Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 41 След.
RSS
Су - 24 "Звезда" или "Спасти рядового Райана"..., Попытаюсь переделать модель легендарной машины загубленную мною пару лет назад... Нужны советы по матчасти, по использованию афтемаркета, в частности фототравления для экстерьера (какого производителя взять?)
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Вчера, получил маленькую посылку от Тараса Карабина. С момента заказа прошло пять дней, два из них - выходные.Там был заветный пакетик со смолой...
Правда радость от получения посылки была омрачена отказом вентилятора печки в личном автомобиле(((. Правда сегодня помрачение  усилилось после того как узнал стоимость запчастей и собственно ремонта... [:](
Рисунок
Юра, привет. Не расстраивайся, "сегодняшняя проблема - завтра уже не проблема". Слежу за твоей работой, очень здорово и со знанием дела выходит. Глядя на процесс, в подсознании все больше укрепляется мысль: "тоже хочу себе су-24". \%/
Дима, спасибо за поддержку!
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Хочу услышать мнение спецов по поводу приборной доски. Какая это модификация самолета?
Я далеко не спец, но по фото у МР нет "телевизоров", это первое, что бросилось в глаза, в мелочах лучше скажут спецы.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Хочу услышать мнение спецов по поводу приборной доски. Какая это модификация самолета?

Это Мка, у простого и у Мра приборки другие.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Александр, Владимир - спасибо! Ну так как выбора особого нет, то кабина будет такой. Скорее всего, кабина будет всё равно закрыта.
Рисунок
Сегодня взял с собой на работу "Сушкину" тушку, для того что бы попробовать впихнуть невпихуемое...
Короче, с первого раза - не вышло. Потребовались грубая физическая сила и хирургическое вмешательство. Вот что получается.
Пользователь добавил изображение
SAM_5250.JPG (139.76 КБ)
Пользователь добавил изображение
SAM_5251.JPG (123.51 КБ)
Рисунок
Теперь появляется вопрос, должны ли быть эти щели? Сама "ванна" стала ровно. Другого варианта установки я не увидел.
Рисунок
Юра, я бы "телевизоры" с приборки срезал, как самое заметное отличие, в остальном при закрытой кабине оно в глаза бросаться не будет.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Саша, стремно мне как-то 8(-) ... Смола все-таки...
Рисунок
Люди, хелп! Что делать с приборкой?!
Рисунок
Щелей никаких быть не должно, приборку левую часть не трогать, правую переделывать...
"Одинаковое, одинаковому рознь."
А чего стрематься-то, смола обрабатывается так же как и пластик, если принципиально решил переделывать приборку. Если сомневаешься, возьми накрой фонарем и посмотри, что видно. Если мало что - наплюй и забудь, ну а если бессонница мучает от того, что огнетушитеь под сидушку забыл вклеить, которого не видно ни при каких обстоятельствах, то конечно пилить по фото прототипа :) Каждый решает сам.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Владимир Назаров пишет:
Щелей никаких быть не должно, приборку левую часть не трогать, правую переделывать...
Владимир, я так понимаю Вы представляете как выглядит приборка МРа? Если не трудно дать ссылку на корректное фото оной... Не доверяю я поисковикам, это из разряда "на заборе тоже написано..."
Рисунок
Это МР-овская приборка?
Пользователь добавил изображение
su24mr-12.jpg (94.57 КБ)
Рисунок
Да нет, Мка это, просто с тубусом антибликовым...
Вот часть доски, которая Вас интересует
Рисунок
DSC01301.JPG (231.89 КБ)
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Владимир, спасибо!
Рисунок
Юра привет ! Вот нашел :
Рисунок
21551490.jpg (271.95 КБ)
Рисунок
21711960.jpg (271.12 КБ)
Рисунок
22036920.jpg (230.7 КБ)
Рисунок
215514690.jpg (271.95 КБ)
Олег, спасибо! Так скажите, а верхний монитор должен быть или нет? Пока я его не снес 8(-)
Рисунок
Ну вот, сегодня рабочий день прошел не зря. Отремонтировал машину, печка греет! Ну и не много позанимался любимым делом...
Рисунок
Начал заделывать щель между задней стенкой кабины и бортами.
Пользователь добавил изображение
щели.JPG (128.79 КБ)
Рисунок
Поработал с приборной доской.
Было вот так:
Пользователь добавил изображение
было.JPG (87.21 КБ)
Рисунок
Стало вот как:
Пользователь добавил изображение
стало.JPG (108.56 КБ)
Рисунок
Остался один вопрос к спецам. Вот этот блок убирать или нет?
Рисунок
Ну и пока сохнет шпаклевка поработал с креслами.
Пользователь добавил изображение
кресла.JPG (63.79 КБ)
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Остался один вопрос к спецам. Вот этот блок убирать или нет?
Юра , что это сверху за штуковина - даже я не имею понятия. А вот пимпочка с шариком на конце - это ручка для поднятия шторки (для полетов по приборам). По поводу верхнего экрана , те борта которые я видел , на некоторых были на некоторых нет.
Олег, спасибо! Верхнего телека уже тоже нету....
Рисунок
Олег, подскажи, как быть с этой плешью, которая образовалась на месте мониторов?
Рисунок
Юра сделай с тонкого пластика , либо с фольги пару квадратиков (они перекроют плешь) . А при покраске натыкаешь точечек (типа тумблера и лампочки).
Цитата
BON пишет:
Юра сделай с тонкого пластика , либо с фольги пару квадратиков (они перекроют плешь) . А при покраске натыкаешь точечек (типа тумблера и лампочки).
Олег, так наверное и будет.
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 41 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат