Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Лаки от Тамии
Кто-нибудь юзал лаки от Тамии (которые в баллонах) Как они? Какие плюсы и минусы?
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
Плюс думаю в том что не надо приобретать аэр, а минус такой же как и от красок в баллоне, дозировать тяжело, ложится соответственно не айс и стоит дорого.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Да аэр у меня есть,просто не хочеться запороть его лаком...
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
Нууу, лак собсно ничем радикально от красок не отличается, кроме того что он не красит. Основа та же. Чудесненько дуется через аэр тамиевские лаки, эмаль и акрил. С баночек. Чудесненько дуются разного рода грунты....
Моделю под lounge
M1A1, Leopard 2A5 - таки грунт))
Может кто-нибудь посоветовать - хороший,не слишком дорогой, ВОДОрастворимый лак? (матовый и глянцевый)

Чтоб он хорошо ложился и главное был не восприимчив к смывкам на основе пенина,уайт-спирита и фильтров SIN?

Буду очень благодарен!
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
тамия, акан акрил
валедже (но сам не пробывал). акан и тамия уайт спиритом не стирается
есть только один плюс от тамиевского матт лака в банках ТS80 --  нацедил из банки прогнал через аэр, а лак в гермитичной банке, не сохнет и ты как бы и банку и не откупоривал.... В отличии от обычной банки.

Наносить лак прям из баллона -- угробить модель. Все проганяют лаки через аэр..
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
Я беру глянцевый лак от тамии и матовый от Valejo - оба растворяются водой, так что с аэром конфликтов не будет - а из баллона ровного слоя не получить
мой блог http://stassi-stassi.livejournal.com/ -создание моделей
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат