Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Аэрограф Jas 1113
Я разобрал аэрограф, попытался собрать и напоролся на такую фигню: не сходится у меня в задней части. Игла не "ходит". ПАМАГИТЕ исправить!!!!!!
Ich kann alles

Рисунок

мошт вы ограничитель хода иглы завернули до упора прост?))
Изменено: zZtale - 18.02.2011 18:02:54
Ну у меня тоже такое бывало, я слегка нажимал на гашетку и все. Есть еще вариант - отделить сопло ключом и вставить иглу с передней стороны. Правда мой 1113 с черной задней ручкой, сечйас стали другой выпускать немного.
Там какая штука: там где задняя часть откручивается, есть неполная "переборка", С наружи в этой переборке имеется болтик, пружинка должна быть перед переборкой или должна упираться в рычаг управления иглой вот такой формы?
Пользователь добавил изображение
во.JPG (8.69 КБ)
Изменено: Дмитрий Суворов - 18.02.2011 18:25:43
Ich kann alles

Рисунок

вы объясняетесь как то непонятно абсолютно..инструкции к нему нету чтоль?почему игла не ходит?гашетка ходит или нет?
Гашетка ходит, но ходит свободно. Инструкция есть, только там ничего толкового нет. А вот почему игла не ходит я и пытаюсь разобраться.
Ich kann alles

Рисунок

Я ничего не понял. К моему аэрографу шла подробная инструкция и схема устройтсва. Вот тут посмотрите - http://jas-shop.ru/product_info.php?products_id=4 Игла фиксируется зажимчиком, и ходит под пружиной, может у вас пружина накрылась....
Изменено: Олег - 18.02.2011 18:38:29
А что из себя представляет этот зажим, а по-моему игла ходит внутри пружины?
Изменено: Дмитрий Суворов - 18.02.2011 18:42:42
Ich kann alles

Рисунок

На приведенной ссылке он 15-й. Это такая гайка, зажимает иглу. :)
гашетка упирается в пружину,которая толкает зажим иглы
точнее у вас походу на 14 одевается пружина и вставляется,сверху накручивается 17,которая уприается в 10
Спасибо огромнейшее, разобрался!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ich kann alles

Рисунок

ну и хорошо))
я недавно приобрел этот аэр, гашетка медленно возвращается после отпускания, может потаму, что он новый? или смазывать нужно?, ведь в наборе пипетка какая-то имеется.
Цитата
YurOk пишет:
ведь в наборе пипетка какая-то имеется.
:D ноу коммент)))
Цитата
YurOk пишет:
гашетка медленно возвращается после отпускания
винт сзади надо отпустить малясь,который перед цангой,держащей иглу
именно где воздушный клапан, сам он хорошо работает, но в корпусе аэра прокладка типа сальника не дает хорошо ходить штоку, который давит на клапан. может сам разрабтается или смазывать?
не знаю как там на джазе этом,но если есть дырка в корпусе где эта прокладка-то ее надо просто чутка тоже отвернуть
хочу отписаться от новых сообщений этого форума
Цитата
Дмитрий Суворов написал:
Там какая штука: там где задняя часть откручивается, есть неполная "переборка", С наружи в этой переборке имеется болтик, пружинка должна быть перед переборкой или должна упираться в рычаг управления иглой вот такой формы?
она выпуклая,и должна быть выпуклой стороной к пружине
Цитата
Станислав Ставитский
оперативненько))
через 10 лет..
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Лучше поздно чем никогда!
Рисунок
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат