Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
Краска супер от звезды.Не краска а резина какая то!
Всем привет!Сейчас пока есть свободное время,решила подкрасить свою модельку юнкерса, но облом-открыв новую баночку(только вчера купили набор подарочный, и там серая краска была) увидела ничто иное как резину!На ощупь тоже резина!За качество фотографии извините!На вебку фотографировала.
в неумелых руках и краска резина
Про вопрос з абыла написать)))
Короче как все это сделать так что бы появилась краска?
Дома есть только водка, уайт спирит из хоз мага(кто то говорил что там только бадяга) и могу достать бензин.
Цитата
Александр пишет:
в неумелых руках и краска резина
если хотите показаться умным то идите в другую тему.
Подарочные наборы, это отличный способ для звезды продавать просроченную краску. И руки тут ни при чём!
646 растворитель нужен для разведения
Матчасть?Не,не слышал...#Westfront#Рисунок
Для звезды это частое явление. Лучше бери Tamiya или Vallejo акрилы, работать одно удовольствие, ложатся хорошо, укрывистость тоже норм, запаха нет практически. Хоть они и стоят подороже, но намного лучше и веселей ими работается и "резины" не бывает :D После растворителя бывает еще хуже иногда. Лучше торжественно в мусорку. (((
Изменено: Александр Гамзин - 30.12.2012 02:33:04
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
Подарочные наборы, это отличный способ для звезды продавать просроченную краску. И руки тут ни при чём!
а можно как нибудь разбавить и т.п?
Цитата
Александр Гамзин пишет:
Для звезды это частое явление. Лучше бери Tamiya или Vallejo акрилы, работать одно удовольствие, ложатся хорошо, укрывистость тоже норм, запаха нет практически. Хоть они и стоят подороже, но намного лучше и веселей ими работается и "резины" не бывает  
я бы с удовольствие, но нету ее у нас в магазинах.((
Цитата
Настя Филиппенко пишет:


я бы с удовольствие, но нету ее у нас в магазинах.((

Настя, я сам все через инет заказываю, даже дешевле иногда выходит, как ни странно...
Цитата
Александр Гамзин пишет:
Цитата
Настя Филиппенко пишет:





я бы с удовольствие, но нету ее у нас в магазинах.((



Настя, я сам все через инет заказываю, даже дешевле иногда выходит, как ни странно...
руки чешутся что нибудь купить, но мама все время говорит-свожу тебя в навигатор хобби и куплю тебе краску.В итоге в навигаторе я была всего один раз лет в 8 когда начала заниматься авиамоделизмом(не стендовым.Змеи всякие,бумеранги, и мама на день рождения хотела мне подарить что нибудь на радиоуправлении что бы тренироваться.Сейчас не занимаюсь).Вот и приходится звездой только пользоваться, а через инет мама уроет!
Настя Филиппенко,
купи в магазине краску отдельно..при покупке посмотри чтоб краска болталась в бутылочке а не лежала куском...я конечно понимаю что тамия лучше звезды...но каждый живёт по своим средствам..просто придётся приложить чуть больше усилий..в галерее есть очень хорошие модели собранные из звезды и крашенные ею же..так что успехов..мастерство вне возраста помни об этом
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
Hindenburg пишет:
646 растворитель нужен для разведения
А его где нужно покупать?В хоз магах или в художественных магазинах?Просто мне один человек говорит что в хозмагах одна бадяга.
Цитата
Настя Филиппенко пишет:
Цитата
Михаил Лебедев пишет:

Подарочные наборы, это отличный способ для звезды продавать просроченную краску. И руки тут ни при чём!

а можно как нибудь разбавить и т.п?
краску повыковыривайте,а флакончик сохраните.тара для смешивания нормальной краски всегда пригодится
у меня от 646 начала сворачиваться так что я бодяжил уайтспирит тиккурила http://www.gid-master.ru/rastvoriteli-koleri/635--tikkurila-1050-1.html пополам с 646 выходит ничего так..и воняет значительно меньше..тиккурила конечно дороговата..зато и на смывку самое то..два в одном так сказать
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
про вонь то ладно!Попрошу маму с работы распиратор принести и все.Главное что бы красилось хорошо!)))
Наверно многие начинали со звезды...Но с другой стороны, чтобы понять все прелести Тамии и Вайехо нужно попробовать и го...звезду. То что в умелых руках и звезда тоже краска согласен. Как говорится не краска красит человека, а человек краской. Ты то респиратор наденешь, а другие 8(-) - это одна из причин почему я перешел на акрил.
Изменено: Александр Гамзин - 30.12.2012 02:55:15
Цитата
Настя Филиппенко пишет:
Цитата
Hindenburg пишет:

646 растворитель нужен для разведения

А его где нужно покупать?В хоз магах или в художественных магазинах?Просто мне один человек говорит что в хозмагах одна бадяга.
Когда то покупал в обычном хозяйственном магазине что там бодяга даже не думал разводилось все прекрасно один большой минус сильный запах ацетона в непроветриваемом помещение быстро дуреешь)PS лучше все таки акрил купить любой он более дружелюбный по отношению к человеку)
Матчасть?Не,не слышал...#Westfront#Рисунок
Цитата
Hindenburg пишет:
Цитата
Настя Филиппенко пишет:

Цитата
Hindenburg пишет:



646 растворитель нужен для разведения



А его где нужно покупать?В хоз магах или в художественных магазинах?Просто мне один человек говорит что в хозмагах одна бадяга.
Когда то покупал в обычном хозяйственном магазине что там бодяга даже не думал разводилось все прекрасно один большой минус сильный запах ацетона в непроветриваемом помещение быстро дуреешь)PS лучше все таки акрил купить любой он более дружелюбный по отношению к человеку)
у меня есть акриловые краски от звезды такие-7,30,8,20,17,36,33,55,10,15 и все.А другие простые-12,16,54,2,19,9,3,44,13,35,11,6.Дядя отдал краски звездовские!А так у меня было баночек 5 и все.
Есть 100% выход.Не пользоваться краской "супер" от звезды.Просто по своему опыту понял,что это далеко не супер краска,простите за тавтологию.Как тут выше уже коллеги посоветовали,краска покупается отдельно.Из многочисленных вариантов:Vallejo,Tamiya,Акан,Revell,ну если "звезда",то акрил надо брать(он в таких пластиковых емкостях,тюбиками их назвать язык не поворачивается).
про дурь-в стационаре я лежала и мне там понравилось!)))
Цитата
Настя Филиппенко пишет:
про дурь-в стационаре я лежала и мне там понравилось!)))
Тогда это совсем другое дело :D
Матчасть?Не,не слышал...#Westfront#Рисунок
Цитата
Phill пишет:
Есть 100% выход.Не пользоваться краской "супер" от звезды.Просто по своему опыту понял,что это далеко не супер краска,простите за тавтологию.Как тут выше уже коллеги посоветовали,краска покупается отдельно.Из многочисленных вариантов:Vallejo,Tamiya,Акан,Revell,ну если "звезда",то акрил надо брать(он в таких пластиковых емкостях,тюбиками их назвать язык не поворачивается).
есть и в баночках.
не знаю..звёздовский акрил как то не очень..под него грунтовать надо..а то он от рук слезает с пластика
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
maks62 пишет:
не знаю..звёздовский акрил как то не очень..под него грунтовать надо..а то он от рук слезает с пластика
а обычным акрилом можно красить модели?Который в простых магазинах продаются и не для моделей?
вообщем лучше брать тамию, цена за баночку дороже, но все-равно тамия выгодней т.к и качество лучше, и емкость лучше. Когда только начинал красить купил себе ужасно много красок дешевых типа Звезда, Хома, и пару баночек тамии, так вот вся дешевая позасыхала через год, а Тамия до сих пор лежит как новая, без комочков, без ничего. Так что тамиия, валехо намного выгодней дешевой некачественной краски с ужасными баночками и не плотно прилягающими крышками ИМХО
Рисунок
Цитата
Настя Филиппенко пишет:
Цитата
maks62 пишет:

не знаю..звёздовский акрил как то не очень..под него грунтовать надо..а то он от рук слезает с пластика

а обычным акрилом можно красить модели?Который в простых магазинах продаются и не для моделей?
Нельзя получится очень плохая модель лучше уж акрил звезды.
Матчасть?Не,не слышал...#Westfront#Рисунок
Цитата
Mr. Vertuos пишет:
вообщем лучше брать тамию, цена за баночку дороже, но все-равно тамия выгодней т.к и качество лучше, и емкость лучше. Когда только начинал красить купил себе ужасно много красок дешевых типа Звезда, Хома, и пару баночек тамии, так вот вся дешевая позасыхала через год, а Тамия до сих пор лежит как новая, без комочков, без ничего. Так что тамиия, валехо намного выгодней дешевой некачественной краски с ужасными баночками и не плотно прилягающими крышками ИМХО
согласна с вами, но возможности нет.Лучше звезда чем ничего.
Цитата
Настя Филиппенко пишет:


согласна с вами, но возможности нет.Лучше звезда чем ничего.

Не расстраивайся, на звезде руку набьешь, потом фирменной красочкой шедевры творить будешь );
Цитата
Александр Гамзин пишет:
Цитата
Настя Филиппенко пишет:





согласна с вами, но возможности нет.Лучше звезда чем ничего.



Не расстраивайся, на звезде руку набьешь, потом фирменной красочкой шедевры творить будешь  
:D
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат