Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
Сдох аэрограф
Аэрограф сдох :( незнаю что делать !!! Не распыляет краску он :((((((( я посомтрел и увидал что рычажок подачи краски видимо не захватывает иголку и она стоит на месте не пуская краску :((( срочно нужна помощь!!!!
Фотку в студию.
Покупаем,пилим,клеим,красим!!!
фотки не будет, ибо цифровик ГАМНО :(
Что хоть за аэр? Вариантов и принципов действия масса, как можно что-то посоветовать?
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
вот такой вот:
Рисунок
10538.attach.jpg (290.87 КБ)
Разбирал? Может не правильно собрал? Или наоборот, игла присохла?
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
вот я тоже думаю что она тупо засохла и неходит, но как её почитстить в нутри Оо ? снять наконечник и попробовать разбавителя с пипетки капнуть ?
В интсрукции должно быть руководство по разборке. Если присохла, то делай так: В бачок налей ацетон или растворитель того же типа, оставь на пару часов. Потом открутишь заднюю часть , длинную, а не только крутилку на конце. Там откроется игла и фигнюшка которая ее толкает. ослабляешь гайку на этой фигне и пассатижами аккуратно начинаешь иглу расшивеливать. сначала просто вращай потом когда начнет крутиться, помаленьку вытаскивай. Когда вытащишь иглу придется разбирать аэр по максимуму и вычищать все и везде с помощью зубочисток, растворителя и такой-то матери. Главное не забудь как и что стояло, а то не соберешь потом :)
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
А у меня тоже такое бывало . Для начала попробовать разобрать , собрать снова . И Помыть тщательнЕе .
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
блин, страшна однако :( ну ладно, приеду, попробую. Всем спасибо, еще отпишу сюда.
Это не страшно! Побольше растворителя и все:)
А чё? Я тут ни при чем!
Цитата
блин, страшна однако :( ну ладно, приеду, попробую. Всем спасибо, еще отпишу сюда.

Да . я тоже по началу стремался . Потом собрал-разобрал несколько раз и всё устаканилось .

З.Ы. пьяным лучше аэр не трогать ;) (из личного опыта)
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
Какую краску пользовал последней? На какой основе? Исходя из этого, замочи носик аэра в растворителе для данной краски ну и в бачек залей тоже. После 30-40 минут отмачивания разбери аэр как писали выше. С соплом обращайся оченна акуратно!!! Не вздумай чистить его иголками и прочими мет. приспособами! Шерстяная нитка! Вот твой помощник! очень нежно просунь кончик нитки к соплу, поддень иглой и вперед! Не забудь пропитать нить растворителем! Иглу, как вынешь, тоже подержи немного в растворителе и аккуратно "отполируй" обычной бумажной салфеткой. Главное не погни! Удачи! Надеюсь все окончится хорошо!
"Я один в поле воин
справедлив и спокоен... " (с) Петр Налич "Крылья"
ну и я тахда поплакаюсь))) у мну аэр стал поплевывать краской, а в баночку с краской периодически поступает воздух... кто что подскажет?
Это тоже где-то забит аэр. И давление вместо черезсопло идет кудапускает, т.е. в ближайшее отверстие - в банычку, вот. А через сопло маленькое давление стало идти, посему и плюется он. Тоже нафиг разобрать и промыть. Думаю поможет.
Граждане, убежище заполнено, не стучать! Укрывайтесь в складках местности.

Азохен вей, и танки наши быстры!
нада будет в банке с 646м замочить)
у меня он плевался 2-3 раза, я просто затянул потуже на "носу" пимпочку и все :) просто оттдуа воздух и выходит, попробуй
сопло)) затянул) завтра попробую)
Цитата
у меня он плевался 2-3 раза, я просто затянул потуже на "носу" пимпочку и все :) просто оттдуа воздух и выходит, попробуй

Или прокладке пришел конец:mad: , заменить
:)  Хвалить нельзя ругать :)
ну да, одно из двух )))) блин, все таки страшно разбирать, мама помогла блин : "ага, вот разбереш, а потом нихера несобереш..."
Цитата
"ага, вот разбереш, а потом нихера несобереш..."
Вот так же и в армии с АК-47, не соберёшь и ппц, разматывай партянкий на "белый" флаг.
Switchman Скорее всего первое (хочеццо верить)) ) просто перед покраской чистил его полностью)
Inmate никого не слушай) если не совсем полную разборку делать, там деталек штук 7 максимум... у меня по крайней мере... только обрати внимание, и запомни!!! как стоит рычажок, за кнопочкой)) (который саму иглу толкает.. типа лепестка байда) я когда разобрал, этот момент упустил, и все... около месяцца парился... потом книгу по аэру скачал, и поставил... хорошо))) так что ниче страшного)))
Дуал что все работает а тут.....короче разобрал его, помыл, почистил - как новенький, иголку цепляет нормально, решил сесть покрасить залил краску а тут опана а краску не распыляет :( :( :( что делать ?
мне кажется что это из-за той фигулины (см. рисунок), хотя она там и была так вставлена :) те кому ненравиться рисунок, создавайте отдельную тем по нему и чмырите :)
Пользователь добавил изображение
10649.attach.jpg (65.29 КБ)
Цитата
мне кажется что это из-за той фигулины (см. рисунок), хотя она там и была так вставлена :) те кому ненравиться рисунок, создавайте отдельную тем по нему и чмырите :)

Этот рычаг не только для подачи краски, но и воздуха. При нажатии идет воздух, если канал к носику забит он и пойдет, где ему полегче, может грязь осталась в канале? (если понял инструкцию, у меня по крайней мере так).
Да чмырить, чмырить ничего не собираюсь, и при таких выражениях, отвечать на посты мне больше не захочется ИМХО
:)  Хвалить нельзя ругать :)
полностью разобрал, полностью прочистил, протер шерстяной ниткой иглу....а он вон как :(
Цитата
полностью разобрал, полностью прочистил, протер шерстяной ниткой иглу....а он вон как :(

От кнопки к соплу должен идти воздушный канал, его особо и не видно. Можно заметить только со стороны сопла, если его снять, этот канал может и забит, и при попытке покрасить, что происходит?
:)  Хвалить нельзя ругать :)
ничего не происходит, нема краски..но если немного изъе*нуться и чуток потрясти правильно то чето плюнет, в прямом смысле плюнет.
Цитата
ничего не происходит, нема краски..но если немного изъе*нуться и чуток потрясти правильно то чето плюнет, в прямом смысле плюнет.

изъе*нуться это в другом месте0%(

Краска не идет,  а воздух идет? Или воздух через сопло не идет? Вместо печатанья звездочек, напишите конкретно, что происходит!
:)  Хвалить нельзя ругать :)
да что же так докапываться то, помойму все понятно написано, что краска не распыляется, а если потрясти то он чуток плюется. А воздух нормально проходит, только краска непроходит.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат