Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
Heinkel He-111H-22, 1:48, Monogram (Готово), Постараюсь сделать красивую модель но без афтера и серьезных доработок.
Приветствую вас уважаемые коробчане-авиаторы и остальные жители сайта. Решил и я присоеденится к данному ГБ, надеюсь что несильно  разочарую вас своей работой.

Незаметил я както раньше этот ГБ хотя мог бы присоеденится к нему с Москито но он уже готов http://karopka.ru/forum/forum189/topic15404/

Так что вступаю я в ГБ с этим достаточно редким Хейнкелем который достался мне за 1800р. Постройку его я давно запланировал и уже чють было неначал как наткнулся на ГБ, так что это будет даже повеселее.
Размеры самолета поначалу мне казались большими, но после Либерейтора почемуто даже показались маловатыми, линейка лежащая рядом с литниками 30см. Очень порадовало меня то что ненадо перешивать модель т.к. расшивка вся внутренняя.
Пользователь добавил изображение
DSC09911.JPG (134.79 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC09907.JPG (122.14 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Оснавная сложность будет заключатся в нанесении камуфляжа, как сделать эти рваные пятна я пока непредставляю.
Пользователь добавил изображение
DSC09908.JPG (122.4 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC09909.JPG (76.43 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Удачи, Максим!
Спасибо Марат!  );
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
ПОЗЫРИМ )))
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
Сборку решил начать с крыльев и хвоста, поскольку времени возится с кабиной пока нет, а крылья всеравно собирать надо. Да и шпаклевать их придется хотя стыкуемость вполне хорошая, но крепятся они к литникам очень неудачно так что при отделении образовались небольшие выемки и дырки.
Пользователь добавил изображение
DSC09912.JPG (132.16 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC09916.JPG (87.71 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Посидел подумал я... и решил всетаки в этот раз добавить в модель фигурки пилотов. Что из этого выйдет незнаю, поскольку расписывать фигурф я неумею.
Рисунок
DSC09923.JPG (166.76 КБ)
Изменено: Totenkopf (Лысый Макс) - 16.05.2013 02:33:19
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Totenkopf (Лысый Макс) пишет:
поскольку расписывать фигурф я неумею.
Да ещё и таких малюсеньких. %D
...and Justice for All...
Цитата
JCVD пишет:
Да ещё и таких малюсеньких.  

Да и неговори Саш! Кошмар!!!  %%  [:](
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Собрал крылья, вроде неплохо состыковались, но после того как вставил двигатели образовались большие шели и уступы. Теперь шкурить и выводить.
Пользователь добавил изображение
DSC09946.JPG (89.51 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC09947.JPG (95.91 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Ну главное оружие, "Оружие возмездия", самолета готово.
Пользователь добавил изображение
DSC09948.JPG (112.34 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Totenkopf (Лысый Макс) пишет:
Посидел подумал я... и решил всетаки в этот раз добавить в модель фигурки пилотов. Что из этого выйдет незнаю, поскольку расписывать фигурф я неумею.
Ну- форму то нарисуете, а уж рисовать глаза .... даже в масштабе 1:35 это лишнее ( если,конечно, не профессионалы это делают-но их мало), ибо посмотрите в окно на людей,которые находятся на расстоянии,при котором становяться размером с такую фигурку- никаких глаз и "красных ротов" не видно и в помине.
Ну вот пилотов кое как размулевал, меня впринципе устраивает, да и к томуже они всеравно за фонарем будут так что толком всеравно видно небудет.
Ну и приступил к внутрянке.
Пользователь добавил изображение
DSC00034.JPG (91.3 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC00036.JPG (117.35 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Ну и вобщем по фюзеляжу тоже пришлось шпакли накидать.
Пользователь добавил изображение
DSC00041.JPG (111.62 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC00040.JPG (110.05 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Швы зачищены, крылья пристыкованы - покраска все ближе и ближе  (?:
Пользователь добавил изображение
DSC00131.JPG (105.63 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Взялся за фонарь и шасси. У фанаря плохо читаемая расшивка даже на свет невидно линий, так что придется помучатся при нанесении масок.
Пользователь добавил изображение
DSC00133.JPG (83.74 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Ну вот, маски сделаны фонарь установлен и можно красить.


Прошу помочь, в схеме окраски ракеты ФАУ есть полностью красная, расспологает ли кто информацией могло ли такое быть.
Пользователь добавил изображение
DSC00134.JPG (107.01 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC00135.JPG (111.76 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Могло ли такое быть, вот вариант окраски в красный цвет
Пользователь добавил изображение
DSC00138.JPG (116.34 КБ)
Изменено: Totenkopf (Лысый Макс) - 04.06.2013 17:43:06
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Макс, ну а почему нет? дает производитель, тогда крась! смотрю тебе самому этот вариант понравился
Цитата
Максим Курский пишет:
Макс, ну а почему нет? дает производитель, тогда крась! смотрю тебе самому этот вариант понравился

Вот и я тоже подумал, а почему нет? Как вариант испытательная версия, для отработки какихто нововведений.

Да мне понравился красный вариант, на мой взгляд будет очень эффектно смотрется
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Модель в грунте.
Пользователь добавил изображение
DSC00136.JPG (104.35 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Нанес базу RLM71 дарк грин и сделал маски под второй цвет камуфляжа RLM 70 блек грин.
Рисунок
DSC00139.JPG (238.95 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Базовый камуфляж готов. Начинаю наносить пятна.
Рисунок
DSC00140.JPG (210.02 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Ну вот пятна и опозновательные полосы нанесены, чето намучался я за седня аж голова разболелась от краски, но надо поставить самолет на ноги, так что еще стойки шасси и ниши надо покрасить и в оконцовке задуть глянцем.
Рисунок
DSC00141.JPG (240.31 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Ниши шасси и сами шасси окрашены и установлены.

Ну чтож, осталось только сделать смывку и нанести деки и самолет готов.
Рисунок
DSC00143.JPG (250.84 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Крылатая ракета получилась современного \8/  модного 8)-  красного цвета  :D
Пользователь добавил изображение
DSC00181.JPG (140.85 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Fizler-Ferrari Limit Edition ??? ))))))
Цитата
Johann пишет:
Fizler-Ferrari Limit Edition ??? ))))))

Нет Fizler-Ferrari "Kirschkern" (Вишневая косточка) - так называли эту ракету
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Оружие возмездия готово, нанес техничку и сделал смывку.
Пользователь добавил изображение
DSC00438.JPG (104.1 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC00440.JPG (105.84 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Отличные темпы!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат