Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
МиГ-21Ф-13, 1:72, Revell (Готово)
Все  машины  которые делали на заказ  ( страна  не  важна) несли техничку  на  языке  той  страны  что  заказывала.  А  вот  машины  представленные  для  шоу  как  правило  несут  краткую  техничку  и  на  русском. А вот  приборка  как правило  на  английском. Порой  просто  наклеивают  надписи.  Даже  на  шоу  в  Москве.  Не  знаю  как на других  заводах  спорить  не  буду,  но  Нижегородский  Сокол  это  практикует.  
с  уважением
Цитата
navy пишет:
Первые  машины  на  русском....  Те  что  перегнали  с  личным составом.....  А  вот  те что  строились  на  заказ  там  по  Вьетнамски.....   и  на них  летали  уже  они....

с  уважением
Спасибо за ответ! с уважением
Саша,здОрово получается!!! Эх,моему до такого состояния ещё ого-го! Ну,до июня надеюсь успею!
Рисунок
Тем временем мы потихоньку встаем на ноги.
Извиняйте за телефонные фотки, сел аккум в фотике.
Рисунок
DSC_0119.jpg (266.08 КБ)
Рисунок
DSC_0120.jpg (238 КБ)
Рисунок
DSC_0121.jpg (282.65 КБ)
Рисунок
DSC_0122.jpg (222.71 КБ)
Рисунок
DSC_0124.jpg (168.7 КБ)
Рисунок
DSC_0118.jpg (243.97 КБ)
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Что-то у меня такое чувство, будто он малость клюнул носом. Надо, видимо, будет ему переднюю стойку подкорректировать.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Красотища, здоровская балалайка!
общество по отстрелу сусликов
хорошо проработан, когда буду свой строить пожалуй к вам за матчастью обращюсь :D
Цитата
Александр Краснюков пишет:
Что-то у меня такое чувство, будто он малость клюнул носом. Надо, видимо, будет ему переднюю стойку подкорректировать.
Саша,есть малясь :). Он должен поровнее стоять.А так-красавец!!! Самолёт-солдат. :)
Рисунок
Вполне....получается!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
And!e пишет:
хорошо проработан, когда буду свой строить пожалуй к вам за матчастью обращюсь  

Там, собственно, матчасть пилить не надо. Кроме носового конуса. А так набор вполне себе точный.
На курсе, на глиссаде. При шпаге при звезде. С официанткой Надей, с лапшой на бороде.
Цитата
And!e пишет:
хорошо проработан, когда буду свой строить пожалуй к вам за матчастью обращюсь  
Это всегда пожалуйста. Все, что накопал покажу.
Цитата
Алексей Мартыщенко пишет:
Там, собственно, матчасть пилить не надо. Кроме носового конуса. А так набор вполне себе точный.
Таки, да. Фактически - изкоробка, но конус и колеса стоит менять, все остальное - на ура.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Давненько я здесь не был.
Подправил я ему "стойку", теперь, вроде, ровно. Чуток доработал основные стойки. Ну и прилепил всякую мелочевку (антенны, пвд и т.д.)
Практически готов, не хватает подвески, но скоро и ее добавлю.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
...
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
О, оживление! Александр, красивая балалайка  8D Может чуть приглушить звезды и б/н
Изменено: Дмитрий Павлюков - 21.06.2014 17:00:58
Цитата
Дмитрий Павлюков пишет:
Может чуть приглушить звезды и б/н
Пожалуй.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Отчет за последних два дня.
В общем-то особо сказать нечего. Доделал кое-что по мелочи и добил вооружение.
Две ракеты Р-3 сделал из имитаторов, которые шли в наборе с помощью пиволюминия.
Небольшой фото сет.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Таким образом, стройка закончена.
ГОТОВО.
Просьба администрацию перенести тему в рассказанные.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Саша,отлично! Давай,догоняй...(я своего уже в прихожку поместил).;)
А вот антенны (СРО трёх-штырьковые и Т-образные под крыльями может стОит покрасить в другой (неметаллический) цвет?
Я видел они чёрные,либо тёмно-синие. Т-образные уж точно!
Рисунок
Спасибо, Дима, ща зайду в прихожку.
Насчет антенн, так я видел как раз в металле, при чем именно Т-образные. Там у них посередине горизонтального штыря есть неметаллическая вставка из текстолита (в 72-м это под микроскопом не увидишь), остальное - металл, красить их не вижу смысла. С точки зрения радиосвязи это ничего не добавит.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Ясно. Ну,может ты и прав! (bay)
Рисунок
Нашёл! Вот: (оба с "живых". Чёрный-БИС,Зелёный-МФ). Хотя,первый ближе к воронёному...
Пользователь добавил изображение
1.jpg (62.06 КБ)
Пользователь добавил изображение
2.jpg (57.91 КБ)
Рисунок
Ну это ж музейные, а там еще не то намалюют. Первому я верю, похоже на натуральное, второй скорее всего перекрас.
Ну ничего, можно подмазать, это не сложно.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Ну красва...
Рисунок
В прихожей.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Страницы: Пред. 1 2 3


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат