Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 15 След.
RSS
Хобби помимо моделизма
Максим молодец, счас редко кто гитарой увлекается.
Да Ден,дороговатое-не совсем тот эпитет,ДОРОГУЩЕЕ!Но зато эмоции,адреналин обеспечен!!
у моего знакомого самолет на Р/У там сначала был ДВС но она мог во время пике заглохнуть, он разорился и купил Электромотор он без сбоя работает...
Denis0102, спасибо, но у нас во дворе все гамают
Знаешь три блатных, считай можешь себя называть гитаристом :D Гитарой по моему много кто увлекаетцо, особенно литрухой. Сейчас на любой кошелек найдетцо гитара, и  проще купить. А вообще на музыку  нужно куча свободного времени, моделизм и музыка не совместимы, по этому пришлось откозатцо от гитар, и “пересесть” на губную гармонику =)
Рисунок
Рисунок
ну я и говорю что особо так и не сижу, если только Баре я 4 дня учил (знаю олух многие быстрей учат) так что если в компании есть гитара я хоть что-то с играю...
Цитата
Георгий Савельев пишет:
Да Ден,дороговатое-не совсем тот эпитет,ДОРОГУЩЕЕ!Но зато эмоции,адреналин обеспечен!!
Согласен )
А я в последнее время к айрганерам примостился))))
С Уважением, Игорь
БМП-3 "Веснушка" от Трумпа- осталось совсем чуть-чуть до грунта.
Рисунок
Помни!!!:http://www.youtube.com/watch?v=kF9gJBKIlIY&fea
Цитата
Maxim Paladin пишет:
Denis0102,  спасибо, но у нас во дворе все гамают
Это хорошо, у нас я гитар разу я слышал в 99 году крайний раз, счас кто играл уже все давно забросили.
Цитата
Maxim Paladin пишет:
ну я и говорю что особо так и не сижу, если только Баре я 4 дня учил (знаю олух многие быстрей учат) так что если в компании есть гитара я хоть что-то с играю...
Гыгы, растяжку на баррэ взять с первого раза,могут лишь те кому это данно от природы, тобеж гибкие длинные пальцы. Для этого и есть упражнения =)
Рисунок
Рисунок
рок-гитара, фотография (это щас очень модно, но у меня несколько иное - я натуралист, была выставка даже своя собственная), энкаунтер, кросс-кантри. потом покалечился сильно, пришлось от всего отказаться и заняться моделизмом, щас пытаюсь вернуться ко всему по чуть-чуть :)
EN-постоянные противники. Как найдут че нить напишут буквы и цифры так прям убить хочется.
Бабы, фото, музыка и пиво!
Цитата
pesticide пишет:
Бабы, фото, музыка и пиво!
...то бишь, балет??!
Форму военную советскую собираю)Танки в натуральную величину,рисование всего этого,фалеристика.
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
На своём УАЗ по грязи погонять с УАЗоводами.
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
а я..модельки авто в масштабе 1/24 собираю (готовые..в металле)...в основном период 60-80 годы..штук 15 насобирал  :}{
Изменено: Monochrome - 14.06.2011 07:03:50
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Александр Брыкалов пишет:
EN-постоянные противники. Как найдут че нить напишут буквы и цифры так прям убить хочется.

НОНОНО!!! Отставить катить бочку на энку! Кто не играл ни разу, не поймет, а кто все же попробовал, обычно остается в игре. Скорее бы уже осень, поиграть очень хочется. Вот уж не думал что со своей девушкой познакомлюсь на играх :)
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Я тоже на гитаре уже четыре года играю. В пятый класс в музыкалке перехожу. Только там ещё обязательный предмет общее фортепиано. так что на ф-но тоже чуть-чуть умею. А ещё у нас есть джазовый ансамбль. Я там бас-гитарист.
LeXXi. У нас тут на сажевом заводе на 100 метровой трубе из красного кирпича постройки середины 50-х годов прошедшего века такие написали 38EN высотой в полтора человеческих роста. Знаете как вид портит? Вандализм чистой воды.
А есть люди которые увлекаются экстримальной ездой на велике?
Цитата
Серый пишет:
А есть люди которые увлекаются экстримальной ездой на велике?
в травматологии вряд-ли есть инет...
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Я серьёзно!)
Есть специальние средства безопасности!
И второе (Почти одно и тоже ) :)
Пользователь добавил изображение
Рисунок
Цитата
Серый пишет:
А есть люди которые увлекаются экстримальной ездой на велике?
Есть! Есть! Да! Да!  &*^
Рисунок
Цитата
Серый пишет:
А есть люди которые увлекаются экстримальной ездой на велике?
Вот доказательства моего брата, который в "Командировку" уехал.
Пользователь добавил изображение
Рисунок
вот, мой мотыГГ красный, на первой фоте друг Денис, сегодняшние покатушки по бездорожью
Рисунок
Катушки.jpg (157.46 КБ)
еле как выковыряли мотоциклы из грязи, фоткал я на телефон (поселок Уралец)
Цитата
Алексей Ибрагимов пишет:
еле как выковыряли мотоциклы из грязи, фоткал я на телефон (поселок Уралец)
Если бы моя ЯВА так застряла- я бы повесился. Осторожней с мото-техникой надо!
Рисунок
финня, я на нем и по лесу, по воде и по прчему говну ползаю, двигло только обкатку прошол после переборки, летает норм!!!!!
Изменено: Алексей Ибрагимов - 14.06.2011 16:46:19
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 15 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат