Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
RSS
О еде и холостяцкой жизни.
Цитата
а вот тема: "я это есть не буду" меня конкретно выводила из себя, да и сейчас тоже...


Шо поставят, то и сьем. Не побрезгую ни чем ! \0/
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
я так же!!!!особенно када оч жрать охото!!!!
Ага то что готовит Нюша я ем все! Кроме капусты тушеной! Это я ни под каким предлогом жрать не буду кто бы не приготовил.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
ну, после ВС РФ я тоже практически всеяден - исключение составляет облепиха и все из нее производные - мой организм ее не принимает, точнее он ее сразуже отторгает:-)
Не повезло тебе:( Очень пользительная и скучная ягода! Или не ягода? Не важно главное полезная и скуснайа!
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
интересно, а какое отношение свобода имеет к жрачке? ;)
(можно и в браке оставаться относительно свободным, смотря как себя поставишь.... но там немного другие приоритеты рулят (напр, взаимоуважение и помощь))
а вот тема: "я это есть не буду" меня конкретно выводила из себя, да и сейчас тоже...
Тож ни знаюу.
А ф браке я свободен как птиса,тута свобода ф другом контексе. Свобода поступать самостоятельно без учёта приоритетов другой стороны,вот.
А вота така бодяга-эт я йем а эт ни йем,миня ваще убиват.Ковыряние в еде не есть гут,ты иё ишо не пробовал,а уже выпендривацца начал.
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Цитата
Тож ни знаюу.
А ф браке я свободен как птиса,тута свобода ф другом контексе. Свобода поступать самостоятельно без учёта приоритетов другой стороны,вот.
А вота така бодяга-эт я йем а эт ни йем,миня ваще убиват.Ковыряние в еде не есть гут,ты иё ишо не пробовал,а уже выпендривацца начал.

Точно, если не нравицца - готовь сам, а то выступать все горазды!;%)
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
ну прям не мужчины, а сокровища! :)
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
а я ещё и вышивать умею....!!!!
И на машинке шить....
да!!!умею!!!!и готовить умею!!!!кстати офигительно!!!!я много чё умею!!!!
Цитата
ну прям не мужчины, а сокровища! :)
Просто я ОЧЕНЬ терпеливый.%))  А нащёт сокровища у Нюши спроси. Я думаю что нам просто повезло друг с другом. Её зажигательность+маё хладнокровие. Недавно 15 летний юбилей отпразнавали0)(0 ,14 февраля!!!\0/ Однако....:rolleyes:
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Поздравляю вас с Нюшей! :)

а я сегодня встретила 2 бывшего мужа и принципиально отморозилась, он, кстати, тоже.... ;)
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
отморозилась это как???
а как отмораживаются? ;) сделала вид, что я его не вижу, а когда столкнулись чуть ли не носом - что его не знаю... :)
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
аааа. я так на днях чуть в товарисча одного не въехал..
Цитата
Поздравляю вас с Нюшей! :)

а я сегодня встретила 2 бывшего мужа и принципиально отморозилась, он, кстати, тоже.... ;)
Пасиба!
Уй какая прынцыпиальная...ня0)))
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Цитата
аааа. я так на днях чуть в товарисча одного не въехал..
я не на машине чуть не столкнулась, а лицом к лицу... ;%)  :D
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Цитата
Пасиба!
Уй какая прынцыпиальная...ня0)))
и тебе спасибо! :)
я не очень принципиальная, но очень злопамятная.... меня до сих пор бесит, что он еду с собой на работу брал в баночках, пакетиках и прочее (там селедку под шубой, супчики разные), поправился на 10 кг за месяц, а потом сказал, что я хозяйка хреновая... это явно поклеп был.... :mad:
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Цитата
и тебе спасибо! :)
я не очень принципиальная, но очень злопамятная.... меня до сих пор бесит, что он еду с собой на работу брал в баночках, пакетиках и прочее (там селедку под шубой, супчики разные), поправился на 10 кг за месяц, а потом сказал, что я хозяйка хреновая... это явно поклеп был.... :mad:

Вот за такое убивать надо... из рогатки0%(  
Возмущаюсь... и как такое земля носит...0%(

Эх, мне бы к тебе в санаторий;) , а то рост 176, а вес дай бог 60%))
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
а ты в армии не был? я не прикалываюсь, просто там поправляются обычно... у меня брат в институт когда поступал - шкет такой был, а уже на 1 сессии заметно набрал... хоть кормили невкусно, зато регулярно :)
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Цитата
а ты в армии не был? я не прикалываюсь, просто там поправляются обычно... у меня брат в институт когда поступал - шкет такой был, а уже на 1 сессии заметно набрал... хоть кормили невкусно, зато регулярно :)

Не из-за веса и зрения не взяли... вот такой вот защитник родины%)) %)) %))
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
да уж... тогда женись, говорят помогает... :)
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Цитата
да уж... тогда женись, говорят помогает... :)

Ну, а я про что говорю???;) :D :D :D
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
не на мне же... :)
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Цитата
и тебе спасибо! :)
я не очень принципиальная, но очень злопамятная.... меня до сих пор бесит, что он еду с собой на работу брал в баночках, пакетиках и прочее (там селедку под шубой, супчики разные), поправился на 10 кг за месяц, а потом сказал, что я хозяйка хреновая... это явно поклеп был.... :mad:
А вот это он зря. Видимо надо было каку-то зацепку ему,вот и нашёл...от балды.Чо в мозг первым пришло про тебя хорошее,то и перевернул...на свой лад. Обычно так быват,чтоб больнее сделать.
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
я знаю, я тоже хороша, если честно... только я за дело гадостей ему наговорила (потому, что язык у колибри раздвоенный на конце, как у змеи ;))
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
я опять холостякую... готовлю себе и кошке... в нее уже не лезет... щеки еле тянет за собой.... :)
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
я тоже хачу еды! и чтоб меня кормили как кошку, благо фамилия позволяет;)
стесняюсь напомнить, но у тебя вроде бы есть дама, которая не против за тобой поухаживать... ;)

и вообще, не мешай холостяковать, такие чудные минуты не часто в жизни выпадают... :)
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат