Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
AK Paneliner (Set из 5и смывок)
Камрады, привет, пользовался кто либо смывкой для выделения расшивки AK Paneliner ? Интересуют следующие вопросы
1. Хорошо ли течет ?
2. Так как она на эмалевой основе, не повредит ли лак ? Я пользуюсь красками Mr Color, лаки AK Gauzy AGENT SHINE и Mr Color C46
3. Понравился их Set из 5-и смывок для всех типов цветов. PANELINERS WEATHERING SET COMBO

Стоит вообще брать ?

Пользуюсь сейчас Mig Dark Wasdh. Но она плохо течет и к тому же служит еще и как фильтр, что мне не всегда требуется.
Также юзаю Mr Hobby weathering gray - для белых цветов ГА.  
Сам таким набором пользуюсь. Растекается неплохо (наношу обычно на гаузи или тамия х-22), стирается легко, иногда даже очень легко))
Цитата
Михаил Лебедев написал:
Сам таким набором пользуюсь. Растекается неплохо (наношу обычно на гаузи или тамия х-22), стирается легко, иногда даже очень легко))
Отлично! Спасибо большое! "Значит хорошие сапоги. Надо брать!" Надеюсь С46 не повредит - так как он вроде все же условно эмалевый :)
Ну я думаю, что если лак будет как следует высушен, то не должен повредиться. Но сам я использую только акриловые лаки, так что может еще кто из коллег подскажет.
Цитата
Михаил Лебедев написал:
Ну я думаю, что если лак будет как следует высушен, то не должен повредиться. Но сам я использую только акриловые лаки, так что может еще кто из коллег подскажет.
В любом случае спасибо! А модели у Вас - потрясающие. Долго залипал на ил-76 :)
Роман,

пользуюсь таким, наношу поверх Тамия X-22, растекается хорошо, акриловый лак (тамиевский), если просушен, не повреждает. Чисто субъективно нравится чуть больше, чем тамиевские панель-лайнеры. Также иногда мешаю их между собой (Тамию и АК). Как-то так.
Цитата
Сергей Ткач написал:
Роман,

пользуюсь таким, наношу поверх Тамия X-22, растекается хорошо, акриловый лак (тамиевский), если просушен, не повреждает. Чисто субъективно нравится чуть больше, чем тамиевские панель-лайнеры. Также иногда мешаю их между собой (Тамию и АК). Как-то так.
Большое спасибо за ответ. Надеюсь С46 или GX100 не растворят они.  
Цитата
Михаил Лебедев написал:
Сам таким набором пользуюсь. Растекается неплохо (наношу обычно на гаузи или тамия х-22), стирается легко, иногда даже очень легко))
Купил. Что то он у меня вообще не растекается. только если кистью "рисовать". Mr weathering течет по любой канавке. А тот вообще не течет :(
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат