Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Приобретение аэрографа
Подскажите пожалуйста что нужно сразу брать к аэрографу кроме компрессора. У меня нет просто свободного доступа к подобным магазинам и вот поеду в город закупаться. Может какие-то очистители нужны или что-то подобное?
Ну во-первых шланг. Ершики для чистки аэрографа (но это не обязательно), разбавители и очистители лучше купить в хоз. магазинах. (646 растворитель и т.д.)
запасное сопло и иглу
а еще вопрос. для  аерографа акриловые краски звезды нормально?
Можно, но лучше не надо. А если использовать - то разводить по-жиже, фильтровать через чулок, и только потом красить. А после покраски мыть аэрограф получше.
Цитата
Алексей Исупов пишет:
а еще вопрос. для  аерографа акриловые краски звезды нормально?

задай в поиске про краску и памагите  аэрограф не работает. там про звездовский акрил  ответов куча.

вобще то любой акрил постепенно забивает аэрограф. для акрила есть спец аэрографы. они отличаются по конструкцие сопла .

однозначно к аэрографу шланг достаточной длинны. в зависимости от размещения аэрографа и компресора.

комуто хватает  1,5 метра а комуто и 5ти будет маловато.

я использую обычную  прозрачную трубку и две ёлочки. одна со стороны компресора а вторая со стороны аэрорафа. при необходимости всегда могу  удленить шланг на ностаточную длинну. сейчас у меня пристёгнут трёх метровый шланг.

по мимо шланга. однозначно запасное сопло и иглу. а также комплект прокладок.
этот список можно и в двойном  экземпляре брать.

очистители можеш взять в любом строй маге. это обычный растворитель. Ацетоны.

НО!!!! акрил  сворачивается в ацетоне. поэтому ищем местного самогонщика и становимся постоянным покупателем  средства для  разбавления и очистки .)))
Цитата
rokrest09 пишет:

для акрила есть спец аэрографы. они отличаются по конструкцие сопла .
с этого места-поподробнее
Цитата
ТНБ пишет:
Цитата
rokrest09 пишет:

для акрила есть спец аэрографы. они отличаются по конструкцие сопла .
с этого места-поподробнее
видел на одном сайте. там целый набор.  стоит  раза в чре дороже  обычных.  да и выглядит по иному.

хотя( я кажется обшибся [*](

я видать на него подумал http://shipmodeling.ru/shop/category/14/section/106/product/3337
Так там одна коробка пять тыров стоит {{{]
Для компрессора обязательно фильтр нужен, чтобы масло/вода не попадала на окрашиваемую поверхность. Его можно на шланге установить. Сам фильтр можно в автомагазине купить, он недорогой (20-40 рос. рублей стоит).
Аэрограф, шланг, компрессор, набор для чистки аэрографа. Все это можно купить у одного производителя. Я рекомендую FENGDA http://fengda-rus.ru - ребята адекватные, техподдержка оперативная.
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат