Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
аэрограф
люди, первый раз услышал о аэрографе, помогите разобраться понять что это и как этим пользоваться %((
http://cyberbutcher.org/
о спасибо
а не подскажете колько стоит (аэрограф, набор шлангов и компрессор) чтоб сразу все приобрести
а это смотря сколько у тебя денег... есл комплект без приложения рук то от 6-7 тысяч.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Я брал аэр Hansa 381 и компрессор Sparmax AC100, шланг в комплекте. Всё вышло в 10 000рублей.
У SevModela в магазине нормальные аэры и компрессоры, мне обошлось около 4 тысяч.
"Больше быть, чем казаться..."
Мольтке
спасибо я тоже приглядел на севмоделе
САНЕК,а в каком городе вы живёте?
Блин , от ДВУХ НАЧИНАЮЩИХ САНЬКОВ , Каропка содрогнётся...%))
Цитата
САНЕК,а в каком городе вы живёте?
в москве
не содрогнется, я буду аккуратнее)))
а какая разница в каком я городе... или все таки имеет значение?
Цитата
а какая разница в каком я городе... или все таки имеет значение?
На братиславской магазин есть хароший, Hobby for You называется. Там я аэр покупал. Там дешевле чем в ТМ, например. У Горшка точный адрес спроси, он недалеко от туда живёт.
Цитата
не содрогнется
СОДРОГНЕТСЯ! И я поднажму %)) :D
Цитата
СОДРОГНЕТСЯ! И я поднажму %)) :D

снанёк, а ты знаешь что такое реверс?
на братиславской так на братиславской теперь надо только туда съездить
Цитата
снанёк, а ты знаешь что такое реверс?
Кстати про реверс, вот вопрос созрел. Если я его из пластиковой бутылки из под колы зделаю, не разорвёт мне его?
partizan, реверс у самолета, у компресора - ресивер.
Цитата
Кстати про реверс, вот вопрос созрел. Если я его из пластиковой бутылки из под колы зделаю, не разорвёт мне его?
То,про что Ил писал-немного другое...:) а бутылка сойдёт.только больше 2,5 атм.лучше не накачивать.мало ли что.у знакомого на 3-х рвало.
Цитата
partizan, реверс у самолета, у компресора - ресивер.
Точно, обговорился :)
Цитата
То,про что Ил писал-немного другое...:) а бутылка сойдёт.только больше 2,5 атм.лучше не накачивать.мало ли что.у знакомого на 3-х рвало.
Вот только узнать сколько у меня накачивает. Вот что такое kg/cm в квадрате на манометре написано? а так до четырёх нагоняет и вырубается, после того как красить начинаю опять заводится.
Цитата
Вот только узнать сколько у меня накачивает. Вот что такое kg/cm в квадрате на манометре написано? а так до четырёх нагоняет и вырубается, после того как красить начинаю опять заводится.
это и есть атм.4 многовато...можно попробовать,только бутылку дополнительно скотчем обмотать для прочности.и пробку на эпоксидный клей посадить
стоп!Вы пишете,что компрессор нагоняет 4 и вырубается?а куда он нагоняет,если рессивера нет?
Надо попробывать, а то через 20 минут работы кондесатом плеваться начинает :(
Цитата
стоп!Вы пишете,что компрессор нагоняет 4 и вырубается?а куда он нагоняет,если рессивера нет?
Во какой:
Ясно...Вы в бутылку ещё туалетной бумаги напихайте.хороший фильтр от конденсата получится.
У меня таж проблема. Через какое-то время компрессор плюётся какой то прозрачно жидкостью(мож конденсантом). А чё с этим можно сделать? Бумаги в фильтр напихать? Пробовал - неполучается.
Рисунок
8204.attach.jpg (399.2 КБ)
Цитата
снанёк, а ты знаешь что такое реверс?
А причём тут реверс?
Цитата
снанёк, а ты знаешь что такое реверс?
Вообще-то это обратная перемотка. Но што ты имел в виду?
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат