Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Помогите идиоту
Народ , помогите , тут или я дурак , или чего-то не то . Требуется получить  германский песочный цвет ( охру ) из TAMIYAевских красок .До этого таких проблем не возникало , т.к данный цвет и оттенки не требовались . ТРЕТИЙ день сижу - бодяжу , получается какая-то хрень . Кто как и из чего мешает ?
%))
Акан купи......тематический
2 варианта -
1 - Немецкий песочный + немного белого + малость акрилового лака тамии
2 - Немецкий песочный + малость акрилового лака тамии и после по некоторым поверхностям баффом.

ЗЫ: Пользуюсь 2-м.:)
Цитата
%))
Акан купи......тематический
Вот , щаз , всё брошу , и побегу искать нужный " акан " . Мне с тамией интересно ...
Читай выше. Я тебе все написал.:) Кстати, по моему нарушение правила создания тем. Надо было назвать "Получение немецкого песочного" или как нибудь иначе.
Цитата
Читай выше. Я тебе все написал.:) Кстати, по моему нарушение правила создания тем. Надо было назвать "Получение немецкого песочного" или как нибудь иначе.


Как нибудь иначе и получилось....
Цитата
Читай выше. Я тебе все написал.:) Кстати, по моему нарушение правила создания тем. Надо было назвать "Получение немецкого песочного" или как нибудь иначе.
Irbis , я еще не видел твоих моделей , что бы принимать на  "веру " твои советы . А что касается "акана " , то время поджимает , и бегать искать нужный оттенок нет .
Цитата
Irbis , я еще не видел твоих моделей , что бы принимать на  "веру " твои советы . А что касается "акана " , то время поджимает , и бегать искать нужный оттенок нет .

Дело твое. Эксперементируй. Найди журнал "реалистичное тонирование моделей танков", там все подробно написано. Что касается моих моделей, то можешь посмотреть в превью мой Sd.kfz 232. Но он темно-серый. Удачи!:)
Господа, не делайте человеку мозги :)

ИГ1, если имеешь в виду дункельгельб, то у тамии это XF-60.
Спасибо тебе , добрый человек ,ну не перевились ещё на каропке отзывчивые люди ...
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат