Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
Покупка Аэрографа и сопутствующих, ничего не упустил?
в интернет магазине http://jas-shop.ru/# собираюсь заказать: аэр jas1113\1114
штуцер к нему шланг, сепаратор с манометром, компрессор не покупаю т.к хочу приспособить автомобильный для этого.
ничего не забыл ?
заказывал у них,на быстрые отклики не рассчитывайте.
Цитата
Андрей пишет:
компрессор не покупаю т.к хочу приспособить автомобильный для этого.
У автомобильного компрессора маленькая производительность.
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
настолько маленькая что не подойдет?
Jasовские компрессоры довольно бесшумные,уж лучше берите и компрессор вместе с аэром,полный комплект.
...and Justice for All...
хорошо, но в средствах я ограничен к сожалению, вот такой компрессор http://jas-shop.ru/product_info.php?products_id=37  , или в крайнем случае такой http://jas-shop.ru/product_info.php?products_id=42, но впрочем судя по цене они несильно лучше автомобильного?
Цитата
Игорь Шейнин пишет:
У автомобильного компрессора маленькая производительность.
И, самое главное, большая шумность работы. Если планируется работать с ним в типовой квартире, то семья и соседи будут недовольны...
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Лучше конечно с ресивером,но если средства не позволяют...тогда да.
Пользователь добавил изображение
36_0.jpg (78.96 КБ)
...and Justice for All...
Можно и такой...
Тоже нормально...
Пользователь добавил изображение
35_0.jpg (60.57 КБ)
Чем меньше хуже, тем больше лучше......
так я в первом посте ничего не упустил?
Если будеш брать компрессор-то сепаратор с манометром- ненадо...
Чем меньше хуже, тем больше лучше......
Цитата
Krazy Horse пишет:
Можно и такой...

Тоже нормально...
Нормальный,у меня есть такой,что то с ним происходит непонятное.Как только накачает определённое давление не отключается полностью,весь дрожит,и пока не упадет на ноль качать не начнёт.
...and Justice for All...
А мож попробовать компрессор самому соорудить, в принципе это не сложно, и довольно дёшево.
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
Цитата
Виктор Новгородский пишет:
А мож попробовать компрессор самому соорудить, в принципе это не сложно, и довольно дёшево.
Да,из холодильника.К тому же считаю такой компрессор самым надёжным.
...and Justice for All...
Цитата
JCVD пишет:
Цитата
Виктор Новгородский пишет:

А мож попробовать компрессор самому соорудить, в принципе это не сложно, и довольно дёшево.
Да,из холодильника.К тому же считаю такой компрессор самым надёжным.
В точку! а ещё и тихим!
Изменено: Виктор Новгородский - 24.12.2011 23:42:50
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
Автокомпрессор особенно те что на 12 вольт, насколько я знаю расчитаны на короткую работу,(колесо накачать), если долго будет работать или сгорит или заклинит, поправьте если ошибаюсь)
Цитата
JCVD пишет:
Цитата    
Krazy Horse пишет:
Можно и такой...

Тоже нормально...Нормальный,у меня есть такой,что то с ним происходит непонятное.Как только накачает определённое давление не отключается полностью,весь дрожит,и пока не упадет на ноль качать не начнёт.
Незнаю....
У меня нормально всё- накачал сколько надо, отключился...
Давление снизилось немного- докачавает...
Даже когда аэром работаеш- он не всё время тарахтит...
Можно конечно к нему и ресивер присобачить.....
Чем меньше хуже, тем больше лучше......
Цитата
camcord пишет:
Автокомпрессор особенно те что на 12 вольт, насколько я знаю расчитаны на короткую работу,(колесо накачать), если долго будет работать или сгорит или заклинит, поправьте если ошибаюсь)
Енту дрянь исчо чем-то запитать надобно, т.к. потребляемый ток больше 3 ампер ( сам как-то извращался) а заклинит его от того что они ( эти китайские компр.) хреновастенько сделаны с большими зазорами, допусками и люфтами.
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
Цитата
JCVD пишет:

Тоже нормально...
Нормальный,у меня есть такой,что то с ним происходит непонятное.Как только накачает определённое давление не отключается полностью,весь дрожит,и пока не упадет на ноль качать не начнёт.[/QUOTE]

И у меня такое бывает, правда, не все время. Хочу разобрать, глянуть - возможно с механикой, но скорее всего с выключателем (авто) что то. С уважением-Сергей.
Рисунок
Цитата
Сергей Пархоменко пишет:
И у меня такое бывает, правда, не все время. Хочу разобрать, глянуть - возможно с механикой, но скорее всего с выключателем (авто) что то. С уважением-Сергей.
Вот и у меня раньше хорошо работал.Отдавал знакомому,он поковырялся,при нём проверил-нормально всё,домой принёс-опять то же самое.
...and Justice for All...
Цитата
JCVD пишет:
Вот и у меня раньше хорошо работал.Отдавал знакомому,он поковырялся,при нём проверил-нормально всё,домой принёс-опять то же самое.

Посмотрю после Нового Года. Если, что определю - отпишусь в личку. С уважением-Сергей.
Рисунок
Цитата
camcord пишет:
Автокомпрессор особенно те что на 12 вольт, насколько я знаю расчитаны на короткую работу,(колесо накачать), если долго будет работать или сгорит или заклинит, поправьте если ошибаюсь)
Цитата
Именно так, все верно.
[QUOTE]Андрей пишет:
настолько маленькая что не подойдет?
Ну трудно сказать однозначно.
Производительность малых автокомпрессоров максимально до 70л. в мин. Это заявляют производители,однако в реальности это не так. Максимум 10л/мин. В половину меньше. Помимо того они имеют мощность ограниченную 12в. То есть, поробуйте им накачать шину в 5атм, он встанет. Хотя производители заявляют 10атм. И самый главный показатель, автокомпрессор имеет ограничение в работе по времени, это максимум 15-20 минут. Да и еще к нему нужен будет ресивер.
Работать с ним будет не удобно. Я в свое время проходил через это. Пробовал.
То что вы привели в ссылках, я считаю это выброшенные деньги на ветер.
Нормальные компрессоры для аэрографии производительность от 20л/мин, потреб. мощность примерно 70вт, время работы не ограничено.
Попробуйте...
Изменено: Игорь Шейнин - 25.12.2011 00:12:06
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Цитата
Сергей Пархоменко пишет:
Цитата
JCVD пишет:

Вот и у меня раньше хорошо работал.Отдавал знакомому,он поковырялся,при нём проверил-нормально всё,домой принёс-опять то же самое.



Посмотрю после Нового Года. Если, что определю - отпишусь в личку. С уважением-Сергей.
Хорошо,Сергей. }%{
...and Justice for All...
Цитата
Игорь Шейнин пишет:
Нормальные компрессоры для аэрографии производительность от 20л/мин, потреб. мощность примерно 70вт, время работы не ограничено.

Попробуйте...
Игорь,срочно посоветуй где такой взять можно.
...and Justice for All...
вот здесь, но дорого)))  http://aerotovary.ru/store/list/compressor?page=2
ничего не напоминает? между прочим от 22 тыщ
Цены конечно потрясные. :o
...and Justice for All...
у меня не так эстетично за 1500 р -себестоймость + руки
Цитата
Павел пишет:
ничего не напоминает?
Ну прямо как из холодильника,копия.
...and Justice for All...
а медицинские-тоже самое + еще 20 тыщ
Страницы: 1 2 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат