Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Опыт эксплуатации разных аэрографов и компрессоров
kirian,
Понятно. Был как-то период из-за бардака с курсами, когда 500-ка стоила даже дешевле.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Открутилась тут пластиковая крышка на компрессоре закрывающие ввод электропровода,  а под ней обнаружилась какая-то крутилка. Что это за крутилка,  подскажите?
Рисунок
20230904_164754.jpg (364.74 КБ)
Рисунок
Скорей всего для отключения питания. при наборе определенного давления, вылезает пимка в центре и давит на концевой выключатель.
Изменено: Elafi Agapito - 05.09.2023 22:08:39
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Не-не, в этот металлический кубик входит трубка с компрессора а сбоку она выходит на ресивер.
Рисунок
А, понял. То есть,  можно её крутить и отключать компрессор на разном давлении в ресивере?
Рисунок
Ну всё правильно.  
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Это хорошо. Благодарю .
Рисунок
правда что у вас за компрессор?
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Не знаю названия,  лет 13 назад куплен. Завтра сфотаю.
Рисунок
Будет интересно глянуть. Чет не видел такой простой схемы.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Вот
Рисунок
Компрессор Жас 1211 перестал выключаться когда не нажата педаль аэрографа.В чем может быть причина,он вообще ремонтопригоден?Крышку снял,не понял какая часть отвечает за эту функцию.Если кто знает в чем причина подскажите.Советы выкинуть и купить ипонский за 100500 тысяч буду игнорировать.
"У меня нет меча,и никогда не было"©
Автоматика отключает компрессор при достижении давления 1,7 кг/см2. После падения давления до 1 кг/см2 компрессор автоматически включается. Если подача краски или воздуха в подключенном к компрессору аэрографе прекращена, а компрессор автоматически не выключается - проверьте регулятор давления воздуха и при необходимости вращайте ручку регулятор по часовой стрелке до упора.
Цитата
Olegen75
Датчик давления умер.
Пользователь добавил изображение
1420_0.jpg (18.19 КБ)
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат