Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
Какой аэрограф купить
Люди, посоветуйте какой аэрограф купить.
прикольный вопрос... бюджет брат огласи!
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Тут всё от денюжки зависит ;)
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
еще не купил, но собираюсь брать Аэр про 103 или 102, по нету хорошие отзывы: цена-качество:)
ТОКА НЭ БЕЛОРАШСКИ,онозначно!!!
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Белорашски мона тока до ума доводить надо. причем нормально доводить. А Аэро про да говорят весч дешевая и нормальная.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
ТОКА НЭ БЕЛОРАШСКИ,онозначно!!!

Ну это как повезет...У меня белорус, я только отполировал иглу у него, ничего не течет, вполне доволен...А вот аэро-про разных серий - не забывайте, это аэры двойного действия, с холодильным комрессором без серьезных доработок такой вариант не прокатит. Можно, конечно, вывинтить у них запирающий клапан, но тогда он превратится в аналог белоруса. Если у вас в планах красить технику в 35-м масштабе, то тогда белорус вполне пригоден.
Цитата
Ну это как повезет...У меня белорус, я только отполировал иглу у него, ничего не течет, вполне доволен...А вот аэро-про разных серий - не забывайте, это аэры двойного действия, с холодильным комрессором без серьезных доработок такой вариант не прокатит. Можно, конечно, вывинтить у них запирающий клапан, но тогда он превратится в аналог белоруса. Если у вас в планах красить технику в 35-м масштабе, то тогда белорус вполне пригоден.
Олег?! Ты чаво,белорус ни в коем случае!!!Штука выброшеная на ветер.Ну и конечно доработки...зело!!!Давайте мы ишо его сами выпиливать бум!Машинка левая онозначно!Тем более НЕ ДЛЯ БЫТОВЫХ УСЛОВИЙ,течка у ней.Весь пол загадишь.
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Цитата
Олег?! Ты чаво,белорус ни в коем случае!!!Штука выброшеная на ветер.Ну и конечно доработки...зело!!!Давайте мы ишо его сами выпиливать бум!Машинка левая онозначно!Тем более НЕ ДЛЯ БЫТОВЫХ УСЛОВИЙ,течка у ней.Весь пол загадишь.

Дык я о чем и говорю: кому как повезет...Это  же как лотерея :) Попадается откровенный брак, мне попался более-менее...В советские времена, говорят, белорус был вполне приличной машинкой.
Цитата
Дык я о чем и говорю: кому как повезет...Это  же как лотерея :) Попадается откровенный брак, мне попался более-менее...В советские времена, говорят, белорус был вполне приличной машинкой.
Чудо аську включи
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
А нет у меня здесь аськи, подожди до завтра, включу! :)
Цитата
А нет у меня здесь аськи, подожди до завтра, включу! :)
???А я те ужо сооб:())  на асю  оправил,это как%)) ???
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Цитата
???А я те ужо сооб:())  на асю  оправил,это как%)) ???

Да погоди ж ты немного :) Комп не мой и вообще меня гонят :(
Завтра включу 100 пудов!
У меня белорус, и не течёт. А вот кореш купил этот ПРО с тремя соплами. До сих пор плюваеться, какая гадость попалась. Это точно ЛОТЕРЕЯ.
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
Вобчем сбылася мячта моделиста..... купил :D  . Сяслив по само не могу..... правда компрессор пришлось чуток переделать. зато как рисует :rolleyes:  ПЕСНЯ !!! Аэрограф SPARMAX DH-103. примерно 110 уё
Пользователь добавил изображение
958.attach.jpg (136.63 КБ)
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
БУРЖУЙ!!!
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Поздравляю:)
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
как я понял SPARMAX это тот же AerPro, думаю примерно такой же брать =)
Цитата
БУРЖУЙ!!!

угу....я такой \0/
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
Поздравляю с покупкой!У меня тоже такой\0/
Сергей aka ASW
ЭЭЭЭ фотки линий в студию с комментами.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
ЭЭЭЭ фотки линий в студию с комментами.

листок был найден и разглажен :D  просто залил чорной акрил краски и подул на лист бумаги. процесс понравился, аэр регулируется просто поворотом винта. конешно надо типерь учится им пользоватся, очень отличяется от Белорусского. тонкие линии рисуются аккуратно без размывки по краям (если не держать на одном месте). широкий факел даёт ровную струю. Компрессор у меня от холодильника (прямоточный), пришлось поставить клапан для стравливания лишнего давления, так как аэрограф запираюшийся. зато клапаном можно типерь давление в рессивере регулировать.
Пользователь добавил изображение
1011.attach.jpg (139.39 КБ)
Рисунок
1012.attach.jpg (151.11 КБ)
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
А можно для масштаба рядом линеечку с делениями положить?  А то не очень толщина линий понятна:) Но видно что за свои деньги работу он делает.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
А можно для масштаба рядом линеечку с делениями положить?  А то не очень толщина линий понятна:) Но видно что за свои деньги работу он делает.


во блин %((  уже выбросил, совсем
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
а по новой сделать религия не позволяет?:))) видно что игрушка хороша, но хочется всеже с линеичгой. а то вон браза маится с какойто фигни красит.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
а по новой сделать религия не позволяет?:))) видно что игрушка хороша, но хочется всеже с линеичгой. а то вон браза маится с какойто фигни красит.

сделаю )^(
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
И без линеечки понятно что аппатик неплохой! У меня "профессионал" с тонкими линиями с трудом справляется.
А чё? Я тут ни при чем!
вот и мне на моем сопло подправить надо... вс ен соберусь никак.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
И без линеечки понятно что аппатик неплохой! У меня "профессионал" с тонкими линиями с трудом справляется.

Аппарат хороший,за свои деньги даже очень хороший\0/

Ozgan-у : а что это за штука такая"клапан для стравливания лишнего давления"?Можно фотку?А то у меня компрессор холодильный так и не переделанный стоит%)) ...немножко неудобно красить как-то:D
Сергей aka ASW
вот клапан. снят со старого компрессора в гараже, но изготовить не сложно. процес прост, верхний винт регулирует жёсткость пружины, которая давит поршень ( или шарик ) который запирает входное отверстие в рессивер. чем жёше пружина, тем больше давление воздуха накапливает рессивер. когда давлени воздуха больше жёсткости пружины, воздух поднимает поршень (или шарик) и выходит через боковые отверстия в корпусе клапана. рессивер у меня сделан из автомобильного порошкового огнетушителя ( у него корпус пластиковый)
Пользователь добавил изображение
1022.attach.jpg (128.4 КБ)
Пользователь добавил изображение
1023.attach.jpg (59.86 КБ)
Пользователь добавил изображение
1024.attach.jpg (122.69 КБ)
Пользователь добавил изображение
1025.attach.jpg (63.86 КБ)
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат