Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Heinkel He-111H-22, 1:48, Monogram (Готово), Постараюсь сделать красивую модель но без афтера и серьезных доработок.
Фау обалденная... Я такую же хочу
Спасибо!
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Отлично получается! Слежу с большим интересом)
Тоже хочу себе Не-111 в 48-ом... только модификации Н-4....
Цитата
Simon пишет:
Отлично получается! Слежу с большим интересом)

Тоже хочу себе Не-111 в 48-ом... только модификации Н-4....

Спасибо! Я тоже изначально хотел Н-4 но его небыло, а была эта модификация и сколько ждать было неизвестно. И поскольку я нелюблю ждать взял эту, да и цена была уж больно вкусная 1500р
Изменено: Totenkopf (Лысый Макс) - 09.06.2013 04:49:19
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Totenkopf (Лысый Макс) пишет:
Спасибо! Я тоже изначально хотел Н-4 но его небыло, а была эта модификация и сколько ждять было неизвестно. И поскольку я нелюблю ждать взял эту, да и цена была уж больно вкусная 1500р
Н-4/Н-6 к сожалению с производства сняты(((
Цитата
Simon пишет:

Н-4/Н-6 к сожалению с производства сняты(((

Это я знаю но достать то всеравно можно. У нас привозили в том году 4 штуки и я чтото долго думал и они разошлись. В итоге когда решился их небыло и надо было ждать а этот был вот и взял
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Все модель готова!  :)}}}  

Я ПЕРВЫЙ УРА!!
Пользователь добавил изображение
DSC00444.JPG (103.86 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC00445.JPG (99.07 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Еще пару фоток.

Нормальная фотосессия немного позже.
Пользователь добавил изображение
DSC00446.JPG (87.56 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC00447.JPG (74.89 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Поздравляю с окончанием! Модель получилось очень красивой! Мне нравится. :)
Грамотная Работа. Поздравляю, Максим! Ты весьма продуктивен)
Отличный самолётик получился! Тоже упустил его в своё время,может быть ещё и будет в продаже.
Большое спасибо! Я старался.

Марат это что, у меня еще 4 модели готовых есть, я их потихоньку выкладывать буду по одной во сегодня Зеро очередной выложу.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Вот я именно об этом))) ЗдОрово!
Модель в прихожей, прошу! - http://karopka.ru/community/user/11027/?MODEL=340812

Извеняюсь за позднюю публикацию никак немог нормально отснять его.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Страницы: Пред. 1 2


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат