Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
как сделать белорусе тонкую линию?
как сделать белорусе тонкую линию?
А кто такая белоруся? Алексей, вы бы свои мысли правильно излагали, и ответы бы адекватные получали...
ни чё непонял!!!
Рисунок  
Наверное, как нарисовать аэрографом "Беларус" тонкую линию?
Рисунок
...издевательство какое то, а не тема..честное слово.. в бан автора на неделю надо..
что значит (белорусе)? на белорусе, может вы трактор имеете в виду?
Рисунок  
стоп! это наверно аэрогроф! jas! хотя бы напишите какой! мишутка негорячитесь разберёмся!
Рисунок  
на               пропустил а это аэрограф
чё он хочет????
Рисунок  
такие темы удалять надо!
Цитата
ruspatriot пишет:
такие темы удалять надо!
вот вот!
Рисунок  
Цитата
Алексей Миронов пишет:
на               пропустил а это аэрограф

Алексей! - Соберись с мыслями и пиши нормально - не беси!!!, что за неуважение полнейшее к людям.. Что ты и сейчас написал?! Как это все понимать, да и почему кто-то должен себе мозг напрягать в поисках догадок о замысле, заложенном в твоем корявом тексте? :()
:()
да, я не лингвист!! unk()
Рисунок  
как сделать аэрографом БЕЛОРУС тонкую линию?
Мишутка вернулся?!
Цитата
Алексей Миронов пишет:
как сделать аэрографом БЕЛОРУС тонкую линию?
так и называется белорус?
Рисунок  
Цитата
Алексей Миронов пишет:
как сделать аэрографом БЕЛОРУС тонкую линию?

Молодец, с третьей попытки получилось!

Цитата
Илл пишет:
Мишутка вернулся?!

В смысле?
я угадал это всёже аэр!!!! }%{
Рисунок  
Цитата
TEXDRON пишет:
Цитата
Алексей Миронов пишет:

как сделать аэрографом БЕЛОРУС тонкую линию?

так и называется белорус?

Ну, пусть будет БЕЛОРУС - хотя бы уже понятна сама мысль - уже хорошо  :( .
Продолжаем разговор... (с)Карлсон
Насколько тонкую? На какой поверхности и тому подобное?
Похоже длинная будет тема, если такими темпами выжимать информацию будем...  8)-
Был не в себе... выходил покурить...
Короче, надо дорабатывать иглу. Желательно поискать старые сопла к аэрографу. Потому как то, что лежит в коробке с современным "белорусским" аэрографом, иначе как уродством не назовёшь. Вот раньше, когда "белорус" был ещё "новолукомольским", это была вещь!
Надо обточить конец иглы, сделать иглу более острой, причём "сход" на остриё надо делать длиннее. Я в своё время зажал иглу в дрели, и, на малых оборотах, прошёлся по острому концу сначала надфилем, потом наждачной бумагой разной степени . В конце всего заполировал иглу пастой ГОИ.
он точно не джас имеет в виду!!
Рисунок  
40 лет

назад покупали
капец диплодок, а не аэр! он хот аботает?
Рисунок  
Выкинуть нахрен. Купить Фенгду с соплом 0.15
Алек

сей      !  
 пишите нормал

но ваши сообщени   я   в конце

то



концов..

!                  !
покажите фотку аэра!! ПЖ очень хочется взглянуть!!!! 40 лет эт же те не хухры мухры!
Рисунок  
Ну у парня старый советский аэрограф белорус, спрашивает как им провести тонкую линию,

Не ужели нельзя подсказать, а не стебаться???(ничего личного)
вернулся)
Цитата
Kunduz пишет:
Короче, надо дорабатывать иглу. Желательно поискать старые сопла к аэрографу. Потому как то, что лежит в коробке с современным "белорусским" аэрографом, иначе как уродством не назовёшь. Вот раньше, когда "белорус" был ещё "новолукомольским", это была вещь!

Надо обточить конец иглы, сделать иглу более острой, причём "сход" на остриё надо делать длиннее. Я в своё время зажал иглу в дрели, и, на малых оборотах, прошёлся по острому концу сначала надфилем, потом наждачной бумагой разной степени . В конце всего заполировал иглу пастой ГОИ.
Мн-да, Мужики... Я уж лучше посижу часок , да и кистью, линейкой и масками и т.д.ровную линию нарисую. По моему, быстрее будет :).
Обезьян сибирский
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат