Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Заказ на изготовление модели Mersedes S600 1/24 с мигалкой.
Собственно вот такая тема. Нужен шестисотый мерин с мигалкой. В кузове. 2012-2019. Выполненный не просто хорошо. А чтоб просто офигеть можно было бы. Это не срочно. Так что в магаз за моделью бежать не стоит)). Но если кого заинтересует. Давайте обсуждать.  И вы денюшку заработаете и я буду доволен. Ток ребят, я форум читаю и в целом знаю у кого из вас мне хотелось бы заказать на изготовление эту модель.  
Modelling - is your mental projection of your‘s geopolitiical self
Я что-то не припомню китов современного S-класса Мерседеса, но я и не интересовался особо.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
Successor24 написал:
Собственно вот такая тема. Нужен шестисотый мерин с мигалкой. В кузове. 2012-2019. Выполненный не просто хорошо. А чтоб просто офигеть можно было бы. Это не срочно. Так что в магаз за моделью бежать не стоит)). Но если кого заинтересует. Давайте обсуждать.  И вы денюшку заработаете и я буду доволен. Ток ребят, я форум читаю и в целом знаю у кого из вас мне хотелось бы заказать на изготовление эту модель.  
пацаны без денег хотят мафЫнку?
вы напишите просто-кузов W221...а там пофиг, какой двиг.-3,5 о, али 4,7 или 5,5.

цыгана встречал )когда то( он тоже говорило-парни, вы меня не нагреете, я цены знаю)))
а его нагреть никто и не хотел, просто нахер послали. Туда, куда всем цыганам (и им подобным) и дорога.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
BREMEN написал:
пацаны без денег хотят мафЫнку?
Да здесь вроде бы про халяву не сказано.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
ekha написал:
Я что-то не припомню китов современного S-класса Мерседеса, но я и не интересовался особо.
Очень рассчитывал на то что вы ответите. Да, китов как я понял нет.  Можт и сам соберу. Чем черт не шутит. Если такой челендж вас интересует - пишите в личку будем думать.  
Modelling - is your mental projection of your‘s geopolitiical self
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат