Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Покупка компрессора в магазине инструментов
Нашел продающийся компрессор отечественный цена 3400 продается в магазине инструментов выдает до 8 атмосфер,есть регулятор давления ,баллон на 25 литров можно таким компрессором модели красить?В дальнейшем планируется использовать его для аэрографии
а регулятор позволяет выставлять давление до 2 атм?просто для аэра больше не надо.
Цитата
Нашел продающийся компрессор отечественный цена 3400 продается в магазине инструментов выдает до 8 атмосфер,есть регулятор давления ,баллон на 25 литров можно таким компрессором модели красить?В дальнейшем планируется использовать его для аэрографии



К такому компрессору можно подключить десять аэрографов и красить из каждого своей краской:D

Вообще, конечно можно. Из 25 л -можно раз накачав, долго дуть. Про давление меньше 2атм - это справедливо было сказано - аэру 1-1,5 самое то, обычно...
Так что, дело только в габаритах и удобстве хранения....
Цитата
К такому компрессору можно подключить десять аэрографов и красить из каждого своей краской:D

Вообще, конечно можно. Из 25 л -можно раз накачав, долго дуть. Про давление меньше 2атм - это справедливо было сказано - аэру 1-1,5 самое то, обычно...
Так что, дело только в габаритах и удобстве хранения....
Да габариты немаленькие,он на колесиках.Место позволяет хранить его!
Если это гаражный компрессор, то дома Вы им не покрасите, шумный он очень.
В любой каропке лежит жопа...))) © Vini Puh
Лучше самая херовая реклама моделизма, чем самая лучшая про "крылышки" и кариес.... (С) с разрешения Vini Puh :)
Громкий, в остальном очень удобная штука.
Ну живу я только с девушкой со своей,может потерпеть или можно в гараже там у меня все условия для моделизма )))А как его еще можно использовать?Шумный только когда включается или всегда даже когда воздух из балона выходит?
когда набирает воздух шумит, а потом нет, отключается
Тигр Звезда 75% (по методической шкале Гривуса)
Решил буду брать!
Цитата
когда набирает воздух шумит, а потом нет, отключается
Этого вполне достаточно чтоб ночью, поздно вечером и рано утром не работать...
Если работать в гараже никаких проблем :) кром е того в хозяйстве пригодится. Колеса накачать, пневмонструмент подключить и т.д.
Такой вопрос наверно еще нужны переходники под аэр или самостоятельно придумать чтото можно?
Цитата
Такой вопрос наверно еще нужны переходники под аэр или самостоятельно придумать чтото можно?
Я себе сделал сразу под разные аэры(белорусский и миоловский) очень удобно 2 быстросъёмных шланга. Фото нужны?
Приумножая свои знания - мы приумножаем свои скорби.
Да нужны!
1. Миоловский аер: Армированый шланг длина 1м + хомут 4 шт. + переходник "ёлочка" к шлангу из капельници + бысторосьомник
2. Белорусский аер: быстросьомник + шланг 1м + кран для запирания воздуха (под белоруский аер) + переходник под белоруса.
Если что интересует детальнее пишите в личку!
Пользователь добавил изображение
18088.attach.jpg (58.58 КБ)
Пользователь добавил изображение
18089.attach.jpg (52.07 КБ)
Пользователь добавил изображение
18090.attach.jpg (49.36 КБ)
Пользователь добавил изображение
18091.attach.jpg (59.22 КБ)
Приумножая свои знания - мы приумножаем свои скорби.
Спасибо ,после покупки если вопросы будут то напишу!
Цитата
Решил буду брать!
Праильно! Наш выбор!:D  Если есть возможность, протяни трассу из гаража, от компрессора и все дела. Я сам, пока, буду вот таким пользоваться. Но мне легче, что он находится у меня на работе, в ремонтном цеху, и на всяких соседей мона вывалить.:D
Пользователь добавил изображение
18106.attach.jpg (120.02 КБ)
Цитата
Громкий, в остальном очень удобная штука.
Ну не такой уж и громкий. У меня подобный, брал тут.. Крашу иногда и в два ночи, он же молотит не постоянно....накачал до 8 и выключился, как до 6 упало включается секунд на 15-20. Докупил отдельно отстойник и переходник под шланг аэра.
Лучше берите масляный а не безмасляный!
Хорошо если не громкий, у меня жутко громкий. и то что включается не надолго ситуации не спасает. (в плане шума)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат