Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Опровержение слухов про отсутствие спирта в Мск., Никуда он не делся. Не реклама.
Друзья, в сети поползли упорные слухи о том, что в Москве невозможно больше купить спирт (слухи не только среди модельного люда, но и наши гриммёрши так же начали сеять панику о закрытии единственной точки, чуть ли не с пеной у рта доказывая мне о нереальности купить в в Стольном граде спиртягу - конешшшна, сами-то никогда не покупали, всё на администрацию вешали)))). Сегодня специально съездил на Нагатинскую - Брынцаловский похмелсоюз стоит на месте и работает, просто помещение уменьшили в 2-3 раза - видимо мз-за этого ремонта точка не работала несколько дней. Всё те же алкаши, тот же запах, всё та же цена - 22р/100мл. Канистру 4л я купил за 890р.

Не сочтите за рекламу алкоголя.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Ну, за торговлю! Ик...  drink
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Ну Вы блин даёте!!!
Сказать что в России спирт кончился это, все равно что сказать что в Чехии или в Германии пива нет )))

Вам один умный человек уже давно сказал сказал -- ищите, да обрящите.
Изменено: EXPrompt - 21.09.2012 08:47:01
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
ну, перейдем на самогон
ку :)
Странная проблема)))), давно уже и успешно пользуюсь техническим спиртом, то же самое для красок как и обычный только пит нельзя ) Продается на строительных рынках, как растворитель, 120 руб/л.
Изопропиловым спиртом вы рискуете надышаться в два раза быстрее, чем этиловым, а интоксикация от него по последствиям намного сильнее этанола. Если красить аэром в комнате, то весьма актуально.
И потом, кто сказал, что я описал проблему? Как раз я сказал, что проблемы нет!
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат