Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Помогите с компрессором!
Приветствую всех, товарищи, родненькие помогите!!! Завтра предположительно еду за компрессором, но рассчитываю где - то на 10000 рябчиков, что можете посоветовать на эту сумму? Аэр - хардер и штеенбек,(evolution solo) как бы поудачнее к нему подобрать..... Покупка будет производиться в Москве. Спасибо зараннее.\0/



  Не подумайте , что я сам ленюсь поискать, облазил все форумы, еще сильнее запутался! Не оставьте в беде, несмотря на все мои какарики:D
Я рекомендую маслянный, или мембранный тока с ресивером (шоб не пульситовал), по маркам не силен но думаю что за 10 тыс. можно нормальный взять (Черная речка, Техника молодежи, хобби на Братиславской), говорят мембранные работают громко.
Думаю за 10кило рублей можно позволить себе хороший маслянный компрессор с ресивером типа вот такова http://www.werthercompressors.com/categoria.asp?id=9&dir=1 (хотя 10000 может не хватить) по принципу, то тотже компрессор от холодильника но очень хорошо собранный, у них приличное время работы и они так не нагреваются как мембранные. Ну или типа такова http://ynicum.alltrades.ru/?show=item&id=67496
В любой каропке лежит жопа...))) © Vini Puh
Лучше самая херовая реклама моделизма, чем самая лучшая про "крылышки" и кариес.... (С) с разрешения Vini Puh :)
Есть еще немаловажный пунк, ШУМ. 40Дб это норамльно, а вот по второй сылке шум не указан:rolleyes:
:)  Хвалить нельзя ругать :)
Спасибо, выбрал Jas 1203 ,собираюсь ехать. А то чуть на спармакс не напоролся......Слышал их особо не жалуют........
аэр!!!.......мечта, и чтобы не говорили  а "броня" без аэра дени на ветер...почти)))
ЗНАТЬ как быстро пробежать 100.
метров и быстро ПРОБЕЖАТЬ 100 метров это две большие разницы.
авиация без аэра это да, перевод пластика, но и то не всегда, а в броне можно выкрутится!
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
авиация без аэра это да, перевод пластика, но и то не всегда, а в броне можно выкрутится!
Я тада про себя вобще молчу. %)) "Ноги, крылья..... главное это - хвост." (с)
Как говорит наш дорогой шеу: "В нашем деле главное - это реализьм...ГЫ-ГЫ-ГЫ"
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат