Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
H&S Ultra - на полном газу начинает "поплевывать"
Парни, привет. С наступившим Новым годом!

Трэба "помощь клуба": подскажите, пожалуйста, отчего "у нас в этом сезоне модно" при полностью открытой гашетке слегка "поплёвывать" воздухом? Нет, речь не о плевках каплями краски, а о какой-то странной подаче - слоями (краска-воздух-краска-воздух и т.п.) Чересполосица прям как у садовой поливалки с разбрызгивателем. И это точно не беда компрессора (с другими аппаратами всё ок). И проявляется как-то странно - только на полном газу. В рабочих режимах всё ок.

Я уже голову сломал - проверил всё чуть ли не под микроскопом на предмет микро-трещин и прочих нежелательных контактов воздушного и красочного каналов - всё в порядке. Грязь нигде не скопилась. Игла не кривая, сопло тоже. В общем,  (8))
1. Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину.

2. Боишься — не делай, начал делать — более не бойся, а сделал — так не сожалей.

3. "По плодам их узнаете их".

Рисунок
прокладка под соплом цела?
Цитата
Челкар написал:
прокладка под соплом цела?

Конечно. Это первое, на что я подумал - и "обнюхал" её очень тщательно.

Все прокладки целы. По всем признакам - аппарат здоров. Ну или я совсем слепой стал...
Изменено: Viper_msk - 02.01.2021 21:13:42
1. Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину.

2. Боишься — не делай, начал делать — более не бойся, а сделал — так не сожалей.

3. "По плодам их узнаете их".

Рисунок
Цитата
Viper_msk написал:
Цитата
Челкар написал:
прокладка под соплом цела?

Конечно. Это первое, на что я подумал - и "обнюхал" её очень тщательно.

Все прокладки целы. По всем признакам - аппарат здоров. Ну или я совсем слепой стал...
только вчера тоже встрял. Резиновое уплотнение на воздушной голове можно сказать расплющилось. Оно вроде есть, но по сравнению с головой от 0.2 худое. Возможно в нем проблема. Но у меня воздух в краску пошел.  
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат