Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Не красит аэрограф., Черт знает что
нарушена центровка сопла, к гадалке не ходить
ну тоже так кажется, что проблема в соосности материального и воздушного сопел (воздушное еще корпусом диффузора называется)
Рисунок
Цитата
Lukas пишет:
а жидкость(ну предположим спирт) хотя бы просто самотеком идет через сопло???
Течет. Ладно, придется менять сопло ,я так понимаю?
у меня было похожее когда закрутил пасатижами сопло и сорвал резьбу,его чуток перекосило и были бульки в бачке и почти не красил
Рисунок
ну сопло менять, но вот только не нужно его больше пассатижами прикручивать\откручивать...в комплектации практически любого аэра вроде есть ключик для сопла? им и нужно работать, ну или стержнем от шариковой ручки...
Рисунок
Цитата
FLUGER G. пишет:
у меня было похожее когда закрутил пасатижами сопло и сорвал резьбу,его чуток перекосило и были бульки в бачке и почти не красил
Факин щит! Похоже, я тоже сорвал резьбу на сопле. Ну что же, придется покупать новое. Всем спасибо, товарищи.
Цитата
Lukas пишет:
ну сопло менять, но вот только не нужно его больше пассатижами прикручивать\откручивать...в комплектации практически любого аэра вроде есть ключик для сопла? им и нужно работать, ну или стержнем от шариковой ручки...
Учтем  :oops
беда может быть от резинки на сопле, попробуй поменять. как альтернативу я в своё время использывал изоляцию от провода медного пододящего диаетра
Цитата
Денис Баца пишет:
Цитата
FLUGER G. пишет:
у меня было похожее когда закрутил пасатижами сопло и сорвал резьбу,его чуток перекосило и были бульки в бачке и почти не красил
Факин щит! Похоже, я тоже сорвал резьбу на сопле. Ну что же, придется покупать новое. Всем спасибо, товарищи.

Вот почему я отказался от Джаз подобных аэров, выбрал более дорогой Тамийский, у него резинки на сопле обще нет, можно как альтернативу взять аэр с большим соплом
Была такая штука когда сорвал резьбу форсунки,лечил фумлентой.
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
Цитата
Lukas пишет:
но вот только не нужно его больше пассатижами прикручивать\откручивать...в комплектации практически любого аэра вроде есть ключик для сопла?

вот с тех пор я приделал ключик цепочкой к коробке от аэра шоб больше не терялся
Рисунок
Цитата
partizan пишет:
Вот почему я отказался от Джаз подобных аэров, выбрал более дорогой Тамийский, у него резинки на сопле обще нет, можно как альтернативу взять аэр с большим соплом
ну у инкеда тож нет резинки
а закручивать сопло надо пальцами,ключом сорвать как нефиг петь
а прокладку на место поставил?
у меня иак происходит. когда прокладку не посталю или не до конца закручу......
Цитата
АЛИК пишет:
а прокладку на место поставил?

у меня иак происходит. когда прокладку не посталю или не до конца закручу......
Конечно. Причем это еще не все. Я купил новое сопло ,поставил его. Все-равно не красит! ХЗ что такое! Есть желание взять и, извините, раз***ть его об стенку уже!
Денис,материальное сопло выглядывает из воздушного сопла?или их срезы совпадают по высоте?
Срезы совпадают.
Цитата
Денис Баца пишет:
Срезы совпадают.
а не должны.материальное сопло должно на 0,3-0,5 мм выглядывать из воздушного.поставьте под материальное прокладку потолще.
Хорошо, попробуем-с.
если воздух идет в бачек, то проблема в воздушном сопле, как правило, а не в материальном
Может кто поможет! У меня аэрограф jas 1113 проблема такова: я нажимаю на триггер - подаётся воздух, отвожу его на себя - подаётся краска, но аэрограф распыляет краску всего несколько секунд, а затем возхдух идёт, а краска нет . при повторном управлении триггером наблюдается та же картина. Я сначала думал что краска плохая и забивает сопло. Залил Валехо(металлик)- ничего не поменялось. Может у меня игла не отполирована?? кто знает что это может быть..
Цитата
Максим Серж пишет:
Может кто поможет! У меня аэрограф jas 1113 проблема такова: я нажимаю на триггер - подаётся воздух, отвожу его на себя - подаётся краска, но аэрограф распыляет краску всего несколько секунд, а затем возхдух идёт, а краска нет . при повторном управлении триггером наблюдается та же картина. Я сначала думал что краска плохая и забивает сопло. Залил Валехо(металлик)- ничего не поменялось. Может у меня игла не отполирована?? кто знает что это может быть..
Прочистить всё потщательнее и проверить закреплена ли игла.
всё прочищено, и с иглой всё в порядке
Да забито, сто пудов.
Цитата
Максим Серж пишет:
Может кто поможет! У меня аэрограф jas 1113 проблема такова: я нажимаю на триггер - подаётся воздух, отвожу его на себя - подаётся краска, но аэрограф распыляет краску всего несколько секунд, а затем возхдух идёт, а краска нет . при повторном управлении триггером наблюдается та же картина. Я сначала думал что краска плохая и забивает сопло. Залил Валехо(металлик)- ничего не поменялось. Может у меня игла не отполирована?? кто знает что это может быть..

воздух в бачок идёт?
нет не идёт просто такое ощуцщение как буд-то сопло моментально краской забивается
Изменено: Максим Серж - 28.12.2012 03:22:22
или может краска насыхает на кончике иглы?
Краска густая
Цитата
Максим Серж пишет:
или может краска насыхает на кончике иглы?
В таком случае брызги будут.Но краска будет идти.
да, тут только три проблемы скорее всего или или густая краска, засорившееся сопло, маленькое давление
скорее всего густая краска))в каких пропорциях её нужно разводить что бы не было проблем?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат