Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Revell, Color stop
вот купил сиё чудо,а как пользоваться не понял.в магазине объяснили довольно таки оооочень скудно и не понятно.объяснили так:берёшь кисть,макаешь в баночку и наносишь на модель.но на самом деле пока наносишь она высыхает и слазиет.может кто подскажет как ею пользоваться или разбовлять её?
Рисунок
R0011563.JPG (50.33 КБ)
Существует три вида состояния рабочей одежды: чистая, грязная и танкист…
чем её разбавлять - я так ине понял, хотя пытался. Наношу широкой кистью (ненужной, она будет безвозвратно угроблена) и в тонких местах зубочисткой(перископы, переплет). Чудная масса, очень выручает, чудно дополняет тамийский скотч.  Правда через год после вскрытия высохла, а ушло меньше половины, пришлось другую флягу брать
Моделю под lounge
M1A1, Leopard 2A5 - таки грунт))
Отличная вещь. Намазываете на все места которые не хотите окрашивать. Очень помогает при пятнистом камуфляже ( мой КАНТ 1007 был окрашен с использованием такой же штуки) . Если он у вас слишком быстро сохнет - скорее всего уже близок к концу срок хранения. Чем разбавлять - тоже не нашел.Почти с любым растворителем превращается в резиноподобное желе.
а мне из опробованных стопколоров очень понравилась продукция от Хасегавы. но ее сейчас даже в буржуйских магазах днем с огнем не сыщешь... остановился на микроскэйловской продукции. маски синего цвета. неплохо держаться на фонаре. на камо не пробовал еще... сохнет не так быстро как ревеловская... так что после нанесения, можно подкорректировать зубочистками.
48ой - это неизлечимый диагноз, после непродолжительной болезни 72ым...
Рисунок
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат