Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Помогите новичку
Терь у тебя стратегическай запас люминия :)))
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Ну все равно, у меня латунь листовая. А она всяк лучше твоего люминия:D

А еще текстолита достал много, могу теперь глУУУбокими конверсиями заниматься :) лишь бы время было..
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
у меня тоже латунь листовая есть, а еще куча всяких медных (или тоже латунных хз) сеток, самая мелкая почти как ткань на ощуп и ведет себя похоже :)
Купил вот такую вот грунтовку:


Не знаю, может быть много нанес, но острые углы у деталей просто расплавились :( не говоря уже про мелкие деталюшки :(

И сразу наносить (как написано в инструкции) невозможно, потому что пластик просто жидкий :(

Странно – вроде написано что грунт специально для пластика …
Завтра попробую поменьше наносить грунта :)

LeXXi – видел в продаже шпатлевку BODY нитрософт, но купил почему-то BODY FINE двухкомпонентную :)
Пользователь добавил изображение
1498.attach.jpg (80.88 КБ)
Пользователь добавил изображение
1499.attach.jpg (112.99 КБ)
это хрень какаято...
я использую ABRO (с футболистом) серая, для метала, дерева,пласмассы, бетона и т.д. для всего короче. ложиться хорошо рельеф не заливает и пластк не плавит.
и кстати, то что твоя прозрачная тоже не есть гут, ибо если задуть одним достаточно нейтральным цветом то проявляються все дефекты поверхности, а прозрачный... когда покрасишь тогда проявяться... хотя если он подплавляет пластик, то его не применяй и всегда сначала экспериментируй не на модели, модель запороть быстро...:(

двухкомпанетная конечно хорошо и даже иногда надо, но когда шпаклевка намного прочнее основного материала, это плохо, т.к. неудобно обрабатывать, так что купи еще обычную, и лучше модельную;)  меньше будешь париться
Блин ...меня жена побьет если я еще что нибудь куплю :D
а ты возьми эту шпаклевку и зашпаклюй чтонить в доме, пусть жена видит что моделизм приносит пользу :D
говорите у акана клей менее вонючий???я тут када ночью клеил то разлил его и воняло потом этим клеем...но мне пофиг,я к этому нормально отношусь.....меня потом ещё к тому же плюшило не слабо....
Цитата
это хрень какаято...
я использую ABRO (с футболистом) серая, для метала, дерева,пласмассы, бетона и т.д. для всего короче. ложиться хорошо рельеф не заливает и пластк не плавит.
и кстати, то что твоя прозрачная тоже не есть гут, ибо если задуть одним достаточно нейтральным цветом то проявляються все дефекты поверхности, а прозрачный... когда покрасишь тогда проявяться... хотя если он подплавляет пластик, то его не применяй и всегда сначала экспериментируй не на модели, модель запороть быстро...:(

двухкомпанетная конечно хорошо и даже иногда надо, но когда шпаклевка намного прочнее основного материала, это плохо, т.к. неудобно обрабатывать, так что купи еще обычную, и лучше модельную;)  меньше будешь париться
Эту тоже мона, только мороки с ней поболее, намешивать каждый раз приходится.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
говорите у акана клей менее вонючий???я тут када ночью клеил то разлил его и воняло потом этим клеем...но мне пофиг,я к этому нормально отношусь.....меня потом ещё к тому же плюшило не слабо....
Гы ды тебя постоянно плющит как тока ты на форум заходиш:)0)(0
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
2 ГОРШОК: У Акана разные клеи есть. Один другому рознь.
2 SamSon: Можно попробовать авто-грунтовку "Pride".
Как говорит наш дорогой шеу: "В нашем деле главное - это реализьм...ГЫ-ГЫ-ГЫ"
Страницы: Пред. 1 2


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат