Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 ... 162 След.
RSS
Так, поржать
Цитата
Anton пишет:
Цитата
Пётр Старцев пишет:
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
В Москве в скором времени должен появиться шариатский суд. Это потому, что московских мусульман светский суд больше не устраивает - слишком долго приходится ждать принятия решения. Так что, даешь шариастский суд - самый скорый суд в мире (вне зависимости от сложности случая, решение принимается обычно всего за пару часов...) А главная причина - ну, не нравится им цивилизованный суд - и все!!!
интересно, выносить решения они тоже собитраются по своим обычаям  
Просто как во Франции запретили ношение паранжи у нас запретят все их восточно-исламские понты. В противном случае не избежать разборок.
Хоть и не в тему данного поста, но должен заметить, что мусульманин мусульманину рознь. Одно дело волжский татарин, отрицательно относящийся к экстремизму и восточно-исламским понтам. И совсем другое дело кавказский последователь арабских исламистов.
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
кое-что про французский юмор...
Туповатый юмор.

Вот более веселая история, стыренная не помню где.

В начале 2011 года у нас работал парень Антон из Набережных Челнов, по прозвищу Горин. Ему у нас было откровенно хреново. Во-первых, он был "слишком умный", сам не выпендривался, но превосходство его мозгов непроизвольно постоянно "вылезало", и начальство то и дело чувствовало себя в его присутствии дебилами. Ну, и естественно, Горина не любило. Во-вторых, по внешности его постоянно путали с охранниками: мужик кабанистый и бритый наголо. А охранники у нас в фирме всё время были на правах лакеев. И Горина вечно это бесило. И ещё его бесило, что наше начальство то и дело садилось за руль "под шафе". Ну, такой вот этот Горин реликт пионерской организации.

Теперь сама история.

Приезжает к нам как-то на фирму делегация из-за границы. То ли из Штатов, то ли из Великобритании. Причём, сами они из-за границы, а приехали в Казань на служебной "Ауди"ТТ из Москвы. Типа - путешествие за счёт фирмы. Запомните, это важно. Важные такие жлобы. Ну, наш отдел в полном составе направляют организовать им проживание, культурную программу и пр. И Горина - тоже. Ну, как полагается: водяра, ресторан, баня, бл... Передвижение по городу с бухим гостем за рулём.
В какой-то момент, уже в сауне, один из этих жлобов поворачивается к Горину и швыряет в него ключи от машины со словами "А ты ставить машину на стоянку. Только чтоб её не украли!".
У Горина в глазах на мгновение мелькает желание утопить этого урода забугорного в тазике, но, смотрим, вроде успокоился. И спокойно так жлоба спрашивает: "Вы знаете, у нас есть абсолютно надёжные стоянки. Но они дорогие. Вы готовы платить?" Иностранец ему высокомерно заявляет, что "цена не иметь значение". Ну, понятно, деньги не свои.
Выходим с Горином в предбанник. Он берёт со столика флакон водки, берёт стакан, наливает себе грамм сто пятьдесят и "жахает" залпом. Я в ах... А Горин только подмигнул и - на улицу. Возвращается минут через сорок, тихо хихикая, суёт в карман иностранца какую-то бумажку, идёт и рапортует, что поставил машину на такую стоянку, что никто её при всём желании, кроме владельца, оттуда не возьмёт. А владелец уже совсем никакой, только рукой махнул.
Хохма выяснилась наутро: Горин ни слова не соврал. Никто не мог угнать "Ауди ТТ". И взять никто не мог, кроме хозяина. Потому что стояла она на ШТРАФСТОЯНКЕ!
Этот юморист, выпив водки, проехал до ближайшего поста ДПС, проехал мимо него со скоростью 140 км/час, а затем, изобразив пьяного, назвался именем иностранного жлоба. Забрал копию протокола (её он в карман уроду и засунул), а потом приехал обратно в баню своим ходом.
Утром иностранцы так и не вспомнили, как умудрились попасться нашим полицейским и просто тупо заплатили штраф. А весь наш отдел, втихомолку ржа, молчал об этом случае, как партизаны на допросе, пока Антон не уволился.
Было на Пасху.
Забегаю в магазин за разливным пивом. На стойке с кранами стоят две пластиковые бутылки, 1,5л. и 2л., наполненные подкрашенной синькой водой. Красивый такой голубой цвет получился. На каждой бутылке скотчем примотан лист бумаги с крупной надписью "Образец", ну по контексту, в принципе понятно, что это показано сколько пива должно быть в бутылке. Пока набираются мои две "двушки" "Чешского" к прилавку подходят двое отроков годков по двадцати и происходит такой диалог:
Отроки:"А что это у вас синее в бутылках?"
Продавщица, видать с юморком тётка:"Пиво "Аватар""
Отроки:"Круто! А сколько стоит? Налейте "полторашечку"!"
:o  crezy  uuh  
Занавес.
:)
Sua cuique sunt vitia.
Из рубрики "Это интересно":
- Самое несчастное животное - осьминог. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и сама жопа – с ушами.
- Не мой сегодня день - пусть ходит грязный...
- В холодильнике темно и пустынно... только одинокая мышка тихо и тоскливо напевает, сплетая нитку в пЕтлю...
- Вакцину от склероза изобрели давно, да вот забыли куда положили...
- Вот ведь никого не удивляет имя Роза Львовна... а как дико звучит Сирень Крокодиловна.
- В черном-черном городе, на черной-черной улице, в черном-черном доме, в черной-черной квартире, сидят два черных-черных мужика, и один другому говорит: «Никогда больше не буду сам заправлять картриджи!».
- Если носки, которые долго не стирали, погонять по комнате, которую долго не убирали - то носки станут значительно теплее, а комната значительно чище.
- Оказывается, между тяпницей и похмедельником, еще два дня!
- Хороший модем должен качать пиво!
- Если аудиоплеер положить в задний карман, то получится, что музыка звучит из задницы!!!
- У нас человек, пришедший к нам в гости с литром водки, считается родственником.
Был не в себе... выходил покурить...
Цитата
SAURON пишет:
Цитата
Anton пишет:

Цитата
Пётр Старцев пишет:

Цитата
Сварог Сварогов пишет:

В Москве в скором времени должен появиться шариатский суд. Это потому, что московских мусульман светский суд больше не устраивает - слишком долго приходится ждать принятия решения. Так что, даешь шариастский суд - самый скорый суд в мире (вне зависимости от сложности случая, решение принимается обычно всего за пару часов...) А главная причина - ну, не нравится им цивилизованный суд - и все!!!

интересно, выносить решения они тоже собитраются по своим обычаям  

Просто как во Франции запретили ношение паранжи у нас запретят все их восточно-исламские понты. В противном случае не избежать разборок.

Хоть и не в тему данного поста, но должен заметить, что мусульманин мусульманину рознь. Одно дело волжский татарин, отрицательно относящийся к экстремизму и восточно-исламским понтам. И совсем другое дело кавказский последователь арабских исламистов.

Цитата
Сварог Сварогов пишет:

кое-что про французский юмор...

Туповатый юмор.



Вот более веселая история, стыренная не помню где.



В начале 2011 года у нас работал парень Антон из Набережных Челнов, по прозвищу Горин. Ему у нас было откровенно хреново. Во-первых, он был "слишком умный", сам не выпендривался, но превосходство его мозгов непроизвольно постоянно "вылезало", и начальство то и дело чувствовало себя в его присутствии дебилами. Ну, и естественно, Горина не любило. Во-вторых, по внешности его постоянно путали с охранниками: мужик кабанистый и бритый наголо. А охранники у нас в фирме всё время были на правах лакеев. И Горина вечно это бесило. И ещё его бесило, что наше начальство то и дело садилось за руль "под шафе". Ну, такой вот этот Горин реликт пионерской организации.



Теперь сама история.



Приезжает к нам как-то на фирму делегация из-за границы. То ли из Штатов, то ли из Великобритании. Причём, сами они из-за границы, а приехали в Казань на служебной "Ауди"ТТ из Москвы. Типа - путешествие за счёт фирмы. Запомните, это важно. Важные такие жлобы. Ну, наш отдел в полном составе направляют организовать им проживание, культурную программу и пр. И Горина - тоже. Ну, как полагается: водяра, ресторан, баня, бл... Передвижение по городу с бухим гостем за рулём.

В какой-то момент, уже в сауне, один из этих жлобов поворачивается к Горину и швыряет в него ключи от машины со словами "А ты ставить машину на стоянку. Только чтоб её не украли!".

У Горина в глазах на мгновение мелькает желание утопить этого урода забугорного в тазике, но, смотрим, вроде успокоился. И спокойно так жлоба спрашивает: "Вы знаете, у нас есть абсолютно надёжные стоянки. Но они дорогие. Вы готовы платить?" Иностранец ему высокомерно заявляет, что "цена не иметь значение". Ну, понятно, деньги не свои.

Выходим с Горином в предбанник. Он берёт со столика флакон водки, берёт стакан, наливает себе грамм сто пятьдесят и "жахает" залпом. Я в ах... А Горин только подмигнул и - на улицу. Возвращается минут через сорок, тихо хихикая, суёт в карман иностранца какую-то бумажку, идёт и рапортует, что поставил машину на такую стоянку, что никто её при всём желании, кроме владельца, оттуда не возьмёт. А владелец уже совсем никакой, только рукой махнул.

Хохма выяснилась наутро: Горин ни слова не соврал. Никто не мог угнать "Ауди ТТ". И взять никто не мог, кроме хозяина. Потому что стояла она на ШТРАФСТОЯНКЕ!

Этот юморист, выпив водки, проехал до ближайшего поста ДПС, проехал мимо него со скоростью 140 км/час, а затем, изобразив пьяного, назвался именем иностранного жлоба. Забрал копию протокола (её он в карман уроду и засунул), а потом приехал обратно в баню своим ходом.

Утром иностранцы так и не вспомнили, как умудрились попасться нашим полицейским и просто тупо заплатили штраф. А весь наш отдел, втихомолку ржа, молчал об этом случае, как партизаны на допросе, пока Антон не уволился.
Шикарно!
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Andre S ded пишет:
- В черном-черном городе, на черной-черной улице, в черном-черном доме, в черной-черной квартире, сидят два черных-черных мужика, и один другому говорит: «Никогда больше не буду сам заправлять картриджи!».
Бородатый анекдот, в оригинале было "Зря мы покрышки жгли!"
Цитата
Andre S ded пишет:
- Оказывается, между тяпницей и похмедельником, еще два дня!
Полностью календарь таков:
Понедельник - похмельник
Вторник - повторник
Среда - как всегда
Четверг - денег нет
Пятница - пьяница
Суббота - пить охота
Воскресенье - всему повторенье.
Микро-короткометражка "Dix". Спешу поделиться, очень порадовало.
Детишкам лучше не смотреть, немного анатомии присутствует, но ничего порнушного нет.
Оппозиционер попал в беду.
May. 13th, 2012 at 12:58 AM

Маленький, беззащитный мужчина приехал в наш большой город, чтобы ему разбили сердце и разрушили идею.
Я говорю о мальчике, который теперь ночует у меня. Он приехал из далёкого Красноярска бороться с коррупцией и Путиным, но обстоятельства и недружелюбные люди отобрали у него всё, всё, что было.
Его отец - жулик и вор, подлец и продажный чиновник, поборник лживых истин и вообще идиот. Работает в администрации Красноярска. Я люблю Путина и не верю, что он гомофоб, но я не думаю, что этот склонный к тирании человек (отец мальчика) хороший парень. Он строго относился к сыну, не понимал его, и вот в один прекрасный момент, когда мальчику повеяло свободой, он собрал все деньги (его отец копил на Рено Логан) и отправился на митинги свергать режим.
Сначала он познакомился с большим количеством замечательных людей, много общался, готовился к революции, он хотел погибнуть за правое дело или свергнуть режим, и тогда оказаться среди победителей.
Но его избили какие-то провокаторы, как он сказал, кремлёвские, затесавшиеся в их ряды. Они отобрали у бедного мальчика часы, телефон, деньги. Он остался совсем один и почти перестал верить в идею.
Он боится возвращаться, потому что получит тумаков от отца: Если он вернётся домой, отец устроит ему настоящую экзекуцию. Ему предстоит настоящий выговор, скандал, возможно, его выгонят из дома. Ему очень тяжело.
Мальчик решился остаться в Москве и жить самостоятельно: Почти устроился уже на работу в "Евросеть":
Мальчик очень хороший, добрый, ласковый. Глаза большие, светло-серые. Очень честный и порядочный. Двадцать три года. Если вы хотите его приютить или ещё как-то помочь, пожалуйста, напишите. Буду очень рад. Пока мальчик живёт у меня, но мой мужчина его очень ревнует.
Поймите, пожалуйста, и моё положение. У меня очень сложная личная жизнь и с учётом моих особенностей ещё один мужчина в доме для меня - большое испытание.
Пожалуйста, помогите мальчику. Любые ваши усилия вознаградятся вам во сто крат благодарностью.
Из помощи больше всего пригодятся жильё и работа. Мальчик умеет работать менеджером.
(с)

http://domini-lupis.livejournal.com/14489.html?page=5#comments

Комменты доставляют...
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Просто письмо счастья прямо из санчасти. Умеет работать манагером. Гы!
Цитата
Otstoy пишет:
Оппозиционер попал в беду. May. 13th, 2012 at 12:58 AM
Прочел и много ржал.
Напомнило Майдан-2004.
"Всю  ночь горели костры в Кремле и на Красной площади. Грабили лавки на
Варварке,  и  на  Ильинке, на Маросейке. На плавучем мосту через Москву-реку
резали  купчишек,  кидали  в воду. Из боярских дворов, из-за ворот, стреляли
из  пищалей.  Много  было  разбито  кабаков,  выпито вина. И такие последние
людишки  скакали  меж кострами, трясли отрепьями, скалили зубы, - московский
народ только крестился, плевался, дивился много: ну, и нечисть!"
А.Н.Толстой "Повесть смутного времени".
http://www.videotrade.ru/portal/page/portal/ptl/shoptvdscr?goodsid=18750
ознакомьтесь с коментами:)))
Больше всего злой человек ненавидел людскую неблагодарность, поэтому старался жить так, чтобы благодарить его было незачто (с)Книга тысячи притч
Цитата
Vombat пишет:
http://www.videotrade.ru/portal/page/...dsid=18750
ознакомьтесь с коментами:)))
:D  uuh
В 1998 году художник Антон Ольшванг развешивал кроссворды на автобусных остановках Самары. Пассажиры приходили в БЕШЕНСТВО, пытаясь их разгадать.

Так Антон стал первым троллем в истории. Дело в том, что невозможно разгадать этот кроссворд - ответов не существует в природе!

По горизонтали:
1. Незаметно склеенная посуда. 6. Сюрприз, известный заранее. 7. Человек, опоздавший на поезд или самолет. 9. Старое насекомое. 11. Минута, оставшаяся до встречи. 12. Квартира с большим количеством мебели. 13 Неуслышанный будильник. 20. Разросшаяся крапива. 21. Выросшие ноги. 22. Вовремя спрятанный предмет. 23. Незнакомое слово. 24. Стул, крутящийся только по часовой стрелке. 26. Двести грамм сыра. 30. Неприятная телепередача. 31. Мерный, повторяющийся звук. 32. Платье подруги. 33. Минимальный суверенитет. 34. Забытый в холодильнике продукт. 35. Любимая работа, выполняемая каждый день.

По вертикали:

2. Действие, стимулирующее принятие решения. 3. Стертые обои. 4. Легкое нарушение в дорожном движении. 5. Мнение со стороны. 8. Чувство социального неравенства. 10. Чистая, но непрозрачная вода. 14. Одетый наизнанку свитер. 15. Научное открытие без эмоциональной окраски. 16. Тупая сторона ножа. 17. Следы от чернил в кармане. 18. Пыль в недоступных местах. 19. Старое одеяло. 25. Пустая катушка. 27. Хорошая привычка. 28. Опыт в стихосложении. 29. Абсолютная материальная ценность.
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
У Вовочки старший брат женился. Наутро после свадьбы гости просыпаются, мать жениха зовет всех к столу завтракать. Все являются, кроме новобрачных. Ждут, их все нет. Ну, сели, завтракают. Мать жениха:
- Ну что же они не идут?
И тут Вовочка (улыбаясь):
- А я думаю...
Мать - раз ему подзатыльник. Молчи, дурак, здесь гости. Время к обеду, мать жениха опять накрывает стол, напитки, закуски. Все к столу, новобрачных нет. Мать:
- Да где же они?
Вовочка (похабно улыбаясь):
- А я думаю...
Бац, опять по уху. Ну, на ужин та же история, нет новобрачных. Мать уже в панике:
- Ничего не понимаю, почему их нет?
Вовочка (закрывая уши):
- А я думаю...
- Ну говори, черт с тобой.
- А я думаю, когда вчера ночью брательник в шкафу вазелин искал, он мой клей для авиамоделей по ошибке взял.
Are You Metal?
Новости на радио (реальные, сегодня услышанные):
Власти Днепропетровска заявляют: "Теперь город может спать спокойно!" Городские власти Днепропетровска приняли постановление, запрещающее собакам лаять после 22-00 и до 8-00 утра. Владельцы домашних питомцев обязаны принять меры .... (дальше текст не помню).Так же был составлен список потенциально опасных пород собак: бультерьер, бульдог, .........., короче перечисляли очень долго.

КАК? КАК МОЖНО СОБАКЕ ЗАПРЕТИТЬ ЛАЯТЬ??? И по моему ПОТЕНЦИАЛЬНО ОПАСНЫМ являеться любое животное. Соседу его же кошка руку разодрала так, что шов накладывали (пусть и не большой, два стежка).
с уважением, cot behemot
Рисунок
Цитата
Владимир Губенко  пишет:
КАК? КАК МОЖНО СОБАКЕ ЗАПРЕТИТЬ ЛАЯТЬ???
Вспоминается, как в каком-то пендосовском городишке пчелам запретили летать по улицам...
И смех, и грех. Ответы ЕГЭ по истории:
http://lazyvad.livejournal.com/85273.html
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Цитата
Владимир Губенко и SAURON пишут:

КАК? КАК МОЖНО СОБАКЕ ЗАПРЕТИТЬ ЛАЯТЬ???
-------------------------------------------
Вспоминается, как в каком-то пендосовском городишке пчелам запретили летать по улицам...
Японцы подошли к этому вопросу с другой стороны:
Японский взгляд на проблему
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Цитата
Андрей Суховаров пишет:
И смех, и грех. Ответы ЕГЭ по истории:
http://lazyvad.livejournal.com/85273.html
:D  uuh  crezy
Старый баянчик в тему.
Про Донки Хота (стырено из ВКонтакте)
Один юноша имел неосторожность задать вопрос на форуме. И вот, что из этого получилось...
"Окажите гуманитарную помощь plz! Нам в школе задали прочитать "Донки-хот" и"Робинзон Крузо". Книжки читать тяжело, сложно, скучно и нудно,лично я не осилил.Будьте так добры, перескажите пожалуйста, краткое содержание!!! Или киньте ссылку!!"

Ответы:

natalex
2005-12-16 08:49 am UTC (ссылка)
donkey-hot - это ж совсем для взрослых...
7_turtles
2005-12-16 08:53 am UTC (ссылка)
Пересказываю "Донки-хот". В принципе, половина содержания уже описана в названии: "donkey" по-английски "осел", ну а "hot" - "горячий".Т.е. это книга про горячего осла, автор - английский писатель сэр Вантес. У этого осла был хозяин, который на нем ездил, его звали Санчо Панса. Но он не главный герой романа.Главный герой - горячий осел. Горячий в смысле секса, естественно.Чуть подробнее. Молодой грек по имени Лукий, путешествуя по Фессалии, знакомится c могущественной колдуньей. Герой подсматривает за превращениями колдуньи и сам пытается превратиться в птицу. Но происходит ошибка+ Лукий становится ослом, сохранив при этом человеческий разум. В образе осла герой имеет возможность наблюдать самые интимные сцены человеческой жизни. В остросатирической форме показаны жрецы-шарлатаны. В комически - бытовых тонах описаны "семейные отношения": разъяренная свекровь - богиня Венера,добродушный дедушка Юпитер, молодой Амур и его жена - простая смертная красавица Психея. Интриги, козни, зависть -ничто не чуждо богам Олимпа. Вот как-то так.

juslex
2005-12-16 09:00 am UTC (ссылка)
про первый роман не слышал ничего, а по второму вроде будут снимать фильм с гошей куценко...что-то про зону..

levkonoe
2005-12-16 09:40 am UTC (ссылка)
Сначала надо асилить "Пока чего", автор Д.К.Мирон. Тогда понятнее будет. А то сразу так без подготовки... мало ли что. Просто не путать с "Тихим доном", тот дон был вовсе буйный, который у сэра Вантуза.

levkonoe
2005-12-16 09:42 am UTC (ссылка)
А про Робинзона тоже можно не заморачиваться. У Лема есть хорошая статья Сексуальная жизнь Робинзона", в сборнике "Библиотека 21 века". Там все коротенько и живенько так, а то у Крузо этого все какие-то козочки, попугаи, замучаешься читать.

Там еще много чего было...
Изменено: SAURON - 16.06.2012 18:50:13
Блин, не вставляется, что хотел. Тогда вот это...
Там тоже имеется продолжение.
Рисунок
13376947456077.gif (113.03 КБ)
Изменено: SAURON - 16.06.2012 19:05:15
Баня крепка и тапки наши быстры
Мне на вас на всех пофиг. Иначе бы поубивал
Цитаты из фильма "Даун хауз"

   Я, дорогой, Вам травмы сейчас нанесу.
   Я девушка романтичная, мне всё необычное нравится. В стиле ретро.
   — Да ты, брат, дурачок, видно.
   — От вас ничего не утаишь. На то вы и генерал.
   Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть.
   Какой вы искренний человек… как пожарный.
   А еще я видел, как в Китае одного писателя казнили. Он потом в Интернете свои ощущения опубликовал.
   Я вами доведена до точки сборки. Вы меня под Pink Floyd невинности лишили и к дзэн-буддизму пристрастили, а сами жениться на другой задумали?.. Я вас наверняка в подъезде серной кислотой оболью. В суд подам. За растление несовершеннолетней гражданки Украины. То есть меня. И деньги здесь ни при чём — я ими пользоваться не умею!
   — Помню, помню как жопку твою обосранную в питьевом фонтанчике в Баден-Бадене мыл...
   — Выдайте мне десять рублей.
   — Обратите внимание, Гавриил Ардалионович, о чем думают современные дети.
   — А чё такое? О том же и думают. Сиськи-письки.
   — Да, вы правы, но вы посмотрите, какой динамической любовью к жизни наполнено каждое слово — «Хочу бабу потолще. Коля М.»
   — Дурная баба беспорядочного образа жизни.
   — Ну что, сволочь столичная, знакомиться будем?
   — Чем обязаны, Настасья Филипповна? Вы, я слышу, основательно датая? Поскандалить изволите или так, от чистого сердца?
   — Поскандалить. А слышали, я за вашего дрочилу могу пойти?
   — Чё это он дрочила-то?
   — А кто ж не знает? Все знают, самый первый в столице рукоблуд.
   — Скажи спасибо, что тебя в квартиру впустили. Твоё место не в приличном доме, а в публичном.
   — А я куда пришла, позвольте уточнить?
   Ой-ей-ей?! Все пропало! Тушеночная невеста нас тут всех разоблачила. Не твоего пропитого ума дело!
   Надо бы кое-кому в морду дать.
   Королевна моя, снегурочка, поедемте голыми на пароходе кататься, жопками плотву погоняем!
   — Помнишь, ты у меня на кремацию мамы денег занимал? А мама-то жива! Вот я и пришел тебя поздравить и денежки свои вернуть. Давай-ка мои денежки!
   — Какие денежки, Ганя? Зачем тебе денежки?
   — Мама, ты же знаешь, я не пью! Я завязал! Это все ложь. Дикая, наиковарнейшая ложь! Он же очерняет меня в глазах общественности!
   — Ах ты, мерзавец, маму в гроб упёк?
   Порву за князя, за Льва Николаевича! Пацаны, мордуй центровых!
   — Тигрица моя! Вот это веселье! Я тебе сегодня вечером ведро денег принесу, если ты за меня пойдешь в ЗАГС!
   — Я подумаю.
   Спасибо, князь. Вы настоящий дворянин. И программист.
   Мне бы помыться. А то от меня котиками пахнет.
   Ищите меня в "Трех коронах". Я вам расскажу об одной высокопоставленной особе.
   Поехали. Только за виски заплати, а то у меня платиновая American Express, не везде принимают.
   О! А здесь работницы чулочной фабрики милиционера изнасиловали.
   — Как вы определяете, где вы находитесь?
   — По приборам.
   Вы не всему верьте. Генерал Иволгин все-таки иногда искажает действительность. По привычке. Противника дезинформирует.
   — А вы пить не будете? Драться не будете?
   — Я, голубчик, не пью, не курю, не колюсь и не нюхаю. И компьютером не увлекаюсь. А уж драться я совсем не пристрастен.
   — Исключительный вы человек.
   И все забыл. Потому что пьян был. Два дня перед этим у Марины зависал, в половых излишествах и беспробудном алкоголизме.
   Я, в отличие от некоторых пожилых генералов, правды о себе сказать не боюсь. Я и сам воплощенная правда и честь.
   Продолжим, господа, наши торжества истины!
   Ах, господа, я такая проказница!
   Ванюша, в этой жизни есть всего три вещи которые я люблю: тебя, сгущёнку и свою кареокую Ларису.
   Ну разве ж это честно? Я про родную тетку сознался, а вы мне всякую мелочевку подсовываете. Я негодую.
   Эка невидаль, депешей подтереться.
   Так вот что я вам скажу, господа генералы. Замуж мне недосуг. Идите все в жопу.
   Буэнос диэс, голодранцы. Я приехал надавать вам всем по соплям кредитными билетами.
   — Ганя! Правду говорят что вы за рубль Родину продадите?
   — Продаст. Ну за рубль может и не продаст, но за два — точно.
   - Правильно, зачем тебе этот больной гениталий?
   — Гениталий — не гениталий, а замуж звал!
   А я вот не знаю: то ли утопиться, то ли застрелиться, то ли, Парфён, за тебя замуж пойти, - что в принципе одно и то же.
   Не расстраивайтесь, Парфён Семенович. При вашей красоте и остроумии вы еще найдете свое счастье.
   Скажите, князь, а вы и на самом деле хотели на Настасье Филипповне жениться? Вот что вы все в ней нашли? У нее, наверное, болезни какие-нибудь нехорошие.
   — К слову, князь, а Вы имеете интимный опыт в любви с женщиной?
   — Разумеется нет.
   - Как же Вы жениться собрались тогда?
   — Для этого и собирался. А что?
   — Это крайне важно. У меня вот одна знакомая так по незнанию замуж вышла и ей очень не понравилось.
   — Как же быть?
   — Надо много практиковаться.
   — Но с кем и где?
   — Можно со мной. Я не возражаю. А где? На крыше дома №6. Там гудрон, мягко, тепло, романтично.
   — Я готов.
   — Смотри, Аглая вернулась и не одна.
   — С кем?
   — Князь Мышкин,и не менее. Все-таки дураки к друг другу тянутся.
   — Дурак не дурак, но денег-то побольше чем у тебя.
   — Точно подмечено. А давай купим им байдарку и отправим на Белое море, может утонут.
   Со свадебным путешествием поаккуратнее. Я тут недавно видел сверхсекретные карты Генштаба — там нет Америки.
   Ничё не понимаю. Надо слесаря по компьютерам вызывать.
   Пусть молодёжь сама договаривается. Чай, уже с паспортами.
   Сказочный долбоёб. Зачем его только из больницы выпустили?
   — Князь, зачем Вам это? Я же Вас попутаю до смерти. Да и на что мы будем кушать и Вам пилюльки покупать?
   Смерть эксплуататорам и программистам!
   Хороший ты мужик, князь, да больно неземной. Не жалей меня, я этого не заслужила и тебя абсолютно не достойна.
   Поехали, смерть моя лютая, заводи бибику.
   Нет, спасибо, меня и так прёт. Наяву. Без всякого компота.
   Я все время размышляю, зачем я деньги вернул? Ведь так все ладненько получалось: интересная работа, начальный капитал, небольшое предприятие по утилизации промышленных отходов, и, как следствие, улучшение характера и прекрасный аппетит.
   Да, по всему видно, хороший раствор.
   — Определенно, не все в порядке. Может, заранее скорую вызвать? Мы и потащимся и спасемся заодно.
   — Вы не бойтесь. Я этот раствор знаю. С него всегда такой приход.
   — Я готов слушать вас всю свою биографию.
   Ваше сиятельство, господин Рогожин изволит пригласить вас сегодня к четырнадцати ноль-ноль на французский обед при свечах в дом одной известной вам особы. Машина подана.
   Неуёмной энергии человек.
   Ба! Да это Князь!
   Наркотикам нет! Что такое наркотики? Разве это удовольствие? Хаос один. И кто их придумал? Хиппи некультурные. А водку? Сам Менделеев. Великий ученый. Отец всей химической таблицы элементов. Светоч.
   А настоящая водка — это не пьянство, а ключ к своей совести! С неё-то и начинается настоящая мудрость.
   Выпьем ещё? По рюмашке.
   Шлёпнул я её, голубку нашу.
   Вернулись мы, в общем, с ваших свадьб бесконечных. Кофе попили. И водки. И начала она мне мозг сверлить… В конце концов, я дуло ей в рот вставил и на курок нажал. Чё-т накатило.
   — Красота спасёт мир.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Андрей Суховаров пишет:

И смех, и грех. Ответы ЕГЭ по истории:

http://lazyvad.livejournal.com/85273.html

       

Что интересно - в одном из перлов написано:

«Борис Ельцин ... развалил страну, все распродал, все похерЯл...

Устами младенца глаголет истина [or])
Позавчерашняя история из жизни. Захожу за десятком куриных яиц в маленький магазинчик. Продавщица подаёт мне коробку - я коробку так и сяк рассматриваю - а даты нет! Я продавщицу спрашиваю: "а чего это у вас яйца без даты?" Ответ таджички прост и ясен: "Та, та! Яйцы пиздаты!"
Юрий батьковичь! Я про песню и слова как бы да, но все же...на форуме не выражаться!
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Сентябрь в мировой истории (обнаружено где-то в недрах "гуглонета"):
1 сентября
В этот день в 1925 году великий африканский физик и антигуманист Бармалео Бармалей открыл закон всемирного притяжения маленьких детей к Африке.
2 сентября
В 1899 году в московском трамвае был пойман первый русский «заяц», Степан Капустин. Этот инцидент не помешал Степану прожить долгую и счастливую жизнь и в 1918 году поймать и расстрелять поймавших его кондуктора и городового.
3 сентября
В этот вечером в 1843 году Карл Маркс запустил в производство первую из своих трёх дочерей. «Этой дочерью мастер Маркс начинает первую партию детей», – так было впоследствии записано в церковной книге.
4 сентября
1944 год. В бункере Вантузкафельшанце Адольф Гитлер провёл совещание с рейхслесарями по поводу отсутствия  горячей воды.
5 сентября
1613 год. Сборная Польши по спортивному ориентированию в полном составе бесследно исчезает в костромских лесах.
6 сентября
В этот день в 1526 году на берег Папуа-Новой Гвинеи впервые ступила большая, мясистая, хотя и чуть жестковатая, нога белого человека.
8 сентября
В этот день в 1982 году Сергей Бубка первым стал во время прыжка выпускать шест из рук, а не перетаскивать его через перекладину.
9 сентября
В этот день в 1850 году в США первый человек был сбит вычислительной машиной (арифмометром).
12 сентября
1921 год. В Нью-Йорке записан первый саундтрек к кинофильму. Создатели саундтрека намного опередили своё время и создателей кинофильма.
13 сентября
1783 год. Братья Монгольфье совершили первый беспосадочный полёт с лестницы банкира Поцшильда, к которому пришли просить денег на воздушный шар.
15 сентября
В этот день в 1845 году Николай Гоголь в припадке помешательства сжёг в печке второй том истории своей болезни, а также полное собрание дров.
16 сентября
1878 год. Террорист Кидальчич бросил начинённую благородным гневом Веру Кисулич под проезжавшего градоначальника Ф. Свирепова.
18 сентября
В этот день в 1908 году китайский император Пу И и двое его сановников прибыли с визитом в Вашингтон в большом посылочном ящике.
19 сентября
В этот день Лемюел Гулливер нечаянно наступил на короля Лилипутии, превратив эту страну в республику. Испугавшись содеянного, Гулливер тут же непроизвольно превратил республику в Венецию.
20 сентября
В этот день в 1420 году Папа Римский Протопопий I призвал всех рыцарей отправиться в крестовый поход на четыре дня с ночевой. Папа обещал лично приготовить шашлыки из еретиков и распределил, кто из рыцарей чё берёт.
22 сентября
1836 год. А. С. Пушкин, будучи женатым человеком, сходится с Дантесом на расстояние в десять шагов.
23 сентября
В этот день в 1705 году император Пётр I собственноручно срубил в немецкой слободе первую бородорубильную мануфактуру. Из срубленных бород на мануфатуре также валяли накалганные парики для лысых бояр и боярынь. В этот же день Пётр I самолично отрубил бороды пятерым бородатым боярыням.
25 сентября
В этот день в в 1913 году лётчик Нестеров сто раз подряд выполнил на своём самолёте «петлю Нестерова», чудом остался жив и пересел на другой, неиспачканный самолёт.
29 сентября
1973 год. В скипидарском ресторане «Экскаваторщик» впервые исполнена песня «Битлз» «Естудэй», положившая начало исключению музыкантов из комсомола.
30 сентября
1917 год. Ленин тайно, в платье вождя мирового пролетариата, пробирается в Смольный.
Был не в себе... выходил покурить...
Красная Бурда?
Цитата
Илл пишет:
Красная Бурда?
May be... unk()
Был не в себе... выходил покурить...
Инструкция по метанию гранаты РГД-5 для утонченных и возвышенных людей, порою склонных к нравственным терзаниям

1.Возьмите гранату в правую руку. При этом не стоит задумываться: "Почему гранату? И почему именно в правую?" Поймите! Этот порядок вещей придуман не Вами. И не Вам его менять! Примите как должное.

2.Прижмите чеку. Если не знаете, что такое "чека ", не стыдитесь признаться в этом. Вообразите себе отдельную деталь в едином механизме РГД-5...
Теряетесь в догадках, что такое РГД-5? Взгляните на загадочный предмет, "взятый в правую руку". Вы не поверите, но это и есть та самая пресловутая граната! А незамысловатый элемент в образе причудливо изогнутой железки, ничто иное, как "чека ". Как только это осознаете, сразу прижимайте!

3.Выдерните кольцо. Отбросьте сомнения: "БЫТЬ кольцу выдернутым ИЛИ НЕ БЫТЬ? " Это уже предопределено принцем Гамлетом и старшиной Сидорчуком. Поэтому дергайте! Решительно, бесповоротно и желательно левой рукой.

4.Метните гранату. Вы опять запутались в терминах "граната ", "чека " и "кольцо "? Нет времени объяснять! Есть время собирать гранаты, и есть время разбрасывать гранаты! Сейчас время разбрасывать. Поэтому метайте! Все что есть в руках и то, что успели положить в карман. Как можно сильнее. В противника! Или как минимум, подальше от себя.

5. Задумайтесь о смысле жизни. Этот пункт мы включили специально для Вас. Ибо он неизбежен! И чаще всего возникает не вовремя. И не к месту.
Это извечный русский вопрос: "Что делать?" Ответив на который, встаешь перед новым вопросом: "А что теперь делать? "
Не ответив, терзаешь себя сомнениями и мечешься как раненая черепаха по просторам почти покоренной тобою вселенной!
Не надо переоценивать факт своего появления на свет! Не было никаких обезьян. Это выдумки дарвинистов с подачи зоотехников. И божественного начала тоже не было! Все люди произошли от соседа сверху. Не стоит примерять на себя нимб семьдесят шестого размера! Все равно скатиться на живот, минуя сутулые плечи. Штаны снимать неудобно будет.

6. Как быстротечно мелькают пункты инструкции! Их не вернуть назад. Но тем не менее ... Прячьтесь в укрытие. Бегите что было сил! Как олень, уходящий от стаи сытых...
Да не туда! В другую сторону бегите! Там сейчас граната взорвется. И прячьтесь! Ищите укрытие. Перестаньте копаться в записной книжке и цитировать Пастернака! Падайте на землю и лежите тихо. Может осколки Вас и не заметят.

7.Граната не взорвалась. Вставайте. Ну конечно.... Вы здесь не причем! Во всем виновата граната! Это механизм такой, который живет своей жизнью и неохотно откликается на просьбы людей взорваться! Ее пацифисты с гуманистами собирали специально для Вас!

А ты кольцо выдернул?! Баран ты малахольный! ....
Был не в себе... выходил покурить...
.
Изменено: Андрей Суховаров - 14.04.2022 20:48:52
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Страницы: Пред. 1 ... 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 ... 162 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат