Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Смывка NitroLine от Wilder, Нужон совет
Пробовал кто? Как оно, можно пользоваться?
у меня NL05 и NL07, хочу ими ржавчину нанести, но есть браун и даркбраун от Тамии. Вайлдеровские, кмк по цвету больше подходят, но тамия - это проверенное качество. В общем, муки выбора.
Что, неужели никто не пробовал?
Цитата
McRousseaux написал:
Что, неужели никто не пробовал?
а вы не пробовали?с первого сообщения полтора месяца прошло,неужели самому было не интересно попробовать?
Дерьмо как и   все продукты WD серии нитролайн. Со временем превратится в кашу. Пока свежая работать можно. Но лучше возбмите АК, Тамия или МИГ. Все.
Цитата
Челкар написал:
с первого сообщения полтора месяца прошло,неужели самому было не интересно попробовать?
Дык я пока неспешно верблюда собираю в 72 масштабе со всеми чалками и тягами. Вопрос был на бубущее

Цитата
Роман написал:
Дерьмо как и   все продукты WD серии нитролайн. Со временем превратится в кашу. Пока свежая работать можно. Но лучше возбмите АК, Тамия или МИГ.
Спасибо. Пока мажется - можно мазать, потом смело выбрасывать. Д?
Цитата
Роман написал:
Дерьмо как и   все продукты WD серии нитролайн. Со временем превратится в кашу. Пока свежая работать можно. Но лучше возбмите АК, Тамия или МИГ. Все.

Та же фигня. Превратилась в студенистую непонятную хрень странной консистенции. В мусор и никогда больше!
Такая же беда с жижами WD. Оставил только сухие пигменты.
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат