Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 41 След.
RSS
Су - 24 "Звезда" или "Спасти рядового Райана"..., Попытаюсь переделать модель легендарной машины загубленную мною пару лет назад... Нужны советы по матчасти, по использованию афтемаркета, в частности фототравления для экстерьера (какого производителя взять?)
Вклеил свои иероглифы на фигурную часть щитка. Получилось грубовато, но это пока...
Пользователь добавил изображение
8.JPG (121.21 КБ)
Рисунок
Дав подсохнуть клею, немного обработал полученные детали при помощи ножа и трехгранного надфиля.
Пользователь добавил изображение
9.JPG (98.48 КБ)
Пользователь добавил изображение
10.JPG (109.27 КБ)
Рисунок
Отставить спешку! Вот эти детали должны быть отогнуты наружу, а за ними сквозные отверстия.
Пользователь добавил изображение
Снимок.JPG (37.34 КБ)
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Пока писал, уже отогнул :), но отверстия все равно должны быть.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Сделал прикидку "на сухую". Вид щитка не окончательный, деталь еще будет дорабатываться. Есть кое - какие мысли. Но это уже наверное завтра.
Пользователь добавил изображение
11.JPG (110.05 КБ)
Пользователь добавил изображение
12.JPG (127.98 КБ)
Рисунок
Саша, конструкция получается довольно хрупкая, так что от сквозных отверстий придется скорее всего отказаться... Хотя, чем ч...т не шутит!
Рисунок
Решил немного придать объема конструкции и сделать ребра жесткости.
Пользователь добавил изображение
13.JPG (70.13 КБ)
Рисунок
По идее верхная жабра должна быть прямая, три другие выгнуты к земле, с небольшим радиусом. "Иероглифы" надо развернуть у земли он создает угол с самим щитком, а на верху не доходит до края.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров пишет:
По идее верхная жабра должна быть прямая, три другие выгнуты к земле, с небольшим радиусом. "Иероглифы" надо развернуть у земли он создает угол с самим щитком, а на верху не доходит до края.
Владимир,я писал выше, что щиток еще не закончен и будет дорабатываться. Ваши замечания учту.
Рисунок
Юрий Сопляченко
Так там сейчас не дорабатывать, там переделывать надо..., отрывать "иероглиф" и переклеивать до максимума вниз.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров пишет:

Так там сейчас не дорабатывать, там переделывать надо..., отрывать "иероглиф" и переклеивать до максимума вниз.

Владимир, утро покажет...
Рисунок
Покопался в закромах, нашел.
Для облегчения процесса:
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Александр Краснюков пишет:
Покопался в закромах, нашел.

Для облегчения процесса:
Мда... Процесс наверное только усложниться))) Саша, спасибо!
Рисунок
Придется конкретно переделывать... И отмазка типа "нет информации", уже не проканает! )))
Рисунок
Я бы раньше подкинул, да на работе у меня нет доступа к домашним архивам, так что звиняйте.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Саша, ни чего страшного, у меня просто дома нет доступа к моделям!  Завтра снова в бой, алгоритм уже составлен!
Рисунок
ОК, если что стучись.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Добро!
Рисунок
еще маленько инфы
Рисунок
1.jpg (207.18 КБ)
Рисунок
2.jpg (155.32 КБ)
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Так смотрю процесс идет полным ходом  \%/ ,Ну разреши и мне внести свою лепту
Пользователь добавил изображение
N0me5.jpg (115.38 КБ)
Пользователь добавил изображение
i1nJB.jpg (97.8 КБ)
Изменено: Дмитрий Андрюхов - 09.04.2013 09:44:22
Рисунок
Юрий отличо получается! Побольше сверяйся с фото. Новый щиток дело геморойное, сложная деталь. Насчет ванны кокпита, щели не долно было появиться, у меня подошло без проблем
Цитата
Павел Беляшев пишет:
Насчет ванны кокпита, щели не должно было появиться, у меня подошло без проблем
У меня уже то же нет щели...
Рисунок
Приветствую вас коллеги! На сколько смог, переделал гребанный щиток. Вот что у меня получилось... В конце-концов не самая главная деталь в самолете.
Пользователь добавил изображение
20.JPG (118.63 КБ)
Пользователь добавил изображение
21.JPG (88.8 КБ)
Пользователь добавил изображение
22.JPG (74.97 КБ)
Пользователь добавил изображение
23.JPG (47.38 КБ)
Рисунок
24.JPG (183.52 КБ)
Рисунок
Единственное, еще немного попробую сточить толщину перемычек...
Рисунок
Юра, слежу за работой. #$#  Ты на верном пути. Щиток хорошо вышел. Для его размеров и визуальной нагрузки так вообще здорово.
Дима, спасибо за поддержку! Это было ужасно. Травло в начале не хотело отклеиваться, а потом - приклеиваться! Короче, я на грани психического расстройства и морального срыва! [:](
Рисунок
Завтра устрою себе "перекур"! Займусь сборкой Ан-26... Хотя видно будет...
Рисунок
Отлично получается!
Изменено: Павел Беляшев - 10.04.2013 01:50:36
Павел, спасибо!
Рисунок
Всем привет! По причине того, что вдохновение так и не посетило офицера, на глобальные работы я не решился...
Свободное время посвятил реставрации основных стоек шасси,т.к. оные были местами повреждены во время эксплуатации, и  особенно при демонтаже.
Пользователь добавил изображение
1.JPG (97.38 КБ)
Изменено: Юрий Сопляченко - 10.04.2013 21:37:29
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 41 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат