангелы и черти, когда, доверенные Смерти,
по небу весело мы чертим свой белый след"
Константин,усложняешь задачу,хотел отделаться только тягами и топливными шлангами.
Правильно усложняют, а так тебе и надо, Гена. Даешь нетленку, долой поточное производство!
Сергей,какое там поточное производство,тут штучно еле получается.
Цитата
Геннадий Мищенко пишет:Сергей,какое там поточное производство,тут штучно еле получается.
Ну, это Вы поскромничали...
Андрей,из-за этой мелочевки не могу выйти на оперативный простор.
Здравствуйте,коллеги! Закончил заполнение капота.Из тянутого литника,дерева,фольги сделал и установил карбюратор,правое и левое магнето,фильтр-отстойник,тяги управления двигателя,провёл маслопроводы и топливопроводы,электропроводку.Из тянутого литника сделал мотораму. Во второй кабине установил патронную коробку.
Пользователь добавил изображение
nauwpKI3rio.jpg (140.42 КБ)
Пользователь добавил изображение
-Op92-1364M.jpg (131.64 КБ)
... и мешки уже в самолете.
Красота 8D
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат