Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Volkswagen T1 Samba Bus
Доброго времени суток Каропка)
появилась мыслишка купить Volkswagen T1 Samba Bus от Revell'а
обзоров на каропке не нашел, ни у кого нету кита?
хоть расскажите как у Revell'а пластик и собираемость, или дайте ссылку на сторонний рисурс со "сказкой"
вот сама ссылка на интернет магазин, другого не нашел http://www.minimodelism.ru/models/revell-avtobus-volkswagen-t1-samba-bus-samba-bus.html
относительно ревела ни разу не  слышал про  катострафическую  стыкуемость. всегда была на  4 огромным плюсом. если не на 5.

почему не сразу на 5ть. а потому что  хром  страдает. в тех местах где за литник держится.

модель  вас должна порадовать  хотябы тем  что там ещё  открывающиеся двери. так как ревел всегда  старался  дать кит с открывающимися дверьми. в отличии от тамии. также  скорей всего  будет  полноценный двигатель а не кусок имитации приклееный к раме.

но если вам попадётся  кит  из свежих то всех этих прелестей может и не оказаться.
колёса  всегда  были резиновые.

у самого  такого небыло. но я  собирал  пару  машинок от ревела.  качеством вполне доволен.  крика  да  здесь ведро шпаклёвки нада.  к ревелу у меня небыло.
в целом понятно, но хотелось бы услышать ответ от автомобилистов, мож у кого литники есть или ссылка где они могут быть
а я по вашему танкист))?
Рисунок
jpg 007.jpg (229.98 КБ)
Рисунок
jpg 015.jpg (225.01 КБ)
Рисунок
jpg 013.jpg (222.62 КБ)
Рисунок
jpg 021.jpg (216.87 КБ)
Рисунок
jpg 012.jpg (221.01 КБ)
uuh rokrest09, большое спасибо, я интересуюсь именно этим китом))
качество ревела всегда  было хорошим. поэтому сомневаться не стоит.
значит беру))
а вот и нет. ждите   росси она  может подскжет. да и кажется ктото  на коробке уже  такого собирал. вы в галерее в 24 мастабе посмотрите.


а мой кит уже 2 года  в диване пылится. всё ждёт реставрации.
да в том то и дело, в галереи нету, а в поиска по личным моделям и обзорам нет((
Цитата
Николай Ярцев пишет:
хоть расскажите как у Revell'а пластик и собираемость, или дайте ссылку на сторонний рисурс со "сказкой"

сказки по фольсу надо на буржуйских ресурсах искать.. у них культ этой мафынки.. на известных мне русскоязычных сказку о этой модели не видела.. ревел сам по себе вроде как отличается весьма не плохой детализацией .. со стыковкой проблемы могут возникнуть,но довольно легко разрешимые .. ну а в общем 24й без переделок и доработок (чисто собранный изкоробки) обычно выглядит бледненько.. так што напильнег в руки и вперед к вершинам мастерства.. crezy
а вот сюда складываем интересное по грузовикам

http://karopka.ru/community/group/7/ Рисунок
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат