Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Вопрос по компрессору
Подскажите, пойдет ли такой компрессор для аэрографа?
http://molotok.ru/item656283642_kompressor.html
Мало характеристик
Мои деревья
http://www.karopka.ru/showthread.php?t=8868
Конверсии " Автолегенды СССР"-обращатся в личку.
А у меня такой вопрос, может и дуратский, можно ли использовать для аэрографа, компрессор для аквариума?
Цитата
А у меня такой вопрос, может и дуратский, можно ли использовать для аэрографа, компрессор для аквариума?
    не пробуйте. есть же специальные, чо воду мутить в аквариуме без коммпрессора
У меня компрессор фирмы JAS. Не жалуюсь. Знаю, что так себе но когда покупал выбора не было(
почему так себе? какой именно?
имею jas , нарадоваться не могу.
Цитата
почему так себе? какой именно?
имею jas , нарадоваться не могу.

http://aerotovary.ru/store/show/124     -    это мой компрессор +
я когда покупал, то меня смутила надпись "Made In China".
Из наблюдений - больше часа не поработаешь - можно тогда яичницу жарить. Я даже не заметил, а обрезинка ручки расплавилась))).
Вообще отзывы вроде не очень, многие предпочитают чудо-тамию и ей подобное. Но у тамии цены кусаются.
Сам аэр у меня той же фирмы, причем когда брал, мне дали бракованный (он дул вбок а не прямо), после привезли нормальный. Мне нравится, особых проблем замечено пока не было.
а мне не надо больше часа, базовый я наношу за 2 - 2,5 минуты.

как вы ео нагрели так???? до яишницы -то......

может вы красили Пе -8 в 16 ом масштабе????%)) :D %))
Цитата
а мне не надо больше часа, базовый я наношу за 2 - 2,5 минуты.

как вы ео нагрели так???? до яишницы -то......

может вы красили Пе -8 в 16 ом масштабе????%)) :D %))

Неее:D ...при окраске сложного камо и при тренинге, тк появилось у меня сие чудо не очень давно. И еще - пришлось стол модифицировать, потому что он под жесткой вибрацией сьезжает на пол%)) :D
може это пылесос????%)) %))
Цитата
може это пылесос????%)) %))

Да ты шо?! Пылесос стоимостью в 4,5 куска?:D  Вообще меня еще не радует и то что нет ресивера. а вот защита от перегрева класс. Автоматика!\0/
Цитата
Да ты шо?! Пылесос стоимостью в 4,5 куска?:D  Вообще меня еще не радует и то что нет ресивера. а вот защита от перегрева класс. Автоматика!\0/
4.5 куска это дорого за пылесос или дешево по вашему ? Я знаю пылесос за 120 000 :)

Вот как раз из-за того, что нету ресивера и перегревается компрессор. Ведь с ресивером он подкачает воздух в бак и выключается, пока давление израсходуется - охлаждается. А без ресивера он наверное вообще не останавливается, только когда аэр не в работе ?
Рисунок
и с ресивером греются.
tот Irbis а что вы хотели, это же не строительный компрессор, он и расчитан на 45-60 мин работы (летом, в жару и того меньше)
Нет, мой пылесос 1993 года если не старше. А компрессор совсем новый. Я сейчас часто на нем тренюсь в покраске на кошках, по этому естественно он сильно греется.)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат