Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
RSS
О еде и холостяцкой жизни.
Как сказал один знакомый, который только что остался дома один(Иваныч, демон знает), пиво, пиво, пиво, пельмени, пиво, пиво, пиво, пиво, пельмени...  и пошло все на третий круг
Сегодгня на ужин холостяцкий пирог! Рецепт прост: Берем, значит, килограмм пельменей...:D :D :D
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
заливаем пивом....
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Еще раз пиво, потом расстворитель для акрила (У Штырлица много, давайте раскулачим), потом спать.....
А я вчера как холостяк пошел к еще одному холостяку и его даме... гы... кушали супчег с курочкай, салатик, картоху и жарену курочку... и пили.... многа... нехорошо так пить.... низзяяяяяяя.... кошко мну дайте лечиццо буду! и попиииииить!:)
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
А я остался один до конца августа, своих в деревню к теще отправил. Поначалу было прикольно :) Теперь начинаются сложности: приходишь домой, а кушать-то...того...нечего...:) Надо переться в магазин, чего-то самому готовить...Отвык я от всего этого :)
Кстати, интересное наблюдение: на еду как таковую, денег уходит совсем немного (а много ли мне надо? :) ), а вот на пиво - почему-то раза в 3 (как минимум) больше :)
Цитата
А я вчера как холостяк пошел к еще одному холостяку и его даме... гы... кушали супчег с курочкай, салатик, картоху и жарену курочку... и пили.... многа... нехорошо так пить.... низзяяяяяяя.... кошко мну дайте лечиццо буду! и попиииииить!:)

Знакомо :) Сам в воскресенье 3 литра минералки за час оприходовал...А еще эта...совесть мучала почему-то...:)
Купил ТАН. Сыпасиба горцам что иво придумали! Поправляет хорошо! Покупайте товарисчи! А лучши нипейте... Кошко дайте!!!! Сима Сима Сима кис кис кис.... нислышит... канечно она жишь в КырДыре.... жаль на расстоянии не лечит... а так хорошое кошко! Лечебное!
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Тан, в принципе. тоже ничего...:)
Пришел холостяк с холостячкой... блин посмотрели фотки... блин два раза... сказали сколько бутылок выпили... блин в третий раз... хорошо что был самогон.... от такого количесво выпитой водки бы померли бы нахрен. А так намано:) тока спать хоцца:) ибо спать 4 часа енто жесть... Кошко уже нинадо:)
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
Кстати, интересное наблюдение: на еду как таковую, денег уходит совсем немного (а много ли мне надо? :) ), а вот на пиво - почему-то раза в 3 (как минимум) больше :)

Еще раз: Добро пожаловать в самый большой мужской клуб в мире

(с) рЫклама пЫва
ха!!!РОЛЛТОН эт канешн круто!!!но есть кое чё получше!!!эт если из готовых хавчиков!!!:)короче продаются замороженные вторые блюда.....типа пюре и куриная котлета или картошка с мясом и черносливом.....стоит от 60 до 100...в микроволновку поставил где то минуты на 3 и всё готово!!!я сам тож иногда такое ем....а так сам готовлю!!!!
Цитата
ха!!!РОЛЛТОН эт канешн круто!!!но есть кое чё получше!!!эт если из готовых хавчиков!!!:)короче продаются замороженные вторые блюда.....типа пюре и куриная котлета или картошка с мясом и черносливом.....стоит от 60 до 100...в микроволновку поставил где то минуты на 3 и всё готово!!!я сам тож иногда такое ем....а так сам готовлю!!!!
Плин,тормозко!%)) Гиде я те в рыболовном магазине мыкровалновку вазьму?:eek:
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Цитата

Кстати, интересное наблюдение: на еду как таковую, денег уходит совсем немного (а много ли мне надо? :) ), а вот на пиво - почему-то раза в 3 (как минимум) больше :)
Странна?! У миня так-же. Мистика кака-то...:confused:
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
я не тормоз..........а я откуда знал что ты в рыболовном магазине работаеш...............ппц........
пиво это да... а я вот допиваю последнюю бутылку Норильской(вернее Дудинской) вотки и скучаю по Питерской шаверме...
Пользователь добавил изображение
1299.attach.jpg (79.6 КБ)
ха!!!!!а в Москве шаурма....ой...точнее щаурьма да....у нас этих палаток с рафиками и ашотами полно:):):):)
да. у нас шаурма... а "Полярный день" кончился. начался абсолют...
Цитата
Купил ТАН. Сыпасиба горцам что иво придумали! Поправляет хорошо! Покупайте товарисчи! А лучши нипейте... Кошко дайте!!!! Сима Сима Сима кис кис кис.... нислышит... канечно она жишь в КырДыре.... жаль на расстоянии не лечит... а так хорошое кошко! Лечебное!
Лекси, ну ты, млин, даешь! 0)(0  а с виду такой интеллигентный юноша... :D  ;%)
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
гадость этот тан... не помогло, отпиваюсь чаем....

дайте кошко напрокат...
Цитата
Лекси, ну ты, млин, даешь! 0)(0  а с виду такой интеллигентный юноша... :D  ;%)
А я че я ниче! нормально так попилп правда рано спать легли часиков в пять утра:)
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
гадость этот тан... не помогло, отпиваюсь чаем....

дайте кошко напрокат...
еще адын... 0)(0
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
сегодня опять отвисала в китайском ресторанчике... :) только вернулась... меня повар угощал даже  за свой счет, и еще улыбался.... ;)
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
оооох блин......фу......я больше не буду ходить в макфак...даж хуже....максрак.....и в крошку картошку.....оооой.....и пиво ещё.....ооооох....
моя холостяцкая жизнь закончилась....
позавчера приехал папа из отпуска... по закону подлости, когда крайний раз купался, проколол ногу гвоздем или проволокой в море... приехал больной и хромой... :(
вчера нога сильно опухла, думали в травмпункт ехать, но сегодня уже лучше...
я теперь его всякими вкусняшками балую, чтоб выздоравливал быстрее....
но одной все-таки легче, как ни крути... за выходные только и делала, что готовила, стирала, убирала.... что-то утомилась от этого, а завтра уже опять на работу... :(
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
ну ты молодец!!!!!хотел бы попробовать чё ты там набадяжила!!!!приезжайте ко мне в Москву и я вам своё фирмовое мясо забадяжу!!!!офигительно!!!!я его вот ща с пивом хаваю!!!!ну и ваще много чё могу вам и себе сделать!!!!ХОЙ!!!
Свобода-MUST DIE! Еххх...
Нюша приехала,зато хоть с работы прихожу и жрачка есть.
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Свобода-FOREVER!!!!жрачка тож!!!!!
интересно, а какое отношение свобода имеет к жрачке? ;)
(можно и в браке оставаться относительно свободным, смотря как себя поставишь.... но там немного другие приоритеты рулят (напр, взаимоуважение и помощь))
а вот тема: "я это есть не буду" меня конкретно выводила из себя, да и сейчас тоже...
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
эээ....это не ко мне.....
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат