Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Тонировочные пигменты акан аква, с их есть
подскажите кто пользовался, хотелось бы узнать где их можно применить? лежат 3 баночки а что делать с ними не знаю unk()
смывка,фильтры
На баночках русским языком написано должно быть, какие пигменты (жженый металл, рыжая ржавчина и проч.). Вот туда их и применять. Если такой этикетки нет, то хорошо взболтать и нанести на гладкую, желательно серебристую поверхность - всё станет ясно.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Антон  Архипов пишет:
На баночках русским языком написано должно быть, какие пигменты (жженый металл, рыжая ржавчина и проч.). Вот туда их и применять. Если такой этикетки нет, то хорошо взболтать и нанести на гладкую, желательно серебристую поверхность - всё станет ясно.

а охра оранжевая? темно коричневый? вот тусклая сталь тут понятно=) кстати ей смыл двигатель,он как раз был серебристый, живее стал виглядеть
Цитата
zZtale пишет:
смывка,фильтры

в принципе так и думал, но масло все таки лучше мне кажется...
Цитата
Денис пишет:
в принципе так и думал, но масло все таки лучше мне кажется...
мне например вот лень отдельные части сидеть лаком задувать акриловым,чтоб масло базу не подняло..кроме того,вот допустим земляной пигмент оч хорошо подходит для фильтров по немецкому дункельгельбу и особо смысла мешать сидеть масло я впринципе не вижу)
Как фильтры да,по матовой - полуматовой поверхности. Как смывка не очень,по глянцевой поверхности,... масло, эмаль гораздо лучше.
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат