Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Inked, новая модель
http://www.inked.ru/news/96-inkedkatanaairbrush
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
хорошая новость, развиваются и радуют, пользуюсь аэрографами этой фирмы 2 года, отличные продукты, советую всем!!!
Да, молодцы они. Имею два их аэра самых ранних серий. Слежу периодически за тем, что у них там появляется.
До японцев не дотягивают, но на голову (и даже на две) выше джасов.

Но вот насчет Катаны есть вопросы. Получается, что сопло не входит внутрь канала и просто прижимается к прокладке? Мне кажется, что это не совсем удачное решение, т.к. фторопласт, в отличии от резины, запомнит форму, что приведет к подтеканиям краски или травлению воздуха в бачок.

У них, кстати, была серия Shadow еще, но куда-то делась, долго не прожив. Там ведь тоже была какая-то инновация.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha написал:
Но вот насчет Катаны есть вопросы. Получается, что сопло не входит внутрь канала и просто прижимается к прокладке? Мне кажется, что это не совсем удачное решение, т.к. фторопласт, в отличии от резины, запомнит форму, что приведет к подтеканиям краски или травлению воздуха в бачок.
ну конусное тоже просто стоит. и ничего.

а тут может коронка его прижимать будет
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Дмитрий Куксов написал:
ну конусное тоже просто стоит. и ничего.
Так в том-то и дело, что конусное входит немного внутрь и прижимается к металлу, а фторопласт не помнит свою первоначальную форму как резина.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha написал:
Получается, что сопло не входит внутрь канала и просто прижимается к прокладке?
Немного не так. Сопло очень плотно сидит в крышке, так что его очень трудно вытащить для чистки. Приходится выталкивать с обратной стороны, но чувствую, что так долго не сможет продолжаться, не смотря на то, что оно вроде бы стальное... Наверное, буду чистить не вынимая из крышки.
Пользователь добавил изображение

Кстати, качество полировки внутренних поверхностей очень приличное. Краска скатывается со стенок, остается только после долгого пользования, полимеризовавшаяся. На фото сравнение с Iwata HP-CP.
Пользователь добавил изображение

Если интересно, тут делился впечатлениями от аэрографа.
Цитата
Александр Рыженков написал:
Немного не так.
Да, немного не так, но, по сути, все равно то же самое. И могут как раз возникнуть озвученные мной выше проблемы.

При этом, как я понимаю, при такой конструкции в принципе исключена несоосность материального сопла и воздушного. Впрочем, даже и при классической конструкции у Инкедов с этим было нормально, в отличии от джасов.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Я хотел глянуть их каталог, обнаружил, что сайт не работает. Никто не знает, как давно? Они случаем не накрылись? Обидно было бы.
Там же написано,что техническое обслуживание.Перед НГ заказал ниньзю.24 отдали на почту,30 получил у себя.6000 км за неделю!
Цитата
Игнатов Владимир написал:
6000 км за неделю!
Почтальон Усейн Болт бежал по заснеженной России со скоростью почти 36км/ч :*)  
Изменено: Егор Дроздов - 12.01.2018 14:41:00
Цитата
Алексей написал:
Я хотел глянуть их каталог, обнаружил, что сайт не работает. Никто не знает, как давно? Они случаем не накрылись? Обидно было бы
Леш, все в порядке у них. Найди их в Вконтакте и закажи оттуда, один фиг Сергей просматривает страницу и личку.
https://vk.com/inked_aibrushes

Цитата
Игнатов Владимир написал:
Там же написано,что техническое обслуживание.Перед НГ заказал ниньзю.24 отдали на почту,30 получил у себя.6000 км за неделю!
Такая же фигня - заказал 20, 26 аэр был в руках. Правда заказывал по телефону, тупо созвонившись. И пофигу на восемь часов разницы по времени :)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
они в отпуске до 7 февраля
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
Почтальон Усейн Болт
Неа,не Болт.А на Деда Мороза был похож.
Я понял, спасибо :)
Пошарил в группе в ВК, лучше подожду пока сайт заработает. На сайте функционал аэрографов был подробно расписан, и главное ценники видно.
Цитата
Алексей написал:
Я понял, спасибо
Пошарил в группе в ВК, лучше подожду пока сайт заработает. На сайте функционал аэрографов был подробно расписан, и главное ценники видно.
Леш, не парься, напиши Сергею в ВК, он Тебя проконсультирует. Ну или хочешь - я Тебя проконсультирую. У меня все равно вся линейка есть - Супруга постаралась - обеспечила.
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Мне бы вот для своего прокладок бы пару комплектов.У нас в магазе некоторых ваще нет.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
Мне бы вот для своего прокладок бы пару комплектов.У нас в магазе некоторых ваще нет.
Ну... собсно - туда же, в личку к Сергею.
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Phantom1976 написал:
Ну... собсно - туда же, в личку к Сергею.
Тожы так думаю))
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Да Ты не думай, Ты пиши. Ток учитывай разницу во времени - 6-8 часов.
Да, к стати, у Сереги, помимо аэров еще и паяльники прикольные есть, с плавной регулировкой температуры от 80 до 400 градусов. Мне Жена придарила.  
Для пайки травла - самое оно!
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Phantom1976 написал:
Да, к стати, у Сереги, помимо аэров еще и паяльники прикольные есть, с плавной регулировкой температуры от 80 до 400 градусов. Мне Жена придарила.
Я себе в прошлом годе вот такой взял у китайцiв ))
Рисунок
DSCF3047.jpg (461.77 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Парни ,а кто пользовался их офф.сайтом для заказа !?
Современные БТТ России 1/35
Цитата
Иван Лосев написал:
Парни ,а кто пользовался их офф.сайтом для заказа !?
Я
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Вчера Катану через сайт заказал.  
Рисунок
Цитата
Владимир Р. написал:
Вчера Катану через сайт заказал.  
Попробую заказать ,а катана с соплом 0,2 или 0,3 заказали!?
Изменено: Иван Лосев - 10.02.2018 21:33:11
Современные БТТ России 1/35
Доставка супер?С Владика  дошло дня за 4!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
0.3 Доставка у них авиапочтой.  Вот и быстро.  \8/  
Рисунок
Попробую заказать ,только вот какой катану 0,3 или каприс 0,5,(хотя 0,5 большеват наверно будет)короче хз  unk() ,может что подскажите!?
Изменено: Иван Лосев - 11.02.2018 06:33:48
Современные БТТ России 1/35
мне катана 0,3 понравилась. Очнь доволен покупкой. Ну и инструмент для разбора прикупил, стоит около 250р, но позволяет разобрать полностью аэрограф и внутри.
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Каприс хорош для больших поверхностей и равнодушен к составу краски.
Катану получил  3 дня назад, первое впечатление очень приятное - можно делать тонкую работу, и в целом он очень похож на мой старый основной рабочий аэр.
Цитата
Иван Лосев написал:
Попробую заказать ,только вот какой катану 0,3 или каприс 0,5,(хотя 0,5 большеват наверно будет)короче хз   ,может что подскажите!?
Каприс и на 0,3 дует так , что краска/грунт вылетает моментом....
Не представляю, что там с соплом 0,5 - реактивной  силой моделиста отбрасывает?))))
Катана , да , для мелких работ самое то...Взял себе 0,2 ...и заказал еще 0,3 ))))
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Страницы: 1 2 3 4 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат